Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет

Прошу вас высказать мнение о ситуации.
Я живу с мужем полтора года. Бюджет раздельный. Получаю небольшую зарплату, он побольше. Взял в кредит (у родственников и друзей) машину (по-моему, слишком крутую), отдает деньги - на 3 года говорит, но конкретно мне ничего не рассказывает. При этом мы складываемся поровну на еду, коммуналку платит он, я маме подкидываю, так как у нее прописана.
По дому все почти делаю я, иногда он сделает- пылесосит, моет унитаз, когда время есть (редко), а так занят сидит за компом - подрабатывает, чтобы за машину отдать. Вроде все нормально, но меня одолевают сомнения. Во-первых он повторяет что машина его почти всегда - типа чтобы я на нее не претендовала что ли? Ну я и так понимаю, что не вкладываю в нее.
Недавно он купил себе керхер для мытья машины за 11 тысяч (!) это примерно 2\3 зарплаты у нас. Говорит в долг, и половину отдал муж его сестры - типа вместе будут пользоваться. Для этого ему понадобились различные шланги и прочие расходные материалы, на что тоже уходят деньги и немалые. Да, не мои. Но ведь у него еще кредит! Примерно месяц назад договорились купить комод (некуда вещи класть), вчера говорю - ну что пора. Планировали вскладчину, но он сказал, что у него денег нет. Ну да ладно вроде, куплю сама, деньги вроде позволяют. Но гложет сомнение: я не чувствую себя женщиной, у которой есть поддержка. У него свои интересы... Он еще хочет купить чехлы на машину, чехол на руль дорогой, кожаный. И мне кажется, что череда его покупок не закончится... На мои доводы, что это лишнее - керхер, можно и самому помыть, он сразу начинает резко реагировать "Хватит мне указывать", может долго не разговаривать... Как мне ему объяснить свою точку зрения нормально, не знаю.
Смирнова Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
644
elena.platovaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ещё акции в городах бывают, бесплатно всем раздают, надо там потусоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чет ни разу сама такую акцию не видела...
Алекс МашВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чет ни разу сама такую акцию не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И рекламные видел и во всякие дни борьбы со СПИДами. У нас город очень молодёжный, продукт очень востребованный))
elena.platovaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
И рекламные видел и во всякие дни борьбы со СПИДами. У нас город очень молодёжный, продукт очень востребованный))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас не просто многонациональный, а скорей христианско-мусульманский... Вторая часть населения по религии "этим" не пользуется
Алекс МашВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Правильно делает. С таким мужиком детей хотеть - самоубийство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю предохраняться. Обоим. Автору обязательно.
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Предлагаю предохраняться. Обоим. Автору обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их личное дело, лично мне ваще - пофик
Алекс МашВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Их личное дело, лично мне ваще - пофик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно пофиг)))
Ганка!))В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Чёт по моему он не очень детей хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока удобно-живёт!ясно же!
Алекс Маш
Чёт по моему он не очень детей хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятное дело, у него сейчас все интересы - машина, даже не жена...
Алекс МашВ ответ на Sherfik
Sherfik
да понятное дело, у него сейчас все интересы - машина, даже не жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звёзды показывают развод...дату увидеть не могу, - меркурий слишком активен... много криков....рога....неблагоприятный прогноз.
Алекс Маш
Звёзды показывают развод...дату увидеть не могу, - меркурий слишком активен... много криков....рога....неблагоприятный прогноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут даже по звездам не нужно гадать
Марина ГорбуноваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Звёзды показывают развод...дату увидеть не могу, - меркурий слишком активен... много криков....рога....неблагоприятный прогноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сколько лет даете союзу?
Crazy BabyВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Чёт по моему он не очень детей хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Чёт по моему он не очень детей хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт по моему он не очень детей хочет.

он по-моему вобще ниче уже не хочет, только забить свою машину всякими штуками...
Лилия Валерьевна
Чёт по моему он не очень детей хочет.

он по-моему вобще ниче уже не хочет, только забить свою машину всякими штуками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие мальчики. Понты превыше всего.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Есть такие мальчики. Понты превыше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про это и говорю))))
ну ниче, может у них все еще хорошо будет
Лилия Валерьевна
я про это и говорю))))
ну ниче, может у них все еще хорошо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы добрая!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вы добрая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа... я скорпион - я очень злая...маленькая, красивая но злая))))...
Лилия Валерьевна
неа... я скорпион - я очень злая...маленькая, красивая но злая))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня другое мнение о скорпионах дамах. Вы прекрасны, добры, нежны, веселы с теми кого любите. Но если что то пойдёт не так - пощады не жди и прощения, скорее всего, тоже, возможно, никогда.
ТоликВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Есть такие мальчики. Понты превыше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не понты... просто для некоторых машина- это вторая женщина...) за которой тоже надо ухаживать и уделять ей внимание...)
Алекс МашВ ответ на Толик
Толик
это не понты... просто для некоторых машина- это вторая женщина...) за которой тоже надо ухаживать и уделять ей внимание...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт когда бабосики позволяют. Иначе-понты,
ТоликВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Эт когда бабосики позволяют. Иначе-понты,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всякое мнение имеет право быть... но не всегда может быть понятным...)
Алекс МашВ ответ на Толик
Толик
всякое мнение имеет право быть... но не всегда может быть понятным...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это кончно, Но, ничто не должно страдать, хоть двадцать женщин и двадцать машин имей и облизывай всех сорок любимец. А коль в финансах ограничен, башкой в вопросах растрат желательно думать.
ТоликВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Это кончно, Но, ничто не должно страдать, хоть двадцать женщин и двадцать машин имей и облизывай всех сорок любимец. А коль в финансах ограничен, башкой в вопросах растрат желательно думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему ограничен?...автор темы вроде не голодает и в обносках не ходит...) или это просто банальная ревность, что на кого-то( в данном случае авто) тратятся деньги, которые могли бы потратится на нее...) и еще, ее возмущение насчет каршера( что можно и руками машину мыть), когда она заикнется насчет посудомойки- получит тот же ответ- руками помой...)
Саша КапрыкинВ ответ на Толик
Толик
почему ограничен?...автор темы вроде не голодает и в обносках не ходит...) или это просто банальная ревность, что на кого-то( в данном случае авто) тратятся деньги, которые могли бы потратится на нее...) и еще, ее возмущение насчет каршера( что можно и руками машину мыть), когда она заикнется насчет посудомойки- получит тот же ответ- руками помой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) б..довозку делает)))
Саша Капрыкин
))) б..довозку делает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно рассмотреть и этот вариант...) всегда говорил, что ковыряться в чужих отношениях некрасиво... но ужасно интересно...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем