Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит свекровь!!!

Моя свекровь итальянка меня бесит- куда бы мы с мужем не поехали, и она с нами . Все время перебивает и вмешивается в разговор!!! Достала!!! Калоша!!!! Ей 70 лет, скачет везде, я конечно уважаю ее возраст- но меня прям из себя выводит то- что она до сих пор считает, что она еще молодая, все у нее впереди. Мне 30 с небольшим, я прекрасно понимаю - что всему свое время. Каждый возраст прекрасен, но нет же- она все девочку из себя корчит, и ее советы бесят!!!!!!
А какая она грязнуля, все ношеные вещи скинет в ванну и копит горы, я не выдерживаю и беру стирать. Зато губы намулюет с утра и довольна. Замечательная жизнь у нее - она ни дня не работала в своей жизни, ну, она ж женщина. Ее так воспитали, благо семья у мужа небедная. Всю жизнь она прошлялась по кафе и магазинам. И до сих мор такой у нее уклад. Вот с не и надо брать пример!!! Если что, мы живем заграницей, не в России.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Sara ParkerВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
такая хреновая свекровь,что же вы присосались то к ним?,ещё мужу скажите,что у него маман плохая,поедешь откуда прибыла
СсылкаПожаловаться
В Италии - точняк. Они такие мамсики!
Леди Ксю
Вы прям завидуете бабульке... Я тоже, эх молодца....
Елена Маркова
Мне так нравится ваша свекровь. Грустно, что наши женщины после 30-ти становятся бабками, думающими "о вечности и душЕ"
Татьяна Донскова В ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Мне так нравится ваша свекровь. Грустно, что наши женщины после 30-ти становятся бабками, думающими "о вечности и душЕ"
СсылкаПожаловаться
я вас умоляю)))) еще поикать таких,которые о душе
наталья мельниковаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Мне так нравится ваша свекровь. Грустно, что наши женщины после 30-ти становятся бабками, думающими "о вечности и душЕ"
СсылкаПожаловаться
Грустно, когда о душе и вечности вообще не думают. Живые мертвецы, которые думают , что они живут.
Елена БорисенкоВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Грустно, когда о душе и вечности вообще не думают. Живые мертвецы, которые думают , что они живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Dietrich
Ну так у них вода дорогая, накопила вещей и за 1 раз постирала... ))) Ко мне когда Гейтано приезжал, вечно в душ залезет и балдеет ... а у себя дома в Палермо, душ сук откроет, намочится, гель на мочалку и мылится... намылился, опять на секунды включает, смыл и вытирается, бриться так же чуть в раковину воды набрал и полощет там станок, на кухне мойка сдвоенная у них с водой и типа фейри моющим средством... Поели, объедки в ведро и тарелки замачивать в одной из сдвоенных моек, а воду там по 3 дня не меняют, достают от туда и споласкивают, если много посуды, тоже замачивают в этой мойке и потом посудомойку на самый экономный режим... )))) Они там все такие в основном ))))
ОдриВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну так у них вода дорогая, накопила вещей и за 1 раз постирала... ))) Ко мне когда Гейтано приезжал, вечно в душ залезет и балдеет ... а у себя дома в Палермо, душ сук откроет, намочится, гель на мочалку и мылится... намылился, опять на секунды включает, смыл и вытирается, бриться так же чуть в раковину воды набрал и полощет там станок, на кухне мойка сдвоенная у них с водой и типа фейри моющим средством... Поели, объедки в ведро и тарелки замачивать в одной из сдвоенных моек, а воду там по 3 дня не меняют, достают от туда и споласкивают, если много посуды, тоже замачивают в этой мойке и потом посудомойку на самый экономный режим... )))) Они там все такие в основном ))))
СсылкаПожаловаться
а мы тут плещемся, я летом несколько раз в душе зависаю. а как посуду мою.там у меня тонны воды наверное льется. все таки хорошо у нас)
Vogue VogueВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну так у них вода дорогая, накопила вещей и за 1 раз постирала... ))) Ко мне когда Гейтано приезжал, вечно в душ залезет и балдеет ... а у себя дома в Палермо, душ сук откроет, намочится, гель на мочалку и мылится... намылился, опять на секунды включает, смыл и вытирается, бриться так же чуть в раковину воды набрал и полощет там станок, на кухне мойка сдвоенная у них с водой и типа фейри моющим средством... Поели, объедки в ведро и тарелки замачивать в одной из сдвоенных моек, а воду там по 3 дня не меняют, достают от туда и споласкивают, если много посуды, тоже замачивают в этой мойке и потом посудомойку на самый экономный режим... )))) Они там все такие в основном ))))
СсылкаПожаловаться
О трехдневной воде вы приувеличиваете, надеюсь? :D
DietrichВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
О трехдневной воде вы приувеличиваете, надеюсь? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неет
Vogue VogueВ ответ на Dietrich
Dietrich
Неет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит семья грязнули) нигде никогда такого не видела
да, экономят на душе, как вы и писали, но и немцы и австрийцы
нигде не увидите открытый кран с хлещущей водой
Надежда ГартунгВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну так у них вода дорогая, накопила вещей и за 1 раз постирала... ))) Ко мне когда Гейтано приезжал, вечно в душ залезет и балдеет ... а у себя дома в Палермо, душ сук откроет, намочится, гель на мочалку и мылится... намылился, опять на секунды включает, смыл и вытирается, бриться так же чуть в раковину воды набрал и полощет там станок, на кухне мойка сдвоенная у них с водой и типа фейри моющим средством... Поели, объедки в ведро и тарелки замачивать в одной из сдвоенных моек, а воду там по 3 дня не меняют, достают от туда и споласкивают, если много посуды, тоже замачивают в этой мойке и потом посудомойку на самый экономный режим... )))) Они там все такие в основном ))))
СсылкаПожаловаться
Никогда не экономлю воду и свет. То ,что Вы описали, исключение , а не правило
Татьяна
Итальянская мама - глава семьи, хрен у вас получится ее послать или сынка против настроить. Особенно если итальянцы - южане. Там культ семьи развит и Маман на первом месте, никакая русская это не исправит.
Vogue Vogue
Итальянцы очень открытые люди. Любят совать свой нос во всё, как Буратино)) Столько советов дают как воспитать, одевать ребёнка, как и чем кормить пока в парке на детской площадке посидишь! Но нас не напрягает, потому что мы не живём с такими свекровями)) Автора можно понять.
Avrora
:D и до итальянских свекровей седня добрались! Да что ж такое то!))
МирандолинаВ ответ на Avrora
Avrora
:D и до итальянских свекровей седня добрались! Да что ж такое то!))
СсылкаПожаловаться
Такими темпами дойдут до еврейских мам....
Avrora В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Такими темпами дойдут до еврейских мам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там еще нацики подтянутся... Совсем весело станет)))
Мирандолина
Хочу такую свекровь, мы бы с ней зажгли...
Алексис
Вы прям молодец обозвали свекровь всяко!
Сумерки Богов
У моей родственницы свекровь-итальянка обвинила ее во всех грехах лишь потому, что они решили жить от свекров отдельно, там такие ивойны
Вера Коновалова
А когда вы выходили замуж за итальянца, вы не пробовали поинтересоваться укладом жизни и традициями страны будущео проживания? Вообще-то интальянцы люди далеко не самые чистоплотные. По натуре это те же цыгане, только более цивилизованные. Перебивать, как и кричать у них в крови - это нормальный стиль общения. А свекровь - молодец. Это же не российская бабуля, которая считает, что в 70 лет осталось смерти ждать. Да и в самом деле есть чему поучиться - всю жизнь тётка за мужиком прожила, ни дня не работала. Много ли наших могут этим похвастаться?
Натали Фистон
Вот она наверное воду не экономит,деньги тратит они уже от русской невестки.Так может они с вами по миру пойдут ,вот и следит.
Светлана П
Класс!!! Первая свекровь, которая советует невестке не работать. Сама ни дня не работала и Вам советует. Какой нехороший человек... :) Дамочка, Вы не цените своего счастья.
Margarita
Так там принято ходить в кафе-завтракать и обедать и ужинать тем более. Вечерами встречаться семьями в ресторане. Жалко, что вы не считаете её своей семьёй, а муж считает её своей семьёй.У них такой уклад.И там МАМА решает.на ком женится сыночке, а на ком нет.Так что дружите со свекровью, если она вас выбрала.Или у вас неофициальный брак? Если семья не бедная, то есть домработница, которая стирает и убирает?А вы зачем беретесь стирать? Хотите,чтоб к вам относились, как к домработнице?
Людмила К
Я предлагаю вам на пару с утра намулевать губкии по магазинам вдвоем, я думаю свекровь это оценит, а на данный момент вас воспринимают кск прислугу, раз у них так в семье принято, не обижайтесь плиз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем