Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят дамы 40+

Заметила на работе, да и не только на ней тётки, хорошо за 40 просто невыносимы и гнобят тех кто моложе и красивее, пытаются заскочить в последний трамвай, не получается, хотя бы так отрываются.. А уж как молодиться то пытаются,.. .. Смех, сколько не старайтесь, а молодость и свежесть уже не вернуть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
758
ирина никулинаВ ответ на Елена
Елена
Им эти молодые и красивые (?) девушки кажутся безмозглыми малолетками. Мне нет еще 40, но уже кажутся)) Кстати, вам тоже будет и 40, и 45, и 50... Если дай Бог доживете, т.к. молодых сейчас очень много умирает, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь.От "бесюсиков " особенно быстро стареють и болеють.И становятся такими же злыми тетьками,которые и "бесют" анонимана))))
Желаю ЧтобыВ ответ на Елена
Елена
Им эти молодые и красивые (?) девушки кажутся безмозглыми малолетками. Мне нет еще 40, но уже кажутся)) Кстати, вам тоже будет и 40, и 45, и 50... Если дай Бог доживете, т.к. молодых сейчас очень много умирает, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот не кажется, на молодежь тоже гнать не надо, есть и очень умные и при том красивые девушки.
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Не мне до них, а им до молодых красивых девушек и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже себе представить не можете,как быстро вы войдёте в этот возраст,никто не может предположить,какая у него будет реакция. Женщины за сорок-ещё очень молодая женщина и как ни странно ещё интереснее,чем была в молодости. Не советую вам так относиться к людям,столько злобы!!!!
СофиВ ответ на .Pehta
.Pehta
Даже себе представить не можете,как быстро вы войдёте в этот возраст,никто не может предположить,какая у него будет реакция. Женщины за сорок-ещё очень молодая женщина и как ни странно ещё интереснее,чем была в молодости. Не советую вам так относиться к людям,столько злобы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


As_Large_As_LifeВ ответ на .Pehta
.Pehta
Даже себе представить не можете,как быстро вы войдёте в этот возраст,никто не может предположить,какая у него будет реакция. Женщины за сорок-ещё очень молодая женщина и как ни странно ещё интереснее,чем была в молодости. Не советую вам так относиться к людям,столько злобы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютная правда
ОлечкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Даже себе представить не можете,как быстро вы войдёте в этот возраст,никто не может предположить,какая у него будет реакция. Женщины за сорок-ещё очень молодая женщина и как ни странно ещё интереснее,чем была в молодости. Не советую вам так относиться к людям,столько злобы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень быстро. Время пролетит как в летаргическом сне. Только вчера тебе было 25 и, вдруг, тебе за 40. Как?! Почему?! Как это произошло? Вот такие будут мысли.
АнонимВ ответ на .Pehta
.Pehta
Даже себе представить не можете,как быстро вы войдёте в этот возраст,никто не может предположить,какая у него будет реакция. Женщины за сорок-ещё очень молодая женщина и как ни странно ещё интереснее,чем была в молодости. Не советую вам так относиться к людям,столько злобы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это они так считают, а больше никто
Валентина ИнгольдВ ответ на Аноним
Аноним
Не мне до них, а им до молодых красивых девушек и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порой дамы, как Вы написали, 40+ интереснее, тоньше, красивее и пр. и пр.
сергейВ ответ на Валентина Ингольд
Валентина Ингольд
Порой дамы, как Вы написали, 40+ интереснее, тоньше, красивее и пр. и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

согласен на все 100
Желаю ЧтобыВ ответ на Валентина Ингольд
Валентина Ингольд
Порой дамы, как Вы написали, 40+ интереснее, тоньше, красивее и пр. и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С молодостью все равно не сравнится, не выдумывайте. Возрастные изменения никто не отменял.
Валентина ИнгольдВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
С молодостью все равно не сравнится, не выдумывайте. Возрастные изменения никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь шла о внутренних качествах - умении слышать, видеть, понимать и ценить мир. Вы ничего не поняли.))
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Не мне до них, а им до молодых красивых девушек и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но глупых к сожалению судя по вам.
Леонид ПротасовВ ответ на Аноним
Аноним
Не мне до них, а им до молодых красивых девушек и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корону сними,никому до тебя никакого дела нет,безмозглая потребилка,наверняка еще и нищая.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Не мне до них, а им до молодых красивых девушек и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём конкретно проявляются по -вашему их " заскоки" и придирки к вам молодой?
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Не мне до них, а им до молодых красивых девушек и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если вы работать не умеете?им приходится за вас доделывать или переделывать!(очень удобное оправдание..есть такие девушки,которые напортачат на работе,а когда им делают замечания по делу,отвечают- "вы меня просто не любите,я молодая и красивая"..на работе работать нужно,а не глупостями заниматься..(
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Не мне до них, а им до молодых красивых девушек и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если вы работать не умеете?им приходится за вас доделывать или переделывать!(очень удобное оправдание..есть такие девушки,которые напортачат на работе,а когда им делают замечания по делу,отвечают- "вы меня просто не любите,я молодая и красивая"..на работе работать нужно,а не глупостями заниматься..(
ОЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Не мне до них, а им до молодых красивых девушек и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего дело не в их возрасте, а просто вы попали в плохой коллектив. Женщины может просто уставшие, а от этого злые.
Татьяна НалетоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не мне до них, а им до молодых красивых девушек и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы разве молодая и красивая??
Татьяна НалетоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не мне до них, а им до молодых красивых девушек и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..
или почему так за них переживаете?
АННА АНИНА 1
нам красивым очень сложно жить
Кошка-Плюшка*В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
нам красивым очень сложно жить
СсылкаПожаловаться

Вера КоноваловаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
нам красивым очень сложно жить
СсылкаПожаловаться
Работать заставляют. А если что не так, то по шее, несмотря на её красоту. А работать не хочется. Вы же красивые, не для работы вас мамы рожали. А тут всякие злобные тётки за 40 да ещё с должностями. В общем никакой жизни. Так и пострашнеть недолго.
Валентина ИнгольдВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Работать заставляют. А если что не так, то по шее, несмотря на её красоту. А работать не хочется. Вы же красивые, не для работы вас мамы рожали. А тут всякие злобные тётки за 40 да ещё с должностями. В общем никакой жизни. Так и пострашнеть недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И автор их, тёток, бесит. Почему бы их, кому за 40+, не понять? У нас подчас на тётках всё и держится. Детей родили, мужа поддержали, в гаражи по выходным выпивать не бегали, тут же кучу вопросов решили бытовых, уроки со школьниками сделали. А ещё и на работе надо быть умницами и красавицами.
НатальяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Работать заставляют. А если что не так, то по шее, несмотря на её красоту. А работать не хочется. Вы же красивые, не для работы вас мамы рожали. А тут всякие злобные тётки за 40 да ещё с должностями. В общем никакой жизни. Так и пострашнеть недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недолго . До 40-ка и все
ОксанаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Работать заставляют. А если что не так, то по шее, несмотря на её красоту. А работать не хочется. Вы же красивые, не для работы вас мамы рожали. А тут всякие злобные тётки за 40 да ещё с должностями. В общем никакой жизни. Так и пострашнеть недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем