Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безликость в многоликости.

Читая темы форума, задумалась.. Интернет - даёт возможность общаться, прикоснуться к миру и увидеть его, хоть и виртуально. Но так же, общаясь в этом бесконечном пространстве, ты понимаешь, что люди здесь могут принять любую "форму" бытия. И возник вопрос: для чего это всё!? Меняя ники, авы, принимая различные облики, вне зависимости от М и Ж, хотя одна сторона может быть и тем и другим )). Эдакая мистификация бесконечности.
Что оно даёт, какие преимущества!? Развлечение, скажете вы, но оно принимает порой и негативные обороты. Думы.. Философия..))
Мне как всегда, что - то да непонятно!))))


Пы.Сы: как обычно, юмор, шуточки и в целом позитивный настрой приветствуются. Всем отличных и позитивных выходных!)))
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
ДругВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Эта тема лишь философская, хочется просто понять, зачем и для чего)))).
Ни к одному участнику форума не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
философская??7 вот свистеть!!!
Aya PonВ ответ на Друг
Друг
философская??7 вот свистеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тя че забанили?
Рита *****В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
я вышла из возраста игр вирт и форумных, мои собственные фото на аве, меняю их по настроению, всегда ставлю последние по времени, тк. постоянство- не мой конек, быстро все надоедает, одежда, прически и авы
СсылкаПожаловаться
Но сейчас у вас старушечий образ, эдакой сельской матрёны..))))))
യиленисинелиஐВ ответ на Рита *****
Рита *****
Но сейчас у вас старушечий образ, эдакой сельской матрёны..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой был раньше-то? сельской так сельской, мне что то, мне пофиг , что ты вам надумали
Рита *****В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
а какой был раньше-то? сельской так сельской, мне что то, мне пофиг , что ты вам надумали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не отслеживаю ваши образы...Вы написали, я посмотрела...Но абсолютно очевидно, что ,круто, дОрого не потянете ни финансово, ни материально, ни морально...Тётке, которой пофиг -уверенный путь в старость...Удачи...
യиленисинелиஐВ ответ на Рита *****
Рита *****
Я не отслеживаю ваши образы...Вы написали, я посмотрела...Но абсолютно очевидно, что ,круто, дОрого не потянете ни финансово, ни материально, ни морально...Тётке, которой пофиг -уверенный путь в старость...Удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, что удачи пожелали, но я никуда и не тяну, а старость, вот она здесь, рядом, рукой подать, вам же 50 будет , может и больше 50 лет, думаете никто не видит Ваш возраст?, Вы не спрячетесь за авой., не получится .. пенсию оформлять желаю, а я работать пойду после 50, наверное
Рита *****В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
спасибо, что удачи пожелали, но я никуда и не тяну, а старость, вот она здесь, рядом, рукой подать, вам же 50 будет , может и больше 50 лет, думаете никто не видит Ваш возраст?, Вы не спрячетесь за авой., не получится .. пенсию оформлять желаю, а я работать пойду после 50, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
".....Вам 50, а может за 50, а может больше, а может за 60, 70..." Мой возраст указан или он "скрыт" ? ))) Надо проверить ))). У вас хорошие вещи, я люблю шёлк. У меня любимые вещи из шёлка. правда, уход за ними нужен. Я не шью сама, я покупаю известные бренды. У вас хорошие данные, вот их надо модернизировать...
യиленисинелиஐВ ответ на Рита *****
Рита *****
Я не отслеживаю ваши образы...Вы написали, я посмотрела...Но абсолютно очевидно, что ,круто, дОрого не потянете ни финансово, ни материально, ни морально...Тётке, которой пофиг -уверенный путь в старость...Удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шелковое платье (100% шелк), шелковые блузки и бархатный сарафан я сама сшила, фото мои были для одной подруги, а ваше любопытство плодов принесло вам?! ну и сделали неправильные выводы
യиленисинелиஐВ ответ на Рита *****
Рита *****
Но сейчас у вас старушечий образ, эдакой сельской матрёны..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашу аву, конкретно с вами не связываю, вас я вообще не представляю, это не ваше лицо, не ваш образ , а на моей аве- мое лицо, пусть даже старушечье, так я выгляжу сейчас октябрь 2016
യиленисинелиஐ
вашу аву, конкретно с вами не связываю, вас я вообще не представляю, это не ваше лицо, не ваш образ , а на моей аве- мое лицо, пусть даже старушечье, так я выгляжу сейчас октябрь 2016
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется Вы её неправильно поняли.
Это всего лишь её виденье )
യиленисинелиஐВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Мне кажется Вы её неправильно поняли.
Это всего лишь её виденье )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она из афишных, видимо, старые обиды её какие-то
യиленисинелиஐ
она из афишных, видимо, старые обиды её какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всех знаю
Но всё же )
Рита *****В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
вашу аву, конкретно с вами не связываю, вас я вообще не представляю, это не ваше лицо, не ваш образ , а на моей аве- мое лицо, пусть даже старушечье, так я выгляжу сейчас октябрь 2016
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ради Бога, связываете, не связываете образы. Мне так комфортно и окружающим приятно смотреть на такой ник, нежели будут видеть уродливый ник с подписью череп, жаба-морда, чухня и подстава и много всяческого словесного мусора...
യиленисинелиஐВ ответ на Рита *****
Рита *****
Да ради Бога, связываете, не связываете образы. Мне так комфортно и окружающим приятно смотреть на такой ник, нежели будут видеть уродливый ник с подписью череп, жаба-морда, чухня и подстава и много всяческого словесного мусора...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы никого не обманите, если только недалеких каких-то, а перечисленные Вами люди неплохие, и вовсе многим Не неприятно на них смотреть
യиленисинелиஐ
Вы никого не обманите, если только недалеких каких-то, а перечисленные Вами люди неплохие, и вовсе многим Не неприятно на них смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не принимайте пожалуйста так близко. Недопонимание и всего-то, читаю. Пришлось вмешаться.
യиленисинелиஐВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Не принимайте пожалуйста так близко. Недопонимание и всего-то, читаю. Пришлось вмешаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она оч. злая на что-то (
യиленисинелиஐ
она оч. злая на что-то (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вижу комменты, не обращайте внимания.
У меня совсем другой образ вырисовывается с Вами ).
Рита *****В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
Вы никого не обманите, если только недалеких каких-то, а перечисленные Вами люди неплохие, и вовсе многим Не неприятно на них смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, для вас эти ники и прозвища ласкают взгляд и не шокирует. Вы привыкли...ваш образ жизни и восприятия. Для меня, поверьте, шок. Я пыталась мысленно назвать себя жаба-морда, меня аж передёрнуло...Фуууу, словно в болото засосало...А "чухня и подстава"? Но почему женщина может себя так обозвать? Низкая самооценка или не адекват? Чухня -это унизительно, а подстава-подлая, поверьте как психологу - такие прозвища отражают истинную суть человека. Конечно, "королева Марго" слишком замахнулась, на самом деле завышенная самооценка, болезненное самолюбие, хотя это не соответствует действительности, обычная женщина в возрасте с больным самолюбием, имеющая контакты с непростой публикой, но не являющейся таковой...Так чем же тут восхищаться? Всё уродливое для вас так прекрасно? Помните слова Достоевского "красота спасёт мир."
Aya PonВ ответ на Рита *****
Рита *****
Конечно, для вас эти ники и прозвища ласкают взгляд и не шокирует. Вы привыкли...ваш образ жизни и восприятия. Для меня, поверьте, шок. Я пыталась мысленно назвать себя жаба-морда, меня аж передёрнуло...Фуууу, словно в болото засосало...А "чухня и подстава"? Но почему женщина может себя так обозвать? Низкая самооценка или не адекват? Чухня -это унизительно, а подстава-подлая, поверьте как психологу - такие прозвища отражают истинную суть человека. Конечно, "королева Марго" слишком замахнулась, на самом деле завышенная самооценка, болезненное самолюбие, хотя это не соответствует действительности, обычная женщина в возрасте с больным самолюбием, имеющая контакты с непростой публикой, но не являющейся таковой...Так чем же тут восхищаться? Всё уродливое для вас так прекрасно? Помните слова Достоевского "красота спасёт мир."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это всего лишь стёб и шалости. Но не более.
Рита *****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Это всего лишь стёб и шалости. Но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот стёб из детских комплексов сложился у возрастных тёток? Но когда они нападают на других, ничего не подозревающих посетителей и окружают его агрессией, то это также невинный стёб? не оправдывай их.
Aya PonВ ответ на Рита *****
Рита *****
Этот стёб из детских комплексов сложился у возрастных тёток? Но когда они нападают на других, ничего не подозревающих посетителей и окружают его агрессией, то это также невинный стёб? не оправдывай их.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего подобного за ними замечено не было! Это Ваши голословные обвинения, если есть какими фактами подкрепить, то прошу!
Рита *****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ничего подобного за ними замечено не было! Это Ваши голословные обвинения, если есть какими фактами подкрепить, то прошу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще что ли с дуба рухнула? Я всего-то пару месяцев на этом форуме и чего только не начиталась вашими единомышленницами жаба-мордами...находите сами эти посты и перечитывайте. Хотя вам будет казаться, что это милая шалость и стеб - агрессивные нападки. Умейте отличать добро от зла. Эти качества человека не могут деформироваться, их надо всегда отличать...
Aya PonВ ответ на Рита *****
Рита *****
Вообще что ли с дуба рухнула? Я всего-то пару месяцев на этом форуме и чего только не начиталась вашими единомышленницами жаба-мордами...находите сами эти посты и перечитывайте. Хотя вам будет казаться, что это милая шалость и стеб - агрессивные нападки. Умейте отличать добро от зла. Эти качества человека не могут деформироваться, их надо всегда отличать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умейте отличать добро от зла.


я отличаю, и общаясь с этими людьми, знаю, что Ваши обвинения необоснованны
АНТОНИНАВ ответ на Рита *****
Рита *****
Вообще что ли с дуба рухнула? Я всего-то пару месяцев на этом форуме и чего только не начиталась вашими единомышленницами жаба-мордами...находите сами эти посты и перечитывайте. Хотя вам будет казаться, что это милая шалость и стеб - агрессивные нападки. Умейте отличать добро от зла. Эти качества человека не могут деформироваться, их надо всегда отличать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы умничка!
Елена ГригорьеваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Это всего лишь стёб и шалости. Но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот в данном случае с Вами не соглашусь.Ни один здравомыслящий человек не назовет себя чухней,да еще подстава.Как это мерзко звучит.Подстава-подлость,а люди этим живут и гордятся тем,что они так могут жить.Или мужик,пусть даже молодой парень-Лисенок,ну это ни в какие ворота не лезет.Пишет хитрый лис.Для меня-это скользкий тип.Все морковку убирает и свеклу,ну какой это мужик? Может женщина прячется за этим ником?А жаба мордоед,ужас ужасный,назвать себя какой то жабой,ну и самооценка у людей.Или Мюмзик,мне всегда смешно над этими никами,детский сад,ясельная группа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем