Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность в 55

Тихо схожу с ума... иногда плачу в подушку ...
Год назад начался климакс, походы к врачу это подтверждали. Пол года назад похоронила маму, 4месяца назад похоронили свёкра, свекровь начала сильно сдавать. Забрали временно её к себе, окружили вниманием, заботой и всё вроде бы стало потихонечку налаживаться пока я в магазине не грохнулась в обморок. Пришла в себя уже в больнице... матушка, да вы беременны...15недель...
Сказать что я испытала ШОК, ничего не сказать, как я могла это пропустить??? Ну были какие-то непонятки, списала на нервы, переживания. Муж тоже в шоке, детям пока не говорили. Аборт... ну не могу я УБИТЬ ребёнка...НЕ МО ГУ !!!! В тайне надеюсь что природа смилостивится надо мной и не даст мне выносить, не позволит мне убийство совершить. Как рожать? я только вышла на пенсию, муж в конце года тоже выходит, собирались в деревню уехать жить.
Врач сказала или будем рожать, или аборт по показаниям. Муж говорит, что нужно  решать на семейном совете, а что решать??? Как можно взваливать ребёнка, в дальнейшем, на детей... мы не уверены что успеем вырастить.
Девочки, дорогие мои, поговорите со мной, мне нужно просто поговорить, что-бы  собрать мозги в кучу, просто поговорить... 
Аля Пэтрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
scorpiusВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

что- медики прикольнулись и отрезали всё?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, какое-то осложнение
Таuсия)В ответ на scorpius
scorpius
Нет, какое-то осложнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серьёзно? блин(( ну, бывает(( нам говорили что практически осложнений не бывает...тьфу- три раза
AlienВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
серьёзно? блин(( ну, бывает(( нам говорили что практически осложнений не бывает...тьфу- три раза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает. Гормональный уровень постепенно падает - и привет.
Маришка
Вам бы только пожить спокойно на пенсии, а тут ребенок, я бы не рискнула.
Натали
Вы же с мужем не Виторганы,не миллионеры.Аборт сделайте и не осложняйте никому жизнь,ни себе, ни ребенку.
Друг
так и говори с мужем!!
Твоя 1
Ну, когда я в больнице лежала (в гастро, не подумайте плохого), соседку по палате забирал сын. Ей, женщине, 92 года. Сыну 37.
Иы думали, что внук, но он ее мамой называл. Она слышала плохо и поговорить с ней не удалось, а он отвечал кратко, без подробностей.
В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Ну, когда я в больнице лежала (в гастро, не подумайте плохого), соседку по палате забирал сын. Ей, женщине, 92 года. Сыну 37.
Иы думали, что внук, но он ее мамой называл. Она слышала плохо и поговорить с ней не удалось, а он отвечал кратко, без подробностей.
СсылкаПожаловаться
Ну и что. Может она его просто воспитала, а не родила.
Твоя 1В ответ на ℑ
Ну и что. Может она его просто воспитала, а не родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смогли выяснить. Он немноголсловен, а она плохо слышала. Но отношения самые добрые у них были. Он ей басоножки обувал... милота!
В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Не смогли выяснить. Он немноголсловен, а она плохо слышала. Но отношения самые добрые у них были. Он ей басоножки обувал... милота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец.
как приятно.
laska ***
Одна мамина коллега тоже так убивалась, лет правда поменьше было, но и было это давно. На аборт не решилась. Спустя лет 20 мама ее встретила. Старший сын той женщины был где то далеко за границей, и весь свет в окошке у нее был от этой доченьки. Очень удачная получилась.
Твоя 1В ответ на laska ***
laska ***
Одна мамина коллега тоже так убивалась, лет правда поменьше было, но и было это давно. На аборт не решилась. Спустя лет 20 мама ее встретила. Старший сын той женщины был где то далеко за границей, и весь свет в окошке у нее был от этой доченьки. Очень удачная получилась.
СсылкаПожаловаться
Меня мама тоже поздно родила, но вырастить не успела по другой причине - Чернобыль. Все равно, спасибо тебе, мама!
laska ***В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Меня мама тоже поздно родила, но вырастить не успела по другой причине - Чернобыль. Все равно, спасибо тебе, мама!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это несмотря на то, что жизнь ваша была очень нелегкой!
Ответ тем, кто решает за других, жить им или нет.
Оксана ***В ответ на laska ***
laska ***
Одна мамина коллега тоже так убивалась, лет правда поменьше было, но и было это давно. На аборт не решилась. Спустя лет 20 мама ее встретила. Старший сын той женщины был где то далеко за границей, и весь свет в окошке у нее был от этой доченьки. Очень удачная получилась.
СсылкаПожаловаться
Доченька потому что)))))))))
laska ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Доченька потому что)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там выше пример с сыночком))
Твоя 1
Аборт, кста, до 12 недель ток.
Сча искусственные роды.
Twilight
Моя знакомая родила в 47, мальчик конечно отличный получился и здоровый, но как же ей тяжело, и давление и одышка и зрение и разнесло страшно после таких поздних родов. Не знаю даже.
Regina LitvinovaВ ответ на Twilight
Twilight
Моя знакомая родила в 47, мальчик конечно отличный получился и здоровый, но как же ей тяжело, и давление и одышка и зрение и разнесло страшно после таких поздних родов. Не знаю даже.
СсылкаПожаловаться
Некоторых и без родов разносит неимоверно. От человека де многое зависит еще
Нина АничкинаВ ответ на Twilight
Twilight
Моя знакомая родила в 47, мальчик конечно отличный получился и здоровый, но как же ей тяжело, и давление и одышка и зрение и разнесло страшно после таких поздних родов. Не знаю даже.
СсылкаПожаловаться
47 и 55 две большие разницы. У Вашей знакомой мальчик в таком возрасте в первый класс пошёл. А тут пока что беременна. Родит после 56.
Таuсия)

гЫ))))))
простите- не сдержалась)))))
Вероника Вероника
Каждый случай индивидуален и обобщать думаю неверно!
Vera Lukovkina
очень тяжелый выбор.....У Вас свекровь скоро потребует ухода.. .Я бы сделала аборт..
Таuсия)В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
очень тяжелый выбор.....У Вас свекровь скоро потребует ухода.. .Я бы сделала аборт..
СсылкаПожаловаться
Верусь))

я что-то не верю в тему))
но если всё же правда- какой аборт? 15 недель!
Таuсия)
Верусь))

я что-то не верю в тему))
но если всё же правда- какой аборт? 15 недель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один фиг это аборт. Вызовут роды и все, не по кускам будут доставать.
Таuсия)В ответ на .
.
Один фиг это аборт. Вызовут роды и все, не по кускам будут доставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не надо подробностей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем