Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасное для здоровья похудение

Есть ли способы безопасного для здоровья похудения? А то эти все диеты меня изрядно пугают из-за возможных побочных эффектов.
Svetlana Velich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Валентина Змеева
Физическая активность и после 18-00 рот на замок
Lbp
Один мой знакомый врач сказал, что после липосакции жир может "вырасти" в неожиданном и неприятном месте. Так что аккуратнее со всеми удалениями жира.
Жрать надо меньше. И заниматься физкультурой (не спортом, это разные вещи). Физупражнения нужны для подтяжки мышц. Не надо плюхаться на строгую диету без привычки. Обязательно спрыгнете и потом только добавите лишнего жира.
АниК
Да,есть-меньше жрать!!!Так Кашпировский говорил,и причем,за деньги!Толстухи-меньше жрать!!!
Лариса
Из собственного опыта могу сказать, хороший вариант- подсчет калорий, конечно не с точностью до 1 грамма еды, но хотя бы приблизительно. И как было сказано выше, после 6-ти вечера не есть. Когда меня мучило чувство голода в самом начале, даже уснуть было сложно, учитывая, что семейка любит кушать по вечерам, да еще что-то вкусное, я просто пила зеленый чай с кусочком яблока или груши. Исключила хлеб, мучное, сладкое, кофе и чай без сахара. Ну и добавила по 30 минут ежедневно упражнения для бедер, пресса, талии. На работу и с работы пешком в любую погоду, до работы примерно 40 минут средним шагом. Результат- с 15 января по 1 апреля похудела с 50 размера до 46. Сложно первые 2 недели, потом привыкаешь к небольшим порциям раза 4-5 в день, и нормально. Главное начать, и у вас все получится!
ДжинсаВ ответ на Лариса
Лариса
Из собственного опыта могу сказать, хороший вариант- подсчет калорий, конечно не с точностью до 1 грамма еды, но хотя бы приблизительно. И как было сказано выше, после 6-ти вечера не есть. Когда меня мучило чувство голода в самом начале, даже уснуть было сложно, учитывая, что семейка любит кушать по вечерам, да еще что-то вкусное, я просто пила зеленый чай с кусочком яблока или груши. Исключила хлеб, мучное, сладкое, кофе и чай без сахара. Ну и добавила по 30 минут ежедневно упражнения для бедер, пресса, талии. На работу и с работы пешком в любую погоду, до работы примерно 40 минут средним шагом. Результат- с 15 января по 1 апреля похудела с 50 размера до 46. Сложно первые 2 недели, потом привыкаешь к небольшим порциям раза 4-5 в день, и нормально. Главное начать, и у вас все получится!
СсылкаПожаловаться
Очень правильно, умничка!!!
валя баталова
я очень позавидовала Лариса, поддерживаю ее
Лариса В ответ на валя баталова
валя баталова
я очень позавидовала Лариса, поддерживаю ее
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку! Когда виден первый результат, появляется и стимул продолжать! Особенно когда возраст за 40, и с лишними килограммами бороться очень сложно!
mila
от всей души (и тела) рекомендую систему похудания Пьера Дюкана
Людмила Ганиева
Худеешь,мучаешь себя любимую,страдаешь! А у другой рот не закрывается, постоянно в перекусах и в столе конфетки вкусные и хоть бы где-нибудь!? Да....нет в жизни справедливости))
Любовь Федорова
Считаю, необходимо планировать питание .Если Вы предпочитаете приятно провести вечер за ужином с близкими , то основной прием пиши на вечер, а днем легкие "перекусы" и наоборот вы одиноки и Вам приятно пообедать с коллегами. тогда наоборот, обед ,а вечером легкий ужин- перекус.Похудев на 15 кг мой вес не меняется вот уже 17 лет
Natali Kosova
Есть замечательный способ похудеть - массаж! http://xn--80aasiq5aadj.xn--p1ai/video/
Inna
Как худеть, знают все. Спорт и не обжираться.
Но если так не получается, то скорее всего, это нарушения в здоровье, гормональные могут быть, проблемы с щитовидкой или еще какие-то.
Поэтому к врачу. Начинают обычно с эндокринолога.
Alphiya Eremeeva
я советую попробовать коктейли Energy diet и не только.Есть и фруктовые батончики и супчики. Заменяют полноценный прием пищи и есть не хочется и полезно.
ДжинсаВ ответ на Alphiya Eremeeva
Alphiya Eremeeva
я советую попробовать коктейли Energy diet и не только.Есть и фруктовые батончики и супчики. Заменяют полноценный прием пищи и есть не хочется и полезно.
СсылкаПожаловаться
Знаю девушку, которая на гербалайфе за пол-года похудела на 60 кг (её вес был 115). Потом она это дело забросила. Сейчас её вес 120 кг. жалко девушку, столько бобла выкинуто на ветер.
Татьяна
Я знаю такое похудение. Оно не просто безопасное для здоровья, оно, больше того, в корне улучшает общее состояние организма, таким образом, похудение - это лишь одна, хотя и очень приятная сторона методики. на форуме бываю крайне редко, поэтому всем желающим расскажу секреты в личной переписке.
VORON
Конечно есть!!!!СпортЗал и здоровое питание!!!
Лилия Чаховская
Лучше чаще есть, но поменьше, чем 2 раза в день, но обжираться!!!!
Ирина Евсюкова
Есть такое высказывание:завтракай,как король,обедай как лорд и ужинай как бедняк!Поняли о чем я?Остальные советы на energidiet.com!Мой результат -10кг за 3 месяца!Вместо 69-60кг!Плюс программ очищения на enerwood.ru!Эти ссылки сможете найти на www.nlstar.com!Удачи!89881683536,отвечу на ваши вопросы
Лидия Семенец
ХУДЕЮ С 30 ЛЕТ, СЕЙЧАС МНЕ 50,КАЖДУЮ ВЕСНУ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОГО ПОСТА ГОЛОДАЮ ОТ 18 ДО 30 ДНЕЙ, ТОЛЬКО НА ВОДЕ,РЕЗУЛЬТАТ КОЛОССАЛЬНЫЙ, НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНЕ, НО И ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ, НО ЗА ЗИМУ СНОВА НАБИРАЮ ПРОКЛЯТЫЕ КИЛОГРАММЫ, ПРОБОВАЛА ВСЯКИЕ ДИЕТЫ, ПОМОГАЮТ ТОЖЕ, НО МНЕ ЛЕГЧЕ ВООБЩЕ НЕ ЕСТЬ, ЧЕМ СЧИТАТЬ КАЛОРИИ ИЛИ ЧАСТЫЕ ПЕРЕКУСЫ.ЗАМЕТИЛА, ЧТО ЧЕМ МОЛОЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ ВЕС СПАДАЕТ, ПОСЛЕ 45 СТАЛО ТЯЖЕЛЕЕ, НО В ОСНОВНОМ ЗА ЭТОТ ПОСТ СБРАСЫВАЮ ОТ 15 ДО 23 КГ.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
самый безопасный способ похудения - это занятия любовью с мужем каждую ночь))) и не в пассиве, а в активе! гарантия 100%))))
Евгений ПетровВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
самый безопасный способ похудения - это занятия любовью с мужем каждую ночь))) и не в пассиве, а в активе! гарантия 100%))))
СсылкаПожаловаться
....минус 1,5 кг за сутки ...Мне лично такая женская диета ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
....минус 1,5 кг за сутки ...Мне лично такая женская диета ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так)))
Евгений Петров
ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!!! Мужчины Вас любят не за кг - лишние или не достающие, а за совсем другое....
АрабеллаВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!!! Мужчины Вас любят не за кг - лишние или не достающие, а за совсем другое....
СсылкаПожаловаться
А ,не слишком ли категорично, Ваше высказывание, на счет дур?
Евгений ПетровВ ответ на Арабелла
Арабелла
А ,не слишком ли категорично, Ваше высказывание, на счет дур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно не моё, банальное общепринятое выражение, такое же как " ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ!!!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем