Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность в 21 веке

Сейчас пришла соседка  попросила денег в долг, сын попал в реанимацию. История такая   живет с ней сын  с женой, жена беременна месяца три, не работает  ну ладно как она сказала  с голоду не умрет, тяжело пусть не работает, так  по ночам, именно по ночам  ей всегда что то хочется, то персик то клубники то винограда, даже когда дома запас из фруктов   обязательно  что то захочется того чего нет дома. Вот этой ночью ( 3 часа ночи)   пошел в магазин за очередным хотением и нарвался на пьяных гопников, избили , забрали деньги , хорошо кто то проходил мимо  скорую вызвал. С утра мать поехала в больницу и спросила невестку  Ты поедешь? Она нет мне тяжело, сами поезжайте, я беременная. Вот правда  сейчас беременность так тяжело у всех  проходит?  Неужели мозг совсем отключается? ну действительно  гонять мужа по ночам каждый раз за чем то, а ему еще и на работу  утром, а она спит до обеда. Да чревато это как оказалось. Соседка говорит когда сообщили,  невестка так равнодушно  Вы поезжайте потом расскажите. А про депрессию послеродовую  я тут слышу у каждой  почти. Я вот вспомнила свои беременности   когда и магазинов то ночных не было не то что бы клубнику персик в не сезон купить. Как мы рожали  и депрессий не было..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Андрей
А потом создают тему на форуме "муж бросил за месяц до родов, какая я несчастная ай яй яй пожалейте"
Ирина В ответ на Андрей
Андрей
А потом создают тему на форуме "муж бросил за месяц до родов, какая я несчастная ай яй яй пожалейте"
СсылкаПожаловаться
Думаю, что не бросит. Этот видно из подвида "подкаблучник". Так и будет всю жизнь перед женой стелиться, а она его ч м о рить со временем начнет
КатеринаВ ответ на Андрей
Андрей
А потом создают тему на форуме "муж бросил за месяц до родов, какая я несчастная ай яй яй пожалейте"
СсылкаПожаловаться
Бросают как раз те, кто лишний раз ради жены пошевелиться побоится, а на любую безобидную просьбу еще и матом обложит.
Ольга
Два сапога пара. Муж-то сам адекватен бегать за хотелками? Зачем к маме привёл беременную жену жить? Почему не отдельно живут? Зачем Мама пустила? До сих пор попочку ему вытирает?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Два сапога пара. Муж-то сам адекватен бегать за хотелками? Зачем к маме привёл беременную жену жить? Почему не отдельно живут? Зачем Мама пустила? До сих пор попочку ему вытирает?
СсылкаПожаловаться
это другая тема, и не все кто живет временно у родителей попы сыновьям вытирают не утрируйте., для вас девушек все плохо как не почитаешь, но жили бы отдельно попал бы в такую беду и как оказалось молодой жене пофиг даже в больницу не поехала, ей что мама подтирает?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
это другая тема, и не все кто живет временно у родителей попы сыновьям вытирают не утрируйте., для вас девушек все плохо как не почитаешь, но жили бы отдельно попал бы в такую беду и как оказалось молодой жене пофиг даже в больницу не поехала, ей что мама подтирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, нам все плохо, особенно мне )))) я пессимист
Meteora
Вот не было такого у меня, вообще всю беременность прекрасно себя чувствовала
Mюмзик
умеют же некоторые бабёнки заставить всех танцевать под свою дудку
надеюсь, сын сделает правильные выводы, когда выйдет из больницы , а невестка теперь будет сама по ночам шастать за персиками или притихнет
ЕкатеринаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
умеют же некоторые бабёнки заставить всех танцевать под свою дудку
надеюсь, сын сделает правильные выводы, когда выйдет из больницы , а невестка теперь будет сама по ночам шастать за персиками или притихнет
СсылкаПожаловаться
не сделает. если до сих пор не сделал.
MюмзикВ ответ на Екатерина
Екатерина
не сделает. если до сих пор не сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может наконец мозги на место встанут
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
не сделает. если до сих пор не сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не поехать в больницу к мужу весомый аргумент сделать выводы
Виктория ххх
ну сам виноват, женился на дуре
Honney Pot
были депрессии. у кого то годами не проходили.
Виктория Л
терпеть не могу " таких" беременных....
Лагерта Лодброк
Страшные вещи рассказываете... Сношка эгоистичная тупая *из да, которая насмотрелась капризов по телевизору ((
Мама рассказывала, когда со мной ходила в положении. Говорит свекрови, хочу чего-то вкусненького! я там видела у вас в голбце персики консервированные и сгущенку! (зима была, из фруктов яблоки не каждый раз в магазинах). Свекровь поджала губы и говорит "Ну вон открой шпроты или банку зеленого горошка!". Щедрая))))))))))))))))))))))))))))))))) Дефицит был страшнейший, а сейчас общество просто зажралось.
Лагерта Лодброк
Страшные вещи рассказываете... Сношка эгоистичная тупая *из да, которая насмотрелась капризов по телевизору ((
Мама рассказывала, когда со мной ходила в положении. Говорит свекрови, хочу чего-то вкусненького! я там видела у вас в голбце персики консервированные и сгущенку! (зима была, из фруктов яблоки не каждый раз в магазинах). Свекровь поджала губы и говорит "Ну вон открой шпроты или банку зеленого горошка!". Щедрая))))))))))))))))))))))))))))))))) Дефицит был страшнейший, а сейчас общество просто зажралось.
СсылкаПожаловаться
Я вторым ребенком ходила беременная есть было нечего без преувеличения. Помню, если кто мужа угощал на работе конфетами, печеньками приносил мне.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна
Анна
Я вторым ребенком ходила беременная есть было нечего без преувеличения. Помню, если кто мужа угощал на работе конфетами, печеньками приносил мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы всё сами делали - трюфели с папой в формы заливали, с мамой пекли овсяное печенье и манники. В деревне было легче выжить - все натуральное и своё, если не лениться)))
Абсолютное Зло
Вот убила бы если бы посреди ночи меня кто-то разбудил и отправил за чем-нибудь))
keri-77
Бедолага...
Лилия Ларенцева
Сноху надо в шею из дома гнать, как её родители воспитали пусть так дальше и мыкаются сами. А сын - тоже дурак, если так исполнять каждую прихоть тупой жены, то какой же это мужик. Нормальная женщина мужа в ночь за вкусняшкой выгонять не будет, даже если беременна. А всякие хотелки, типа хочу того, хочу этого, беременные сами придумали. Чтобы до утра не потерпеть - это просто дикость какая-то. В моем окружении только одна такая есть, но её родители сильно балуют, это дурной характер, а не беременность.
Лилия Ларенцева
Сноху надо в шею из дома гнать, как её родители воспитали пусть так дальше и мыкаются сами. А сын - тоже дурак, если так исполнять каждую прихоть тупой жены, то какой же это мужик. Нормальная женщина мужа в ночь за вкусняшкой выгонять не будет, даже если беременна. А всякие хотелки, типа хочу того, хочу этого, беременные сами придумали. Чтобы до утра не потерпеть - это просто дикость какая-то. В моем окружении только одна такая есть, но её родители сильно балуют, это дурной характер, а не беременность.
СсылкаПожаловаться
лучше и не скажешь.
Маришка
Не думаю что она так резко изменилась, наверняка и до беременности такой же была, а муж перед ней на задних лапках бегал. Жена дура избалованная а муж тряпка, хотя жалко его конечно.
Юлия Та самая
Ну как бы печально, когда вместо нормальной личности у матери вырастает вот такое не уважающее себя бесхребетное существо. Я думаю для него это урок.
Эмилия
Вот был у мамо 1 сын
и опля! уже третий ребенок на подходе..
Анна В ответ на Эмилия
Эмилия
Вот был у мамо 1 сын
и опля! уже третий ребенок на подходе..
СсылкаПожаловаться
точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем