Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без вины, виноватая.(((

Любимый вчера обвинил меня в измене, вылил на меня кучу помоев, сказал, что даже дотрагиваться до меня противно. А сегодня пишет: "Не могу без тебя, только скажи правду". Его правду скажи, а моей правде он не верит. Он  и раньше часто без повода ревновал, но до такого маразма не доходило. Я никогда не изменяла, даже не флиртовала ни с кем. Считаю это мерзким и низким. А вы когда -нибудь попадали в такую ситуацию? Так обидно, не знаю как жить дальше.(
Ёжик в тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
КатаринаВ ответ на sergey savin
sergey savin
Ну ревную и поделать ничего не могу, надо вести себя с другими так как я хочу. А если нет то до свидания значит не подходим, либо Терри мои сдвиги. Не нравится ищи другого мужика которому будет поэх на твои выкрутасы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не поняла, извините.
sergey savinВ ответ на Катарина
Катарина
ничего не поняла, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что головой надо уметь думать))))
КатаринаВ ответ на sergey savin
sergey savin
Потому что головой надо уметь думать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, потому что мысль нужно уметь правильно выразить
ОксанаВ ответ на Катарина
Катарина
нет, потому что мысль нужно уметь правильно выразить
СсылкаПожаловаться
История переписки6

sergey savin
Ну ревную и поделать ничего не могу, надо вести себя с другими так как я хочу. А если нет то до свидания значит не подходим, либо Терри мои сдвиги. Не нравится ищи другого мужика которому будет поэх на твои выкрутасы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит любви ни какой нет, просто отношение как к своей вещи.
Светлана КирсановаВ ответ на sergey savin
sergey savin
Ну ревную и поделать ничего не могу, надо вести себя с другими так как я хочу. А если нет то до свидания значит не подходим, либо Терри мои сдвиги. Не нравится ищи другого мужика которому будет поэх на твои выкрутасы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Ваша проблема. Что значит - поделать ничего не могу? Так сходите к доктору! И уж, по крайней мере, своих чувств не озвучивайте вслух, они мало кому интересны.
sergey savin
Я свою постоянно ревную потому что потерять не хочу. Вот и он васмне хочет потерять. Догодайтесь почему?
СсылкаПожаловаться
То есть выносить мозг беспочвенной ревностью - нормально? Уйдет, и правильно сделает.
ЖужаВ ответ на )))
)))
То есть выносить мозг беспочвенной ревностью - нормально? Уйдет, и правильно сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня нет, а для автора - в порядке вещей, лишь бы "не до такого маразма".
Жужа
Для меня нет, а для автора - в порядке вещей, лишь бы "не до такого маразма".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимают люди, что маразм только крепчает)))
sergey savin
Я свою постоянно ревную потому что потерять не хочу. Вот и он васмне хочет потерять. Догодайтесь почему?
СсылкаПожаловаться
По теме хоть ревнуете или гипотетически? ))
Ирина
Знаю одну женщину, у которой муж такой же ревнивец. Но мужик там Афган прошел, контужен был........
Вита
Попадала. Только НИ ЗА ЧТО не вздумайте сознаваться, и придумывать что-либо, дабы успокоился. Даже если Вас застали с членом во рту, все равно это не Вы были.
JuliaВ ответ на Вита
Вита
Попадала. Только НИ ЗА ЧТО не вздумайте сознаваться, и придумывать что-либо, дабы успокоился. Даже если Вас застали с членом во рту, все равно это не Вы были.
СсылкаПожаловаться

ekat86-86@mail.ruВ ответ на Вита
Вита
Попадала. Только НИ ЗА ЧТО не вздумайте сознаваться, и придумывать что-либо, дабы успокоился. Даже если Вас застали с членом во рту, все равно это не Вы были.
СсылкаПожаловаться
Ты будешь верить своим бесстыжим глазам или моему честному слову????!!!
ekat86-86@mail.ru
Ты будешь верить своим бесстыжим глазам или моему честному слову????!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!!!!!))))))))))))
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Вита
Вита
Да!!!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом еще глазками похлопать и укоризненно сказать, вот от тебя я этого никак не ожидала......
Ёжик в туманеВ ответ на Вита
Вита
Попадала. Только НИ ЗА ЧТО не вздумайте сознаваться, и придумывать что-либо, дабы успокоился. Даже если Вас застали с членом во рту, все равно это не Вы были.
СсылкаПожаловаться
Ну уж сознаваться в том чего не делала я точно не намерена. Голову надо ему лечить я думаю.)
Ирина КрасавишнаВ ответ на Вита
Вита
Попадала. Только НИ ЗА ЧТО не вздумайте сознаваться, и придумывать что-либо, дабы успокоился. Даже если Вас застали с членом во рту, все равно это не Вы были.
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Вита
Вита
Попадала. Только НИ ЗА ЧТО не вздумайте сознаваться, и придумывать что-либо, дабы успокоился. Даже если Вас застали с членом во рту, все равно это не Вы были.
СсылкаПожаловаться
Правильно! "Милый, это не то, что ты подумал!"
ВитаВ ответ на Марфа
Марфа
Правильно! "Милый, это не то, что ты подумал!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И следом: а что ты подумал, милый?)))
МарфаВ ответ на Вита
Вита
И следом: а что ты подумал, милый?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну его лесом! думает он! занимался бы делом сам, не пришлось бы ей "горбатиться"
ВитаВ ответ на Марфа
Марфа
да ну его лесом! думает он! занимался бы делом сам, не пришлось бы ей "горбатиться"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем так это ху е ва-стень ко думает)))
МарфаВ ответ на Вита
Вита
причем так это ху е ва-стень ко думает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот точно!
Леди КсюВ ответ на Вита
Вита
Попадала. Только НИ ЗА ЧТО не вздумайте сознаваться, и придумывать что-либо, дабы успокоился. Даже если Вас застали с членом во рту, все равно это не Вы были.
СсылкаПожаловаться

ТиграВ ответ на Вита
Вита
Попадала. Только НИ ЗА ЧТО не вздумайте сознаваться, и придумывать что-либо, дабы успокоился. Даже если Вас застали с членом во рту, все равно это не Вы были.
СсылкаПожаловаться
как в анекдоте - вот сейчас начнутся нелепые подозрения, несправедливые обвинения....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем