Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессонница

Девчонки, может быть, кто-то знает, кто лечит хроническую бессонницу, какой врач? Подруга дошла до того, что не спит до 5 ночей подряд. Куда уже только не обращалась, к психотерапевтам каким-то - ничего не помогает. На нее уже смотреть страшно, так человек извелся. Видимых причин нет, в жизни все спокойно, просто не может спать (даже на полчаса не засыпает). Просто, может, вдруг здесь кто-то что-то подскажет?
Может, кто-то посоветует нормального врача в Питере?
Виктория ххх
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
НиктаринкаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
а у меня обратная особенность, я б спала часов по 8 в день, но надо на работу. Вот и сплю по 5-6 часов. Постоянный недосып. В выходные отрываюсь, по 11 часов сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно по 8....я и 18 могу, если будить никто не будет.
Кирилл ШитовВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ладно по 8....я и 18 могу, если будить никто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты не саня, а сОня :)))
Кирилл ШитовВ ответ на Виктория ххх
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
промахнулся значит :)
Кирилл ШитовВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ладно по 8....я и 18 могу, если будить никто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно по 8....я и 18 могу, если будить никто не будет.
Да ты не саня, а сОня :)))
НиктаринкаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Ладно по 8....я и 18 могу, если будить никто не будет.
Да ты не саня, а сОня :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно уж соня!!! Могу это одно, давал бы кто еще))))
Кирилл ШитовВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ну ладно уж соня!!! Могу это одно, давал бы кто еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А шо проблемы??? -Не верю!!!
НиктаринкаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
А шо проблемы??? -Не верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не проблемы..
Кирилл ШитовВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Не проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что тогда???
НиктаринкаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
А что тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж. Который требует завтрак, обед, ужин и конечно моего внимания!
Он у меня рано встает. Ну неужели, мужчина встанет раньше меня, а я позволю себе при это спать воронкой к верху чуть ли не до вечера. Нет.
Кирилл ШитовВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Муж. Который требует завтрак, обед, ужин и конечно моего внимания!
Он у меня рано встает. Ну неужели, мужчина встанет раньше меня, а я позволю себе при это спать воронкой к верху чуть ли не до вечера. Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))) Это правильно...
НиктаринкаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
:))) Это правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)
Виктория хххВ ответ на В. В.
В. В.
у меня соседка - всю жизнь спала не больше двух часов в день, Петр 1 отдыхает. И ничего - жива здорова. Особенность организма.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, она очень мучается, рассеянная, все теряет, чуть не плачет уже от этого.
Ангельские глазкиВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну не знаю, она очень мучается, рассеянная, все теряет, чуть не плачет уже от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная женщина (( очень жаль. Чем помочь даже не знаю. Я пью когда у меня бессонница чай ромашковый. Амаранта говорила, что у неё муж после такого чая прям на стуле заснул.
Виктория хххВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
бедная женщина (( очень жаль. Чем помочь даже не знаю. Я пью когда у меня бессонница чай ромашковый. Амаранта говорила, что у неё муж после такого чая прям на стуле заснул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, она точно не заснет. ей что-то надо уже совсем сильное, видимо...
Виктория ххх
нет, она точно не заснет. ей что-то надо уже совсем сильное, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не спит из-за повышенной тревожности , то лучше не снотворные, а успокоителъные , например ," хаnах " , но это по рецепту .
Татьяна
раз всех врачей обошла, может стоит к психотерапевту записаться? он и таблеточки выпишет и внутренние конфликты поможет разрешить.
Виктория хххВ ответ на Татьяна
Татьяна
раз всех врачей обошла, может стоит к психотерапевту записаться? он и таблеточки выпишет и внутренние конфликты поможет разрешить.
СсылкаПожаловаться
была уже))) у нескольких)
ТатьянаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
была уже))) у нескольких)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо русского доктора хауса искать)
Виктория хххВ ответ на Татьяна
Татьяна
тогда надо русского доктора хауса искать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хде???)))
ТатьянаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
хде???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в инете, пусть поищет суперименитых врачей. которые диагнозы ставят даже людям с самыми сложными "отклонениями", это намек на то, что ей не попадались плохие доктора)) и кстати, может глупость скажу, но не думала ли ваша подруга, что это может быть порча или еще какая-нибудь оккультическая хрень?
Виктория хххВ ответ на Татьяна
Татьяна
в инете, пусть поищет суперименитых врачей. которые диагнозы ставят даже людям с самыми сложными "отклонениями", это намек на то, что ей не попадались плохие доктора)) и кстати, может глупость скажу, но не думала ли ваша подруга, что это может быть порча или еще какая-нибудь оккультическая хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да фиг знает....вообще мы с ней ни разу о таком не говорили..
ТатьянаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да фиг знает....вообще мы с ней ни разу о таком не говорили..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зря. только сегодня в теме про оккультизм читала пост одной форумчанки, писала, что сопернца (насколько я поняла) подложила ее фото в гроб к мертвецу о_О после чего начались проблемы со здоровьем..
Виктория хххВ ответ на Татьяна
Татьяна
а зря. только сегодня в теме про оккультизм читала пост одной форумчанки, писала, что сопернца (насколько я поняла) подложила ее фото в гроб к мертвецу о_О после чего начались проблемы со здоровьем..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ппц....
Гончаренко
Подруга замужем? Мужчина есть? Если нету, может, стоит его завести, выпить, устроит вечер, плавно переходящий в ночь.. а там и заснуть с довольной улыбкой?
НиктаринкаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Подруга замужем? Мужчина есть? Если нету, может, стоит его завести, выпить, устроит вечер, плавно переходящий в ночь.. а там и заснуть с довольной улыбкой?
СсылкаПожаловаться
Самый путный совет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем