Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит в мужчинах-

Так по списку)))
1.Розовые футболки,майки,рубашки....Рубашки розовые в офисе меня убивают просто.Мужчина в розовом=поросеночку,особенно если с пузом....
2.Штанишки с мотней до колен,и белье нижнее напоказ.Обтягивающие узкие джинсы на кривых ногах-это печально.Туда же укороченные и подвернутые с носками разнообразных цветов.И про цвета и цветы-такие принты(гавайские)-только на плаже и отдыхе.В мегаполисе-это смешно и нелепо.
3.Ароматы  дорогие и неочень,когда вылито полфлакона и от шлейфа задохнуться можно.
4.Волосы...мужчины с всякого рода длинными волосами,дредами,мелированием и осветлением.
5.Ну и апофеоз-кислотные цвета в спорте.В зале теперь мы все одинаковые. Мальчики и девочки в ярких неоновых футболках-майках цвета фуксии,лимона и апельсина.Туда же салатово-малиновые кроссовки.
6.Что же еще такого...А!Мужские клатчи,Это новый модный тренд.Как по мне,то лучше дорогая кожанная барсетка.
Все!Всех с весной!
Алеся Ильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Южная Dakota
К вам по-моему Stanislav пристает, при чём очень откровенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оуу, какая лесть для меня
Южная Dakota В ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Я бы понаблюдал за вами на расстоянии, когда вы будете пытаться брить свое заднее мягкое место....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, зачем вам это?))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Cherry
Cherry
долой волосатую зад ницу! бритву в любом ларьке купить можно! долой отвисшие ягодицы! Даешь годовой абонемент на фитнес и упруги мышцы круглогодично !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы загнули... У нас на Урале такая холодина и такие пьющие мужчины, что удалять там волосы чревато! того и гляди, выпьет лишнего и отморозит опу на холодной лавочке, а бывает и на земле сидят/лежат - у них ведь инстинкт самосохранения-то атрофирован))))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Ну вы загнули... У нас на Урале такая холодина и такие пьющие мужчины, что удалять там волосы чревато! того и гляди, выпьет лишнего и отморозит опу на холодной лавочке, а бывает и на земле сидят/лежат - у них ведь инстинкт самосохранения-то атрофирован))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вы просто окончательно дали понять всем, каким все-таки животными могут быть мужчины
Лагерта ЛодброкВ ответ на Cherry
Cherry
ну вы просто окончательно дали понять всем, каким все-таки животными могут быть мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что вы что вы, вокруг одни жентельмены)))) Ремонт машины, рыбалка, пикник - там без холодного никак. Природа не дура такие защитные приколюхи придумала))))) Другое дело, что одни их скрывают, а другие вывалят мохнатое пузо из рубахи - и мнят себя мачами :DD
Лагерта Лодброк
Что вы что вы, вокруг одни жентельмены)))) Ремонт машины, рыбалка, пикник - там без холодного никак. Природа не дура такие защитные приколюхи придумала))))) Другое дело, что одни их скрывают, а другие вывалят мохнатое пузо из рубахи - и мнят себя мачами :DD
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Южная Dakota В ответ на Cherry
Cherry
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне все нравятся, первый загадочный, второй веселый, третий сУръезный, у всех ооочень важные качества))
Южная Dakota
А мне все нравятся, первый загадочный, второй веселый, третий сУръезный, у всех ооочень важные качества))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, но тот, который веселый - по ходу даже с придурью)))
Светлана В ответ на Cherry
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это потому что мужики, када штаны покупают, на корточки не садятся. Я вот всегда сажусь))))
Светлана
А это потому что мужики, када штаны покупают, на корточки не садятся. Я вот всегда сажусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Te StВ ответ на Cherry
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читала, что это называецца "улыбка сантехника"...
CherryВ ответ на Te St
Te St
Читала, что это называецца "улыбка сантехника"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о май гад! в гробу я видала такие улыбки
Panthera tigrisВ ответ на Cherry
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ну! Я в последнее время частенько такое наблюдаю - невольно, конечно. Джинсы не по размеру нынче в моде, что ли?
Panthera tigris
Да ну! Я в последнее время частенько такое наблюдаю - невольно, конечно. Джинсы не по размеру нынче в моде, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эгзбиционисты
АлександраВ ответ на Cherry
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А передо мной в маршрутке точно такой к двери наклонился прямо перед моим носом
Александра
А передо мной в маршрутке точно такой к двери наклонился прямо перед моим носом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примите мои глубочайшие соболезнования! понимаю, какой это удар по психике
НикитишнаВ ответ на Cherry
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надо рогатку носить..или трубочку с горохом)))))))))))))))))))))))))))))))
Никитишна
надо рогатку носить..или трубочку с горохом)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо бы и нет то, я не прочь пофулюганить
Kaspa Jones
Пойду одену свою любимую розовую худди, побешу тебя ))
Kaspa Jones
Пойду одену свою любимую розовую худди, побешу тебя ))
СсылкаПожаловаться
ху из худди?
Kaspa JonesВ ответ на Cherry
Cherry
ху из худди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
hoodie
Kaspa Jones
hoodie
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сё рано непонятно
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
сё рано непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хватает принта с поросюшкой ))) или просто пятачком
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
не хватает принта с поросюшкой ))) или просто пятачком
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем