Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность в 38 лет...

Я,в шоке ...мне 38 лет и я беременна! и не знаю,что делать.. мужу 39 ... и дочери 13 лет. И сегодня я узнаю,что беременна.сделала тест слабая второя полосочка. ребенка мы не планировали,жизнь течет своим чередом и вот так в один миг все перевернулось. Что делать ума не приложу? сказала мужу.он тоже в шоке.но сказал.что будем рожать,а я не знаю.мне очень страшно в таком возрасте рожать.Говорят в таком возрасте очень много осложнений бывает. Помогите.что делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
1345678925
Королева. Марго
Надеюсь с повышением.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
естессно...кто у нас уходит в тюрьму? только на повышение...)
Королева. МаргоВ ответ на игла
игла
естессно...кто у нас уходит в тюрьму? только на повышение...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он и так не беден, что ему ))) тут, как говорит Путин "другие лучше не будут, а в курс будут входить по полгода"
Королева. Марго
Да, красив умен, благороден... Не удивлюсь, что пойдет на повышение.. Но жаль, он на своем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он резкостная сво(((
Королева. МаргоВ ответ на Мария
Мария
Он резкостная сво(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего вы взяли? С ним говорят у всех детдомовских айпеды в руках появились.
Королева. Марго
С чего вы взяли? С ним говорят у всех детдомовских айпеды в руках появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы готовы проверить?
Королева. МаргоВ ответ на Мария
Мария
Вы готовы проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет и так верю...
Королева. Марго
Нет и так верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) а еще в угрозу нато и импортозамещение))) всего вам доброго)))
Королева. МаргоВ ответ на Мария
Мария
))) а еще в угрозу нато и импортозамещение))) всего вам доброго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам тоже всего хорошего.
Бензиновый Коктейль
Маришка
Рожайте, потом только рады будете что у вас такое маленькое счастье. Я в 36 родила, старшим 14 и 12 было, малышку любят и я себя моложе чувствую.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Рожайте, потом только рады будете что у вас такое маленькое счастье. Я в 36 родила, старшим 14 и 12 было, малышку любят и я себя моложе чувствую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку)
AliceMcGeeВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабая полоска это может еще и не беременность, а заболевание по женской части.
Айгуль СаутоваВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Слабая полоска это может еще и не беременность, а заболевание по женской части.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я родила в 38 первый раз, слабая полоска -это на девочку...Родила сама ,конечно, было страшновато, но все хорошо, нам скоро годик!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо)
Татьяна Иванова
Да уж... Доче 13. Через 4 года закончит школу и начнет самостоятельную жизнь. И вы с мужем свободные люди. А теперь снова да ладом.... Вы уже на пенсии будете, а этот ребенок даже ещё школу не окончит.... А если ему потом в вузе учиться.... На какие шиши.... Ужас....
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да уж... Доче 13. Через 4 года закончит школу и начнет самостоятельную жизнь. И вы с мужем свободные люди. А теперь снова да ладом.... Вы уже на пенсии будете, а этот ребенок даже ещё школу не окончит.... А если ему потом в вузе учиться.... На какие шиши.... Ужас....
СсылкаПожаловаться
На сестрицу спихнут,скажут помогай,учи,мы пенсионеры не можем,сил нет,денег тоже.
Татьяна Тасенко
На сестрицу спихнут,скажут помогай,учи,мы пенсионеры не можем,сил нет,денег тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этого тоже вся извелась. Конечно дочь не будем ни в чем напрягать. Поэтому и прошу совета.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Из этого тоже вся извелась. Конечно дочь не будем ни в чем напрягать. Поэтому и прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же знаете ответ.
anj2003@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Из этого тоже вся извелась. Конечно дочь не будем ни в чем напрягать. Поэтому и прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с сестрой разница 14 лет, мама родила в 39 лет с гипертонией, но очень хотела. Я помогала, всадик водила, забирала, гуляла. Если здоровье позволяет рожайте, не бойтесь!!!
Татьяна Тасенко
На сестрицу спихнут,скажут помогай,учи,мы пенсионеры не можем,сил нет,денег тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стала бы рожать после 35
малина сладкаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да уж... Доче 13. Через 4 года закончит школу и начнет самостоятельную жизнь. И вы с мужем свободные люди. А теперь снова да ладом.... Вы уже на пенсии будете, а этот ребенок даже ещё школу не окончит.... А если ему потом в вузе учиться.... На какие шиши.... Ужас....
СсылкаПожаловаться
К тому времени пенсионный возраст увеличат, она нам будет только сниться ((
малина сладкая
К тому времени пенсионный возраст увеличат, она нам будет только сниться ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу, обеспечим себя сами. Откуда столько желчи?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Слава Богу, обеспечим себя сами. Откуда столько желчи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все так думали,когда нам было 40,что обеспечим и будем всегда такими.
А сейчас ,мы пенсионеры,нам почти ничего не надо и дети взрослые .А вот куча соседей в 58 -60 лет с детьми от 16 до 20 это жесть.
А особенно после того,как жили прилично ,кого поперли с работы ,а у кого бизнес ау..
Тамара НиколаевнаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Мы все так думали,когда нам было 40,что обеспечим и будем всегда такими.
А сейчас ,мы пенсионеры,нам почти ничего не надо и дети взрослые .А вот куча соседей в 58 -60 лет с детьми от 16 до 20 это жесть.
А особенно после того,как жили прилично ,кого поперли с работы ,а у кого бизнес ау..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в вас зависть говорит, так как у них жизнь кипит, к нам родные и близкие приезжают, а вы в одиночестве тухнете, и кроме как ядом плеваться на форуме, заняться вам больше нечем, дай бог инсульт обойдет вас.
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем