Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безликость в многоликости.

Читая темы форума, задумалась.. Интернет - даёт возможность общаться, прикоснуться к миру и увидеть его, хоть и виртуально. Но так же, общаясь в этом бесконечном пространстве, ты понимаешь, что люди здесь могут принять любую "форму" бытия. И возник вопрос: для чего это всё!? Меняя ники, авы, принимая различные облики, вне зависимости от М и Ж, хотя одна сторона может быть и тем и другим )). Эдакая мистификация бесконечности.
Что оно даёт, какие преимущества!? Развлечение, скажете вы, но оно принимает порой и негативные обороты. Думы.. Философия..))
Мне как всегда, что - то да непонятно!))))


Пы.Сы: как обычно, юмор, шуточки и в целом позитивный настрой приветствуются. Всем отличных и позитивных выходных!)))
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
много сердец разбила?
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Как-то давно любила в чатах посидеть (год примерно 98-99). Разговорились с одним пареньком, речи уже жаркие пошли (почти секас виртуальный) и тут я пишу: угу, понял (привычка у меня такая, не "поняла", а "понял", муж даже рунает за енто). Как мой собеседник взвился, уходи, говорит, гомик отсюда. Скайпа тогда не было, так я и не смогла ему доказать, что я девушка, а не парень;-)
Екатерина Ташлицкая
Как-то давно любила в чатах посидеть (год примерно 98-99). Разговорились с одним пареньком, речи уже жаркие пошли (почти секас виртуальный) и тут я пишу: угу, понял (привычка у меня такая, не "поняла", а "понял", муж даже рунает за енто). Как мой собеседник взвился, уходи, говорит, гомик отсюда. Скайпа тогда не было, так я и не смогла ему доказать, что я девушка, а не парень;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клёвая история :)
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ппц ))
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:) ржууу
keri-77
Я это я. Хотя сегодня удостоилась честь быть одним из ников Элиота, он же Василий, расслылающим письма щастья. Во как! Всё утро хожу гордая! )))))
Aya PonВ ответ на keri-77
keri-77
Я это я. Хотя сегодня удостоилась честь быть одним из ников Элиота, он же Василий, расслылающим письма щастья. Во как! Всё утро хожу гордая! )))))
СсылкаПожаловаться
Хахааа ))
Ох уж эти интриги.
keri-77В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Хахааа ))
Ох уж эти интриги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не хавари! )))))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на keri-77
keri-77
Я это я. Хотя сегодня удостоилась честь быть одним из ников Элиота, он же Василий, расслылающим письма щастья. Во как! Всё утро хожу гордая! )))))
СсылкаПожаловаться
Ich bin ich
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ich bin ich
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа?)))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на keri-77
keri-77
Ааа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перевожу: я - это я ))).
авдотья афиноГеновна кумирчик
Перевожу: я - это я ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа!)))))))))))
Алкоголик ВасяВ ответ на keri-77
keri-77
Я это я. Хотя сегодня удостоилась честь быть одним из ников Элиота, он же Василий, расслылающим письма щастья. Во как! Всё утро хожу гордая! )))))
СсылкаПожаловаться
Че за бред ваще??
Алкоголик Вася
Че за бред ваще??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видишь, путают ))
хотя ничем непохожи _
Алкоголик ВасяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
видишь, путают ))
хотя ничем непохожи _
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не путают, утверждают, что я и он - одно лицо. но это я уже слыхал. а вот то, что я - соня, этого не знал))
Алкоголик Вася
не, не путают, утверждают, что я и он - одно лицо. но это я уже слыхал. а вот то, что я - соня, этого не знал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

. Про меня каждый раз че нить придумывают.
Люди (
Алкоголик Вася
Че за бред ваще??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оно и написало вчера утром анонимную разоблачительную тему. Типа с помощью хакеров злодей найден и это Вася, он же Элиот, он же, с позволения сказать, я. ))) Народ эту версию не поддержал. Оно обидилось и всех ощасливило парочкой писем. Тему потом удалили, конечно. )))
Алкоголик ВасяВ ответ на keri-77
keri-77
Это оно и написало вчера утром анонимную разоблачительную тему. Типа с помощью хакеров злодей найден и это Вася, он же Элиот, он же, с позволения сказать, я. ))) Народ эту версию не поддержал. Оно обидилось и всех ощасливило парочкой писем. Тему потом удалили, конечно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грят, были такие, кто поддержал. Вроде Таисия и еще кто-то
Алкоголик Вася
грят, были такие, кто поддержал. Вроде Таисия и еще кто-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Не заметила. Таисии в той теме вообще не было, мне кажется.
Ирина Ирина
Для попробовать, какая она - другая сторона.
Aya PonВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Для попробовать, какая она - другая сторона.
СсылкаПожаловаться
Другая сторона чего?
Ирина ИринаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Другая сторона чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизни, бытия...
В жизни ты может - ботан и зануда, а в вирте - мачо и седцеед.
В жизни - заваленная работой, домом , мужем усталая лошадка, а в вирте -... да кто угодно, хоть ботан, хоть мачо.
Анонимность вирта позволяет хоть немножко побыть в чужой шкуре.
Aya PonВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Жизни, бытия...
В жизни ты может - ботан и зануда, а в вирте - мачо и седцеед.
В жизни - заваленная работой, домом , мужем усталая лошадка, а в вирте -... да кто угодно, хоть ботан, хоть мачо.
Анонимность вирта позволяет хоть немножко побыть в чужой шкуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, действительно "безликость в многоликости" ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем