Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва экстрасенсов. правда или вымысел?

битва экстрасенсов. правда или вымысел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
НатальяВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Я перестала смотреть. Шоу. Казалось,ну как можно на людском горе шоу ставить? Думала,люди с бедой приходят,не может быть,чтоб их так обманывали. Получается плевать на людей,главное-рейтинг.Просто омерзительно.
СсылкаПожаловаться
а может быть это и не шоу?
v
Это шоу. Понятно же.
dintra leis
Клоунада.
Роза Ветров
А люди,потерявшие детей,неужели тоже подстава?Это ж каким надо быть убл юд ком,чтобы матери,похоронившей дите,смотреть в глаза и врать про то как умер ее ребенок ?
Просто так
Год назад спорила с одной девушкой,которая утверждала, что битва правда и что экстрасенсы говорят такие вещи,которые не узнать.Попросила у нее неделю,после предъявила ей инфу вплоть до деда,погибшего на войне.Про скандалы с мужем и ребенка)))И это я, обычный человек, за 500 рублей взломавшая вк и поболтавшая с бабулями у подъезда.Думаю у БЭ возможностей поболее.
наталья...
Кое кто есть,если уж Маркин обращался (прокурорский следак).
Даша МоховаВ ответ на наталья...
наталья...
Кое кто есть,если уж Маркин обращался (прокурорский следак).
СсылкаПожаловаться
От жадности заработать и не тот обратится
алекс вк
Кто в это верит?
Роза Ветров
Интересно,эти "волшебники" не боятся однажды нарваться? Кто-то приходит к ним,отчаявшись,надеясь на чудо,они по ушам проедут,а оказывается все наоборот. И вот однажды один из этих отчаявшихся ведь может и отомстить неслабо. Некоторые не боятся еще и богом прикрываться. Отмороженные что ли
Moonlight
Вымысел. Никаких экстрасенсов не существует. В нейтральной лаборатории ни один экстрасенс пройти тест не смог.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вымысел. Никаких экстрасенсов не существует. В нейтральной лаборатории ни один экстрасенс пройти тест не смог.
СсылкаПожаловаться
что за лаборатория?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
что за лаборатория?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В США есть чувак, который обещал миллион баксов тому, кто сможет доказать свои реальные экстрасенсорные способности в лаборатории. Пока миллион никто не получил. Я читала в научно-популярном журнале. Если надо точно, найду, кто это.
юрий кунцевичВ ответ на Moonlight
Moonlight
В США есть чувак, который обещал миллион баксов тому, кто сможет доказать свои реальные экстрасенсорные способности в лаборатории. Пока миллион никто не получил. Я читала в научно-популярном журнале. Если надо точно, найду, кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, тоже читал об этом.
Золотце
Была у Валекса Буяка лет 5 назад.. Шарлатан чистой воды. Вдобавок не совсем здоровый человек. Если некоторые, выдающие себя за экстрасенсов, неплохие психологи, хотя бы, то этот вообще ни о чем. Ходит летом в рубище и босиком.
Печенька
Был у нас случай в городе года полтора назад - раскрыть не могли - это правда, обратились родственники в это шоу, экстрасенсы реально навели на след преступников. Думаю не все там постановочно
КлючикВ ответ на Печенька
Печенька
Был у нас случай в городе года полтора назад - раскрыть не могли - это правда, обратились родственники в это шоу, экстрасенсы реально навели на след преступников. Думаю не все там постановочно
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю
Аноним
если реально помогают - почему негатив? врачи тоже ошибаются и следователи и т.д.?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
если реально помогают - почему негатив? врачи тоже ошибаются и следователи и т.д.?
СсылкаПожаловаться
У моей мамы есть некие способности. Она реально может предсказать какие-то вещи. Когда я училась в институте, у нас в группе староста обладала даром предвидения. Могла абсолютно точно определить оценку. Один раз был случай - я не сдала два предмета. Один - вычислительная техника. Когда вышла из аудитории, она увидела меня и сказала - на 4 пересдашь. Я так родителям и сказала, что сдала оба предмета на 4. И когда я пересдавала, я единственная не только сумела пересдать, но получить 4 и получила стипендию. Но по сути этим даром нельзя пользоваться таким образом, как это делают в ТВ.
Даша МоховаВ ответ на Moonlight
Moonlight
У моей мамы есть некие способности. Она реально может предсказать какие-то вещи. Когда я училась в институте, у нас в группе староста обладала даром предвидения. Могла абсолютно точно определить оценку. Один раз был случай - я не сдала два предмета. Один - вычислительная техника. Когда вышла из аудитории, она увидела меня и сказала - на 4 пересдашь. Я так родителям и сказала, что сдала оба предмета на 4. И когда я пересдавала, я единственная не только сумела пересдать, но получить 4 и получила стипендию. Но по сути этим даром нельзя пользоваться таким образом, как это делают в ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется - дар убеждения. Поставили вам установку)
MoonlightВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Это называется - дар убеждения. Поставили вам установку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никакого дара убеждения тут нет. Когда я пересдавала, то как обычно плавала (на тот момент я ненавидела этот предмет и ничего в нем не понимала) и вдруг у меня что-то щелкнуло в голове и я смогла объяснить тему. И препод (злой как последняя с в о л о ч ь) обрадовался и поставил мне 4. Остальные вообще пересдать не смогли. Кто ж знал тогда, что это станет моей профессией. И только после того, как я вышла из кабинета, я вспомнила про "предсказание". Не убеждайте меня. Я прагматик и реалист. И вообще ничему не верю. Но знаю, чем больше человек знает, тем сильнее понимает, что есть нечто, похожее на высший разум. Многие ученые были верующие.
NadyaВ ответ на Moonlight
Moonlight
У моей мамы есть некие способности. Она реально может предсказать какие-то вещи. Когда я училась в институте, у нас в группе староста обладала даром предвидения. Могла абсолютно точно определить оценку. Один раз был случай - я не сдала два предмета. Один - вычислительная техника. Когда вышла из аудитории, она увидела меня и сказала - на 4 пересдашь. Я так родителям и сказала, что сдала оба предмета на 4. И когда я пересдавала, я единственная не только сумела пересдать, но получить 4 и получила стипендию. Но по сути этим даром нельзя пользоваться таким образом, как это делают в ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие люди, безусловно. Но они на 99% сами не рады таким способностям.
Екатерина Алдошина
моя сестра ездила к Ярославе Федоровой...оставила 500 дол...ну, шо,.правды ей сказала много...и за мужа бывшего, что в 64 сляжет...лежит...и др сошлось!
Nataly
несколько лет назад по тупости была у победительницы этого шоу.
ее несколько раз гарантированный прогноз на следующий день не сложился.
пришла и забрала у секретаря бабки
Лариса Петрова
смотрела несколько серий (выпусков?). Показалось - что наигранно, и как всегда - самые-самые в конце, когда все уже отчаялись... Хотя - ну, неужели можно дойти до того, что из трагедий делать шоу?(((
Лилит
Неужели в эту хрень кто-то действительно верит?.. Люди, у которых есть способности просто не будут вмешиваться в эту клоунаду. Люди, обладающие экстрасенсорикой и другими способностями, как правило живут отшельниками. И уж точно не носят подчеркивающие одежды и макияж.
ТНТ - сам по себе развлекательный канал, а не научно-документальный.
Самое обидное для меня, что много молодежи черпают знания (искаженные и раздутые) из передачек ТНТ и уверяют с пеной у рта, что "там все правда, ты бы видела".
Телевизор не смотрю со школы, да и нет его у меня (за ненадобностью)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем