Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без измен!

На форуме только и пишут, что об изменах. Неужели не осталось порядочных людей в этом мире? Лично я знаю нескольких. Поделитесь и вы позитивным опытом.
Marga_lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
Алкоголик ВасяВ ответ на А Х
А Х
ох- если б надпись- Я МОРАЛЬНЫЙ УРОД ЧУДАК и ДОЛБ...Б - на лбу горела красным светом- чтоб обходить таких сторной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта надпись на всех есть
Алкоголик Вася
Эта надпись на всех есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо женщина сама хочет ее старательно не замечать)) ну хочется верить если не в принцев и чудеса, то хоть в более менее нормальных адекватных и вменяемых мужиков))
MargaritaВ ответ на А Х
А Х
ох- если б надпись- Я МОРАЛЬНЫЙ УРОД ЧУДАК и ДОЛБ...Б - на лбу горела красным светом- чтоб обходить таких сторной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните пословицу-Бог шельму метит.Так вот у БМ на лбу была родинка--именно на лбу горела и ничем не прикрыть. у другого знакомого.который тоже одновременно с нами развелся по причины измены на щеке родимое пятно.Когда любишь.ты ж не замечаешь очевидного. К стати и у сына .который меняет девушек .как перчатки.родинка слева от губы.но он прикрывает усами и бородой.Разговариваю о верности с ним--говорю глупости.Не завидую невестке с самого начала. Вроде жениться не собирается. Надеюсь влюбится и изменит своё поведение.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Margarita
Margarita
Помните пословицу-Бог шельму метит.Так вот у БМ на лбу была родинка--именно на лбу горела и ничем не прикрыть. у другого знакомого.который тоже одновременно с нами развелся по причины измены на щеке родимое пятно.Когда любишь.ты ж не замечаешь очевидного. К стати и у сына .который меняет девушек .как перчатки.родинка слева от губы.но он прикрывает усами и бородой.Разговариваю о верности с ним--говорю глупости.Не завидую невестке с самого начала. Вроде жениться не собирается. Надеюсь влюбится и изменит своё поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У наизаботливейшего мужа, всем известного Михаила Сергеевича, на лбу было пятно, его даже называли "меченый" - и что? Такой трепетный супруг. Нет никаких опознавательных знаков, нет.
А ХВ ответ на Margarita
Margarita
Помните пословицу-Бог шельму метит.Так вот у БМ на лбу была родинка--именно на лбу горела и ничем не прикрыть. у другого знакомого.который тоже одновременно с нами развелся по причины измены на щеке родимое пятно.Когда любишь.ты ж не замечаешь очевидного. К стати и у сына .который меняет девушек .как перчатки.родинка слева от губы.но он прикрывает усами и бородой.Разговариваю о верности с ним--говорю глупости.Не завидую невестке с самого начала. Вроде жениться не собирается. Надеюсь влюбится и изменит своё поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может нагуляется - все приедается и еще те поскакуны вмолодости в дальнейшем становятся приличными семьянинами))
MargaritaВ ответ на А Х
А Х
может нагуляется - все приедается и еще те поскакуны вмолодости в дальнейшем становятся приличными семьянинами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю.надеюсь..переживаю за него.Те которые в молодости были потаскуны.те и дальше будут такими же. по знакомым вижу.Один уже с палочкой ходил .а заглядывался.чтобы ещё потрогать или поиметь.
А ХВ ответ на Margarita
Margarita
Не знаю.надеюсь..переживаю за него.Те которые в молодости были потаскуны.те и дальше будут такими же. по знакомым вижу.Один уже с палочкой ходил .а заглядывался.чтобы ещё потрогать или поиметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по поводу чего переживаете то?
MargaritaВ ответ на А Х
А Х
а по поводу чего переживаете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Непостоянства.Его уже с 15 лет девочки осаждали.Отношение к девушкам волнует.которые вешаются.в наше время это для девушек стыдно было. сейчас.когда жили вместе с ним.приходилось разговаривать с ними.10 утра и уже в двери звонят.спрашиваю-вы договаривались? --нет. Никакой гордости.Вот и отношение соответсвующее. пытаюсь убеждать.что есть хорошие девушки.но слышу-бред несешь.вот такие страхи матери.
А ХВ ответ на Margarita
Margarita
Непостоянства.Его уже с 15 лет девочки осаждали.Отношение к девушкам волнует.которые вешаются.в наше время это для девушек стыдно было. сейчас.когда жили вместе с ним.приходилось разговаривать с ними.10 утра и уже в двери звонят.спрашиваю-вы договаривались? --нет. Никакой гордости.Вот и отношение соответсвующее. пытаюсь убеждать.что есть хорошие девушки.но слышу-бред несешь.вот такие страхи матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что тут скажешь? если он внастоящий момент- подчеркиваю в настоящий момент -решил, что все девушки "такие" и сами вешаются - то ему такие и будут встречаться)) а когда он сам поймет, что не все и не такие - то встретит одну свою) самый верный мужчина- влюбленный,)
MargaritaВ ответ на А Х
А Х
а что тут скажешь? если он внастоящий момент- подчеркиваю в настоящий момент -решил, что все девушки "такие" и сами вешаются - то ему такие и будут встречаться)) а когда он сам поймет, что не все и не такие - то встретит одну свою) самый верный мужчина- влюбленный,)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.Последний раз влюблялся 4 года назад.даже к ней поехал.под окнами выкладывал цветами слово любовь.познакомился с мамой.Мама её начала его тихонько отговаривать-избалована.ничего не умеет.Снял квартиру.пытались вместе готовить.как я учила.в общем не оценила девушка порыва.Но имя её постоянно на слуху.Что-то заикнулся.что не получится ни с кем.договорится с ней о суррогатном материнстве.Ужас...Что у парней в головах.Тоже деориентированы парни.Трудно молодежи..Ценности семьи как-то нам подменили.и что было важно раньше у родителей.то сейчас неважно.но к 40 приходят.что это всё -таки важно.
А ХВ ответ на Margarita
Margarita
Спасибо.Последний раз влюблялся 4 года назад.даже к ней поехал.под окнами выкладывал цветами слово любовь.познакомился с мамой.Мама её начала его тихонько отговаривать-избалована.ничего не умеет.Снял квартиру.пытались вместе готовить.как я учила.в общем не оценила девушка порыва.Но имя её постоянно на слуху.Что-то заикнулся.что не получится ни с кем.договорится с ней о суррогатном материнстве.Ужас...Что у парней в головах.Тоже деориентированы парни.Трудно молодежи..Ценности семьи как-то нам подменили.и что было важно раньше у родителей.то сейчас неважно.но к 40 приходят.что это всё -таки важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видимо зацепила чем-то. А девушка то та вышла замуж или нет? ничего нового никто в этой жизни еще не придумал- ни работа, ни карьера, ни "свободные отношения" не заменят семью.
MargaritaВ ответ на А Х
А Х
видимо зацепила чем-то. А девушка то та вышла замуж или нет? ничего нового никто в этой жизни еще не придумал- ни работа, ни карьера, ни "свободные отношения" не заменят семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой.не знаю.надо посмотреть в контакте.Если говорит про суррогатное материнство с ней то может и не вышла.Дочка консула.избалована.смеюсь-её замуж можно взять только с мамой.Тебе нужна теща в доме? Тёщ в доме вряд ли какой парень захочет.
А ХВ ответ на Margarita
Margarita
Ой.не знаю.надо посмотреть в контакте.Если говорит про суррогатное материнство с ней то может и не вышла.Дочка консула.избалована.смеюсь-её замуж можно взять только с мамой.Тебе нужна теща в доме? Тёщ в доме вряд ли какой парень захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ооо... попроще надо к девушкам приглядеться и спать спокойно))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Все красивые люди преданы и верны своим любимым, а уроды неполноценные и внутренние инвалиды не знают что такое чувства и сильная привязанность, не надо останавливаться на таких и заострять на них внимание ухахах поиспользовали какого-нибудь уродливого кобеля-идите дальше, не надо ждать от уродов любви и верности -будьте умнее ухаха
СсылкаПожаловаться
молодец!
Konfeta
Все до поры, до времени))) Вернее всему свое время!)))) Тоже жили 7 лет без измен, а потом у мужа любовница и досвидос))))
Marga_liluВ ответ на Konfeta
Konfeta
Все до поры, до времени))) Вернее всему свое время!)))) Тоже жили 7 лет без измен, а потом у мужа любовница и досвидос))))
СсылкаПожаловаться
И вот как жить, если знаешь, что рано или поздно...??:) я ужасная собственница, но при этом верная до мозга кости (соблазны встречались). Что с этим делать не знаю)
ЕкатеринаВ ответ на Marga_lilu
Marga_lilu
И вот как жить, если знаешь, что рано или поздно...??:) я ужасная собственница, но при этом верная до мозга кости (соблазны встречались). Что с этим делать не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только расслабиться и научиться доверять, обезопасить себя от измены невозможно....все мы живые люди, у всех есть соблазны. Верность-это собственный выбор и не иначе.
KonfetaВ ответ на Marga_lilu
Marga_lilu
И вот как жить, если знаешь, что рано или поздно...??:) я ужасная собственница, но при этом верная до мозга кости (соблазны встречались). Что с этим делать не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может вас пронесет в этом плане)))) Ну а вообще, я теперь убедилась, может быть все что угодно и после 15-20 лет счастливого брака! Гарантий никаких нет))
Сама по СебеВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ну может вас пронесет в этом плане)))) Ну а вообще, я теперь убедилась, может быть все что угодно и после 15-20 лет счастливого брака! Гарантий никаких нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верные слова
А ХВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ну может вас пронесет в этом плане)))) Ну а вообще, я теперь убедилась, может быть все что угодно и после 15-20 лет счастливого брака! Гарантий никаких нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

гарантия одна- гарантий нет))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ну может вас пронесет в этом плане)))) Ну а вообще, я теперь убедилась, может быть все что угодно и после 15-20 лет счастливого брака! Гарантий никаких нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, гарантий никаких. Но если измена есть, сразу почувствуете.
Алкоголик ВасяВ ответ на Marga_lilu
Marga_lilu
И вот как жить, если знаешь, что рано или поздно...??:) я ужасная собственница, но при этом верная до мозга кости (соблазны встречались). Что с этим делать не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйся, может, ты помрешь до того времени
ЮлияВ ответ на Marga_lilu
Marga_lilu
И вот как жить, если знаешь, что рано или поздно...??:) я ужасная собственница, но при этом верная до мозга кости (соблазны встречались). Что с этим делать не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заниматься собой,прежде всего работать над своей личностью,повышать свою самооценку,впускать в свою жизнь только хорошее,тогда точно никакой мужчина от вас не уйдёт,потому что будете неповторимы!
ЮлияВ ответ на Marga_lilu
Marga_lilu
И вот как жить, если знаешь, что рано или поздно...??:) я ужасная собственница, но при этом верная до мозга кости (соблазны встречались). Что с этим делать не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заниматься собой,прежде всего работать над своей личностью,повышать свою самооценку,впускать в свою жизнь только хорошее,тогда точно никакой мужчина от вас не уйдёт,потому что будете неповторимы!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Marga_lilu
Marga_lilu
И вот как жить, если знаешь, что рано или поздно...??:) я ужасная собственница, но при этом верная до мозга кости (соблазны встречались). Что с этим делать не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жить и не загадывать. Не строить иллюзий, но и не бояться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем