Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без лоха и жизнь плоха..или роковое знакомство в сети!?

Читаю про брачных аферистов..глупые тёти расстаются с большими деньгами ради сомнительной любви найденной на сайте знакомств..как легко поймать на крючок изголодавшуюся по мужчине наивную дурочку и запудрить ей мозги..даже детей рожают..а потом гражданский муж исчезает прихватив с собой все ценные вещи..сколько не говорят не пишут бесполезняк..глупыхи снова и снова натыкаются на эти грабли..при этом аферисты ведут себя как примерные сожители..являются хорошими психологами которые влезают в доверие на раз.. два..единственное не разглашают своих точных данных и вскоре после воссоединения просят в долг большие суммы..или просто обворовывают жертву и исчезают..когда научимся соображать мне интересно и жить в реале..а не искать призрачное счастье на сайтах знакомств?

Как распознать афериста..ведь он может жить по поддельному паспорту..потому вы не сможете проверить его данных..что каждого подозревать кто входит в ваш дом в мошенничестве?..ведь аферисты не обязательно просят в долг но и просто обворовывют со временем..а живут они со свомим жертвами годами.. а потом выведав всю её подноготную и заделав ребёнка сбегают и обворовывают..вот действительно вопросик?!..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
189101112
russianpusycatВ ответ на Лина Ли
Лина Ли
Хочу защитить сайты знакомств)...это удивительная и потрясающая возможность встретить любимого человека... сайт - это зеркало тебя...на сайте ты находишь ровно столько что стоишь сама)...знаю о чем говорю...просидела на таком сайте ровно 6 лет)...огромный опыт общения...искала женихов для подруг своих...дочкиных)...а в итоге нашла себе Принца)))...сегодня год ...как мы встретились в реале и месяц как поженились)...а вот просто так ...в жизни наши дороги никогда бы не пересеклись)!!! СПАСИБО ИНЕТУ!!!)
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна!Мы тоже уже почти 4 года вместе,а живем оба в Америке и хотелось именно русского человека рядом,так как культура,обычаи одинаковые..А ведь я искала просто друзей,с ребатами проблем никогда не было(только все не то,не хотелось семью с американцем,я нашу культуру очень люблю,наши празники и кухню).И нашла себе любимого.Рада что есть такой сайт,ведь действительно на улице или через знакомых его бы не встретила )))).Рада за вас!!!
КарменВ ответ на Лина Ли
Лина Ли
Хочу защитить сайты знакомств)...это удивительная и потрясающая возможность встретить любимого человека... сайт - это зеркало тебя...на сайте ты находишь ровно столько что стоишь сама)...знаю о чем говорю...просидела на таком сайте ровно 6 лет)...огромный опыт общения...искала женихов для подруг своих...дочкиных)...а в итоге нашла себе Принца)))...сегодня год ...как мы встретились в реале и месяц как поженились)...а вот просто так ...в жизни наши дороги никогда бы не пересеклись)!!! СПАСИБО ИНЕТУ!!!)
СсылкаПожаловаться
у некоторых опыт плачевный после них..
Кисилёва Екатерина
А я считаю что все зависит от того во сколько ты оцениваешь мужское внимание, заботу, ласку...если готова за это заплатить всё что имеешь - вот и платишь, что ж потом руки заламывать. Никто же не задумывается каково было мужику с нелюбимой...да еще и годами...однако он поддерживал в ней иллюхию что всё отлично. За это тоже пришлось платить. (не бейте сразу...просто версия...мысли вслух )))) А вот если у тебя внимания мужского вдоволь...то и изьян и неправду в одном из них можно заметить гораздо быстрее. Таким образом получаем на выходе...если следить за своей внешностью и внутренностью...равно как и расти над собой ментально и духовно...и как следствие иметь массу мужского бескорыстного внимания и восхищения...то и аферист вряд ли отважтся у такой чтонить отьесть. Страшно. Потому как такая уверена в себе и своем окружении. И это читается во всем. И в мимике и в походке и во взгляде...потому как уверенность в себе это великая сила. А аферисты как правило на слабых и "голодных" западают..ищут жертв.. это мое мнение...может быть потому что не сталкивалась с реальной ситуацией...но как могла поразмыслила ))
Кисилёва Екатерина
А я считаю что все зависит от того во сколько ты оцениваешь мужское внимание, заботу, ласку...если готова за это заплатить всё что имеешь - вот и платишь, что ж потом руки заламывать. Никто же не задумывается каково было мужику с нелюбимой...да еще и годами...однако он поддерживал в ней иллюхию что всё отлично. За это тоже пришлось платить. (не бейте сразу...просто версия...мысли вслух )))) А вот если у тебя внимания мужского вдоволь...то и изьян и неправду в одном из них можно заметить гораздо быстрее. Таким образом получаем на выходе...если следить за своей внешностью и внутренностью...равно как и расти над собой ментально и духовно...и как следствие иметь массу мужского бескорыстного внимания и восхищения...то и аферист вряд ли отважтся у такой чтонить отьесть. Страшно. Потому как такая уверена в себе и своем окружении. И это читается во всем. И в мимике и в походке и во взгляде...потому как уверенность в себе это великая сила. А аферисты как правило на слабых и "голодных" западают..ищут жертв.. это мое мнение...может быть потому что не сталкивалась с реальной ситуацией...но как могла поразмыслила ))
СсылкаПожаловаться
да..они не работают как я поняла ..наживаются только на тётях снятых на сайтах..небось втирают это мне не походит то тоже..и так целый год а потом усвитывают..
Кисилёва Екатерина
и кстати о сайтах...живем с мужем шестой год...воспитываем троих деток...)) спасибо сайту.
Кисилёва Екатерина
и кстати о сайтах...живем с мужем шестой год...воспитываем троих деток...)) спасибо сайту.
СсылкаПожаловаться
+++)...здорово)...УДАЧИ ВАМ)
Кисилёва Екатерина
и кстати о сайтах...живем с мужем шестой год...воспитываем троих деток...)) спасибо сайту.
СсылкаПожаловаться
Вот это ДА... Мира Вам над головой!
Хипповая
Вообще не представляю, насколько нужно быть АНТИ-женщиной, чтобы позволить себе платить за мужика... :-))))
КарменВ ответ на Хипповая
Хипповая
Вообще не представляю, насколько нужно быть АНТИ-женщиной, чтобы позволить себе платить за мужика... :-))))
СсылкаПожаловаться
может для начала пускает пыль в глаза..зато потом обберёт до нитки
ХипповаяВ ответ на Кармен
Кармен
может для начала пускает пыль в глаза..зато потом обберёт до нитки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом аферистоподобном персонаже, можно заметить даже незначительные проявления этих качеств, я думаю. Просто нужно быть наблюдательной и иметь так называемую "чуйку". Хотя, не спорю, попадаются такие экземпляры, которые разводят достаточно неглупых, самодостаточных, обеспеченных женщин, не просто на деньги, а даже на квартиры и бизнес. Бдительнее нужно быть, бдительнее, дорогие женщины. :-)
Сальма Хайек
Не думай, что все такие дурочки и не подозревают. Я знала одну такую женщину, одна родственница по мужней линии. Когда мужик обворовал ее и сбежал, она это как то спокойно восприняла так. И потом через время нам сказала, что всегда знала, что он запал на ее деньги. Ну и пусть, зато эти 8 месяцев были самими счастливыми в ее жизни и ей не жалко за них заплатить.
Я помню очень тогда удивилась и подумала, ну как можно быть такой дурой, но это был ее сознательный выбор.
КарменВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не думай, что все такие дурочки и не подозревают. Я знала одну такую женщину, одна родственница по мужней линии. Когда мужик обворовал ее и сбежал, она это как то спокойно восприняла так. И потом через время нам сказала, что всегда знала, что он запал на ее деньги. Ну и пусть, зато эти 8 месяцев были самими счастливыми в ее жизни и ей не жалко за них заплатить.
Я помню очень тогда удивилась и подумала, ну как можно быть такой дурой, но это был ее сознательный выбор.
СсылкаПожаловаться
дорогой выбор..
Sarbinaz Sharipova
пришло на ум: нет повести печальнее на свете, чем поиски мужчины в интернете)) хотя по разному у всех бывает
КарменВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
пришло на ум: нет повести печальнее на свете, чем поиски мужчины в интернете)) хотя по разному у всех бывает
СсылкаПожаловаться
но риск есть..
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Кармен
Кармен
но риск есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
риск есть во всем, вся наша жизнь - сплошной риск)
СантанаВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
пришло на ум: нет повести печальнее на свете, чем поиски мужчины в интернете)) хотя по разному у всех бывает
СсылкаПожаловаться
Оригинально))...И в рифму звучит)
Мадам Одесса
Все зависит от того покупают ли они свою любовь,каким бы мужчина не был психологом(если он не обладает гипнозом)наврядли нормальная женщина даст ему деньги тем более крупну.Конкретно я могу дать и то не в руки,а в случае болезни только в больнице врачу медперсоналу,другие случае исключение,думаю таких как я есть большинство.Если уж очень серьезные отношения можно нанять частного детектива,который узнает его всю подноготную и тайно,а потом принимать решение.Ничего не поделаешь пока остались очень милосердные и верящие наивно женщины.
КарменВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Все зависит от того покупают ли они свою любовь,каким бы мужчина не был психологом(если он не обладает гипнозом)наврядли нормальная женщина даст ему деньги тем более крупну.Конкретно я могу дать и то не в руки,а в случае болезни только в больнице врачу медперсоналу,другие случае исключение,думаю таких как я есть большинство.Если уж очень серьезные отношения можно нанять частного детектива,который узнает его всю подноготную и тайно,а потом принимать решение.Ничего не поделаешь пока остались очень милосердные и верящие наивно женщины.
СсылкаПожаловаться
+++
СантанаВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Все зависит от того покупают ли они свою любовь,каким бы мужчина не был психологом(если он не обладает гипнозом)наврядли нормальная женщина даст ему деньги тем более крупну.Конкретно я могу дать и то не в руки,а в случае болезни только в больнице врачу медперсоналу,другие случае исключение,думаю таких как я есть большинство.Если уж очень серьезные отношения можно нанять частного детектива,который узнает его всю подноготную и тайно,а потом принимать решение.Ничего не поделаешь пока остались очень милосердные и верящие наивно женщины.
СсылкаПожаловаться
+ 100!
ХипповаяВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Все зависит от того покупают ли они свою любовь,каким бы мужчина не был психологом(если он не обладает гипнозом)наврядли нормальная женщина даст ему деньги тем более крупну.Конкретно я могу дать и то не в руки,а в случае болезни только в больнице врачу медперсоналу,другие случае исключение,думаю таких как я есть большинство.Если уж очень серьезные отношения можно нанять частного детектива,который узнает его всю подноготную и тайно,а потом принимать решение.Ничего не поделаешь пока остались очень милосердные и верящие наивно женщины.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже считаю, что бывают такие случаи - заболел мужик, и временно остался без работы - тогда грех отказать в помощи, если есть возможность. Но когда дамы ведутся на то, что на них, с их согласия, оформляют кредиты по бешенным суммам (машина, якобы для двоих и пр...), вот этого тупизма со стороны женщины, я вообще не понимаю. Одно дело, когда живёшь уже с человеком много лет одной семьёй, и знаешь его вдоль и поперёк и то, должны быть очень веские причины, по которым семья решает оформить заём на слабую половину человечества. Другое дело, когда "выловишь" такого вот умельца "осчастливить" на долгие годы... Мне кажется, что это всё не от большого ума происходит. Я понимаю, что одиночество душит и давит, но нельзя же быть такими наивными и доверчивыми, тем более, в наше время. Но для того, чтобы нарваться на такого "спеца", не обязательно знакомиться в Интернете - их и в реале достаточно. И потом, друзья мои, не забывайте, что те, кто знакомятся в Интернете, являются такими же реальными, как и мы с вами, сейчас пишущие все эти строчки... А случаи разные бывают. Бываает, что люди знакомятся здесь и создают счастливые пары. Но это скорее исключение, чем правило, к сожалению. Всё таки лжи больше, чем правды, в этом иллюзорном мире, под названием "Сеть".
Мадам ОдессаВ ответ на Хипповая
Хипповая
Да, я тоже считаю, что бывают такие случаи - заболел мужик, и временно остался без работы - тогда грех отказать в помощи, если есть возможность. Но когда дамы ведутся на то, что на них, с их согласия, оформляют кредиты по бешенным суммам (машина, якобы для двоих и пр...), вот этого тупизма со стороны женщины, я вообще не понимаю. Одно дело, когда живёшь уже с человеком много лет одной семьёй, и знаешь его вдоль и поперёк и то, должны быть очень веские причины, по которым семья решает оформить заём на слабую половину человечества. Другое дело, когда "выловишь" такого вот умельца "осчастливить" на долгие годы... Мне кажется, что это всё не от большого ума происходит. Я понимаю, что одиночество душит и давит, но нельзя же быть такими наивными и доверчивыми, тем более, в наше время. Но для того, чтобы нарваться на такого "спеца", не обязательно знакомиться в Интернете - их и в реале достаточно. И потом, друзья мои, не забывайте, что те, кто знакомятся в Интернете, являются такими же реальными, как и мы с вами, сейчас пишущие все эти строчки... А случаи разные бывают. Бываает, что люди знакомятся здесь и создают счастливые пары. Но это скорее исключение, чем правило, к сожалению. Всё таки лжи больше, чем правды, в этом иллюзорном мире, под названием "Сеть".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно
Антон Антон
тот кто хочет быть обманутым ,тот и обмануться!
КарменВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
тот кто хочет быть обманутым ,тот и обмануться!
СсылкаПожаловаться
а как же светлое чувство?всех подозревать теперь?
Антон АнтонВ ответ на Кармен
Кармен
а как же светлое чувство?всех подозревать теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль ,но часто потеря головы от чувств..ведёт к потери и здравого смысла отношений!
КарменВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Жаль ,но часто потеря головы от чувств..ведёт к потери и здравого смысла отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему и говорят..любовь зла полюбишь и козла..
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем