Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность -он против

Я беременна, он категорически против1 что делать?
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
АлёнкаВ ответ на Cat
Cat
А чего странного? Я их пью лет 5 с перерывами и отлично вообще. Нужно,чтобы врач подбирал,а не методом тыка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я подбирала года полтора потом плюнула, процесс очень нудный, пару месяцев пропить одни... потом месяц понаблюдать... потом пару месяцев другие... У меня от одних сонливость была жуткая, из-за других некоторые гормоны выше нормы зашкалили, от третьих всё лицо обсыпало, полгода избавлялась. Основная цель была - восстановить цикл.
Дина ИшмухаметоваВ ответ на Cat
Cat
А чего странного? Я их пью лет 5 с перерывами и отлично вообще. Нужно,чтобы врач подбирал,а не методом тыка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да врач-врач. Вобще все женщины почти одно и то же пьют-регулон,новинеттт...остальные страшно дорогие... Странно то что оргазм не такой стал и я стала меньше хотеть секса.
Дина Ишмухаметова
да врач-врач. Вобще все женщины почти одно и то же пьют-регулон,новинеттт...остальные страшно дорогие... Странно то что оргазм не такой стал и я стала меньше хотеть секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ярину пью - дорогие, но зато никаких побочек (через какое-то время с сексом стало все даже еще лучше, чем раньше), а вообще, мне их изначально прописали, чтобы от бесплодия вылечить)
CatВ ответ на Elvira
Elvira
я ярину пью - дорогие, но зато никаких побочек (через какое-то время с сексом стало все даже еще лучше, чем раньше), а вообще, мне их изначально прописали, чтобы от бесплодия вылечить)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вылечили?
ElviraВ ответ на Cat
Cat
Вылечили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
там не все так плохо было, излечимо, просто до приема ярины я не могла бы родить детей, а после - могу, только не хочу пока и теперь продолжаю принимать ее же, чтобы детей не было)
Дина Ишмухаметова
да врач-врач. Вобще все женщины почти одно и то же пьют-регулон,новинеттт...остальные страшно дорогие... Странно то что оргазм не такой стал и я стала меньше хотеть секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не знаю.Дншёвыми,если они ещё и российского производства,я не пользуюсь.Пью Ярину немецкую.Даже желание увеличивается!
Дина Ишмухаметова
а у меня от таблеток все как-то странно....не знаю даж как предохраняться....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно то, что таблетки воздействуют на гормональный фон. Для меня лично противозачаточный эффект заключался в том, что после принятия этих таблеток желание секса пропадает.
Ольга КузнецоваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Уважаемая Анна!
Сперма, в небольших колличествах
начинает выходить задолго до оргазма!!!
И при прерванном половом акте залететь,
вероятность - НУ ОЧЕНЬ высокая...
То, что Вы не залетели - дело случая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая Анна!
Сперма, в небольших колличествах
начинает выходить задолго до оргазма!!!
И при прерванном половом акте залететь,
вероятность - НУ ОЧЕНЬ высокая...
То, что Вы не залетели - дело случая...


Хорошо , дело случая.Но в таком случае я удивляюсь, почему этот случай не произошел со мной за 10 лет .Мне тут пытались объяснить это тем что мне мол наверное вообще трудно забеременеть, но простите, когда мы с мужем решили завести ребенка, через месяц я была уже беременна.А вот лактационный способ о котором рассказывают в женских консультациях, вот это действительно- очень высокий процент риска, а вот зав отделением в род доме говорит что каждая вторая у нас тут такая лежит следующего рожает, это я к тому что кому помогает те конечно рискуют с прерыванием, например если я забеременею с данным методом, то с радостью буду рожать, но и пользоваться этим методом предохранения буду и дальше, меня он за 10 лет не подвел так же как и Анну.
Sabretooth.В ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Уважаемая Анна!
Сперма, в небольших колличествах
начинает выходить задолго до оргазма!!!
И при прерванном половом акте залететь,
вероятность - НУ ОЧЕНЬ высокая...
То, что Вы не залетели - дело случая...


Хорошо , дело случая.Но в таком случае я удивляюсь, почему этот случай не произошел со мной за 10 лет .Мне тут пытались объяснить это тем что мне мол наверное вообще трудно забеременеть, но простите, когда мы с мужем решили завести ребенка, через месяц я была уже беременна.А вот лактационный способ о котором рассказывают в женских консультациях, вот это действительно- очень высокий процент риска, а вот зав отделением в род доме говорит что каждая вторая у нас тут такая лежит следующего рожает, это я к тому что кому помогает те конечно рискуют с прерыванием, например если я забеременею с данным методом, то с радостью буду рожать, но и пользоваться этим методом предохранения буду и дальше, меня он за 10 лет не подвел так же как и Анну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ольга!
Мужчины тоже различаюся по физиологии и темпераменту,
Вам помогает и слава богу...;-)))
А я, честно вынимая, таким образом отправил на чистку....женщин.
Пойдемте на более свежие темы...
С уважением и т.д. ..;-)))
Дина ИшмухаметоваВ ответ на ANNA
ANNA
Ирочка молодец! полностью согласна!! с умом нужно сексом заниматься! мы например ваще не предохраняемся! - так приятней, просто вовремя умеем "высунуть".. тьфу тьфу - ни разу не залетала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вовремя высунуть-это не очень то приятно-и для мужского здоровья вредно
Дина Ишмухаметова
вовремя высунуть-это не очень то приятно-и для мужского здоровья вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо всем за комментарии! обязательно прислушаюсь!!!
Эхинэ МихальцоваВ ответ на ANNA
ANNA
Ирочка молодец! полностью согласна!! с умом нужно сексом заниматься! мы например ваще не предохраняемся! - так приятней, просто вовремя умеем "высунуть".. тьфу тьфу - ни разу не залетала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы знаете что при током способе "предохранения" Вы запросто можете залететь, во время фрикций у мужчин выделяется не много спермы со смазкой, так что считайте что Вы и не предохраняетесь толком
Мартовский котВ ответ на Анжелика
Анжелика
А какие контрацепты дают 100% гарантию? -не все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие контрацепты дают 100% гарантию? -не все....

Мозги. Желательно - у обоих партнеров.
Наталья МинееваВ ответ на Мартовский кот
Мартовский кот
А какие контрацепты дают 100% гарантию? -не все....

Мозги. Желательно - у обоих партнеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5+
Ольга КузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
Н почему люди не предохраняются? Ну вот не могу я этого понять. Ведь миллион соплей на форуме просто не было бы.
СсылкаПожаловаться
Н почему люди не предохраняются? Ну вот не могу я этого понять. Ведь миллион соплей на форуме просто не было бы.

Согласна
Анна
мужиков у вас еще куча в жизни будет, они приходят и уходят...
а вот ребенок всегда будет с вами!

не делайте глобальной ошибки своей жизни! не делайте аборт! рожайте! черт с ним с мужиком!

/я бы родила и плевать мне на то что он хочет или нет!
ЮлЁнЧиКВ ответ на Анна
Анна
мужиков у вас еще куча в жизни будет, они приходят и уходят...
а вот ребенок всегда будет с вами!

не делайте глобальной ошибки своей жизни! не делайте аборт! рожайте! черт с ним с мужиком!

/я бы родила и плевать мне на то что он хочет или нет!
СсылкаПожаловаться
Отличный ответ, поддерживаю!
АннаВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Отличный ответ, поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо :)
ОльгаВ ответ на Анна
Анна
мужиков у вас еще куча в жизни будет, они приходят и уходят...
а вот ребенок всегда будет с вами!

не делайте глобальной ошибки своей жизни! не делайте аборт! рожайте! черт с ним с мужиком!

/я бы родила и плевать мне на то что он хочет или нет!
СсылкаПожаловаться
Самый лучший совет!!!
Я солидарна.
ShokoLadkaВ ответ на Анна
Анна
мужиков у вас еще куча в жизни будет, они приходят и уходят...
а вот ребенок всегда будет с вами!

не делайте глобальной ошибки своей жизни! не делайте аборт! рожайте! черт с ним с мужиком!

/я бы родила и плевать мне на то что он хочет или нет!
СсылкаПожаловаться
мужиков у вас еще куча в жизни будет, они приходят и уходят...
а вот ребенок всегда будет с вами!

не делайте глобальной ошибки своей жизни! не делайте аборт! рожайте! черт с ним с мужиком!

/я бы родила и плевать мне на то что он хочет или нет!


БРАВО !!!Я именно так и сделала !! Если б я спрашивала у своих мужей хочет он или не хочет, моих двух детей не было б на свете!!
Екатерина
а раньше Вы не знали, что он не ?хочет детей? Почему не предохранялись, не думали раньше?
Irka
лучше родить. может потом. как маленького увидит - рад будет еще!
Серёжа Необязательный
а я со своей девушкой расстался потому что хотел чтоб она родила, а она понимаете ли раздумала, ((( 9 лет прошло с тех пор, а помнится как вчера
Комментарий удален.Почему?
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спорить не буду, )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем