Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Я беременна , мне 55 лет. Я в отчаянии. С одной стороны, понимаю, что надо оставить ребёнка, а с другой, боюсь, все - таки возраст, да и как окружающие и друзья отреагируют. У меня дочь взрослая беременна, а тут я! не могу найти силы принять решение. Я склоняюсь к тому, чтобы оставить ребёнка, но все равно есть сомнения и много останавливающих меня факторов. Боюсь сказать мужу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ульяна
Счастливая вы женщина, в 55 забеременеть!
TildaMrs
Что значит, надо? Какие роды могут быть в таком возрасте? Ужас какой то, честное слово.
Обаятельный и привлекательный
Трындеж
Галина Гооге
Я так понимаю к старости о душе, грехах начинают чаще задумываться, чем о контрацепции.
*Наталья Петрова*В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Я так понимаю к старости о душе, грехах начинают чаще задумываться, чем о контрацепции.
СсылкаПожаловаться
вот, вот, в 55 о противозачаточных не слышать, странно )
*Наталья Петрова*
вот, вот, в 55 о противозачаточных не слышать, странно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, думают, что климакс и беременность не грозит уже)))
*Наталья Петрова*В ответ на Мираж
Мираж
наверное, думают, что климакс и беременность не грозит уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, это такое дело, пока там этот климакс устаканится ... надо беречь себя )
татьяна
Нда, самнительное счастье, а у вас хватит , как говорится, светового дня поднять этого ребенка? или вы хотите себе сиделку из него сделать на закате лет?
Людмила Комарова
Мат капитал, наверное, получите.
Сначала проверьте - здоров ли ребёнок и спросите у дочки - будет ли вашего смотреть, если вдруг беда какая...
Всем Привет
так ты ж уже была беременна пару недель назад)) или несмотря на климакс, ещё раз залетела втайне от мужа?
Natalie Natalie
Обязательно оставьте. Это же какое счастье!!! И не слушайте никого на форуме о том что Вы старая. Быть матерью никогда не поздно. Всего вам доброго!!!
Манюня
Да ну....фигня все это. В 55 забеременеть? Не верю я...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Манюня
Манюня
Да ну....фигня все это. В 55 забеременеть? Не верю я...
СсылкаПожаловаться
почему .. у многих климакс после 60 наступает .. у моей бабки так вообще в 64 .. почему нет то? не думала не гадала и вот.. или вы думаете после 50 жизни личной нет?
МанюняВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
почему .. у многих климакс после 60 наступает .. у моей бабки так вообще в 64 .. почему нет то? не думала не гадала и вот.. или вы думаете после 50 жизни личной нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личная жизнь, может и есть в 55 и то не у всех! Но вот столько здоровья...что бы забеременеть, выносить, родить да еще и воспитать! Ну это бред полнейший...ей за 60 будет, когда деть в 1 ый класс пойдет. Сейчас пробабушки моложе. Кому она родит? Дочке своей? Бреееед! Даже не хочу обсуждать это.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Манюня
Манюня
Личная жизнь, может и есть в 55 и то не у всех! Но вот столько здоровья...что бы забеременеть, выносить, родить да еще и воспитать! Ну это бред полнейший...ей за 60 будет, когда деть в 1 ый класс пойдет. Сейчас пробабушки моложе. Кому она родит? Дочке своей? Бреееед! Даже не хочу обсуждать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не говорю за выносить и родить ...я про беременность ..что вполне возможно забеременеть в 55...
Ольга ТТ
Нужно мужу сказать и принимать решение вместе, причем и с дочерью тоже, потому как если вдруг что, именно у нее на руках останется ваш ребенок. А вообще конечно аборт - это грех.
Просто ОльгаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Нужно мужу сказать и принимать решение вместе, причем и с дочерью тоже, потому как если вдруг что, именно у нее на руках останется ваш ребенок. А вообще конечно аборт - это грех.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так думаю. Совет с мужем и дочерью, потому как, если что...
Яковлева Анна
тебе на передачу беременна в 16
*Наталья Петрова*
Вы подумайте, что Вы сможете дать ребенку и не дай Бог, с Вами что-то случится, кто ребенка поднимать будет? Это Ваша ответственность и сбрасывать свою ответственность по его воспитанию на других людей, мягко говоря не совсем хорошо!
Элка
Посоветуйтесь с дочерью и мужем. Только они смогут вас поддержать или упрекнуть.
Елена Елена
Если ребёнок здоровый то чего бояться?) хоть будете жить а не доживать!
Ника Валуев
Зять с тестем соревнование устроили что-ли, кто быстрей?
Ника Валуев
или зятёк шустрый........
Ольга Насибуллина
радоваться надо, это такое счастье!
Наиля Сафина
Во первых надо сообщить мужу.А дальше положиться на Бога.Не зря ведь вы забеременели в этом возрасте,в этом есть какая то ЕГО задумка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем