Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

благоразумие некоторых авторов тем... Спасибо!

Хочу поблагодарить тех, кто создавая темы, вовремя их
удаляет… Иногда вот… прорвет… понесет… выложишь на форуме такую свою
поднаготную, что потом только и ждешь, что кто-то из
нежеланно-близких-посторонних кааааак прочтет… да кааааак доведет до сведения
кой-кого, кому бы не надо бы… знать.

Была вот тема в пятницу …что считать проституцией… Про брак
по расчету. Слово за слово, откровенность за откровенностью – невольно, неудержимо
потянулась цепочка каких-то весьма опасных откровений. Зато, хоть тоска немного
отпускает – потому что высказался, сбросил напряг, тебе сказали, что у тебя еще
не все так пи***ецко, как у других бывает. И вроде бы уже не так отчаяние
гложет. Но потом все равно жалеешь… И не того, что кто-то тебя сподвиг и вскрыл
твою скорлупу – нет… этим людям спасибо. Вот, Каме… и Лере Болконской… и другим
отозвавшимся и… понявшим.Что позволили взорвать свое собственное молчание. А
перечитав всю нить разговора - жалеешь или опасаешься даже… Виртомир причудлив
и весьма… кагбэ… подвошист (придумала же
только что словцо…). Бывали моменты, хаживала по грани разоблачения. Так что
спасибо разумным авторам за встряску без последствий.

И вдруг вот прокрадывается мысль: ну… все… Вот чего ты
дурища наделала?! Вот кто тебя за язык тянул?! Вот… Спешишь посмотреть с утра
свежим взглядом на свои откровения и… «Тема
удалена автором» - читаешь ты с облегчением даже. Вот за это – спасибо. Хотя
осталось много недосказанного… и такого ,что хотелось бы дообсудить, но сделать
это через личку – вирт об вирт – все же более разумно, чем прилюдно почти… как
у подъезда на глазах у бабушек с семечками…
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
РиммаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ничего особенного Вы не сказали в той теме как и я и Кама тоже.
Всё нормально..в следующий раз переходите в личку..я подмигну когда..))
СсылкаПожаловаться
Личка тоже чревата последствиями,уже не один раз в этом убедилась.Не со всеми можно откровенничать и там)))
SquorchikВ ответ на Римма
Римма
Личка тоже чревата последствиями,уже не один раз в этом убедилась.Не со всеми можно откровенничать и там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно. Но такой поворот событий - уже из числа подлянок. Мне никого подозревать не приходится... по крайней мере из завсегдатаев, с кем я могу и схлеснуться, и поспорить мирно, и пооткровенничать - никого не могу заподозрить в таком... пилятстве!
Valery L.В ответ на Римма
Римма
Личка тоже чревата последствиями,уже не один раз в этом убедилась.Не со всеми можно откровенничать и там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, но как говорил Мюллер : В нашем деле нельзя доверять никому...А мне можно..))))
РиммаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Согласна, но как говорил Мюллер : В нашем деле нельзя доверять никому...А мне можно..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе можно )))
elena.platovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ничего особенного Вы не сказали в той теме как и я и Кама тоже.
Всё нормально..в следующий раз переходите в личку..я подмигну когда..))
СсылкаПожаловаться
А у меня личка не доступна на работе, куда тогда переходить?
Valery L.В ответ на elena.platova
elena.platova
А у меня личка не доступна на работе, куда тогда переходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоять на месте, на месте стоять..
иначе рискуешь ничё не понять..
жил был на свете Антон Городецкий
бросила жена, он грустил не по децки....

Мамулик, ну что мы можем с тобой нафлудить, чтобы потом нам не было мучительно больно за бесцельно проведённое время на форуме?))))
А так в ответах есть "личное письмо"..если что там будем ховаться..)))
elena.platovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Стоять на месте, на месте стоять..
иначе рискуешь ничё не понять..
жил был на свете Антон Городецкий
бросила жена, он грустил не по децки....

Мамулик, ну что мы можем с тобой нафлудить, чтобы потом нам не было мучительно больно за бесцельно проведённое время на форуме?))))
А так в ответах есть "личное письмо"..если что там будем ховаться..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личное письмо-это на е-мейл? только оно мне и доступно. Ну ещё агент выручает
Мила
...не бойтесь слов написанных ,прочитанных ...они не действие и от них можно при желании
SquorchikВ ответ на Мила
Мила
...не бойтесь слов написанных ,прочитанных ...они не действие и от них можно при желании
СсылкаПожаловаться
нет, Мила, слова - это тоже поступки. я приведу свой же собственный статус годовалой давности... это не чьи-то слова, мои... просто написанные в таком порыве: "Ложь, предательство, хамство облекаются в СЛОВА! Честность и блестящий ум явствуют только из СЛОВ! СЛОВО и есть ДЕЛО!"
МилаВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет, Мила, слова - это тоже поступки. я приведу свой же собственный статус годовалой давности... это не чьи-то слова, мои... просто написанные в таком порыве: "Ложь, предательство, хамство облекаются в СЛОВА! Честность и блестящий ум явствуют только из СЛОВ! СЛОВО и есть ДЕЛО!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...хорошо сказано ...но жизнь приземленнее...проще....если заходишь в дебри ,попробуй с другого угла посмотреть на ситуацию ...мне помогает
РиммаВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет, Мила, слова - это тоже поступки. я приведу свой же собственный статус годовалой давности... это не чьи-то слова, мои... просто написанные в таком порыве: "Ложь, предательство, хамство облекаются в СЛОВА! Честность и блестящий ум явствуют только из СЛОВ! СЛОВО и есть ДЕЛО!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЛОВО и есть ДЕЛО!"
Только здесь на форуме-ДА!!В жизни слова не подкреплённые поступком-пустой звук.
SquorchikВ ответ на Римма
Римма
СЛОВО и есть ДЕЛО!"
Только здесь на форуме-ДА!!В жизни слова не подкреплённые поступком-пустой звук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Римм, ну нахамить-то мы всегда умеем... и дома, и в транспорте, и на работе... обидеть-оскорбить... И это ж все поступки... в виде слов. Или вот например, моя работа - так вообще одни слова: чем убедительнее скажешь, тем лучше сработано.
София В ответ на Римма
Римма
СЛОВО и есть ДЕЛО!"
Только здесь на форуме-ДА!!В жизни слова не подкреплённые поступком-пустой звук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите, что слово пустой звук. Слово - основа. Словом действительно можно убить. И правильно сказано выше: Ложь, предательство, хамство облекаются в СЛОВА! Честность и блестящий ум явствуют только из СЛОВ!
Анастасия Попова
А я запомнила ваши коменты к тебе про брак по расчету.
Хочу вставить свои 5 коп. к вашему коменту со словами "Я точно знала, какого мне не надо".
Мне 29 и я до сих пор не знаю, что именно мне нужно (не только в личном).
Будучи студенткой на 3 курсе я подрабатывала в галимой торговой конторке. Руководили конторкой М и Ж, сожители. Начальница по первому образованию была психологом и эту мою черту характера быстро раскусила. Часто на любое мое сомнение кидала: "Ты сама не знаешь, чего хочешь".
Начальник как-то заступился за меня: "Ир, оставь ее. Зато она четко знает, чего она не хочет. А это не так уж мало". Я покумекала над этим, а ведь реально так и есть у меня...глобальных целей нет, есть желание избежать тех или иных вещей..
С тех пор так и живу, избегая того, чего в своей жизни не хочу. И не плохо вроде получается.
Анастасия Попова
А я запомнила ваши коменты к тебе про брак по расчету.
Хочу вставить свои 5 коп. к вашему коменту со словами "Я точно знала, какого мне не надо".
Мне 29 и я до сих пор не знаю, что именно мне нужно (не только в личном).
Будучи студенткой на 3 курсе я подрабатывала в галимой торговой конторке. Руководили конторкой М и Ж, сожители. Начальница по первому образованию была психологом и эту мою черту характера быстро раскусила. Часто на любое мое сомнение кидала: "Ты сама не знаешь, чего хочешь".
Начальник как-то заступился за меня: "Ир, оставь ее. Зато она четко знает, чего она не хочет. А это не так уж мало". Я покумекала над этим, а ведь реально так и есть у меня...глобальных целей нет, есть желание избежать тех или иных вещей..
С тех пор так и живу, избегая того, чего в своей жизни не хочу. И не плохо вроде получается.
СсылкаПожаловаться
но Вы счастливы? ведь это главное... пожалуй...
Анастасия ПоповаВ ответ на Squorchik
Squorchik
но Вы счастливы? ведь это главное... пожалуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, весьма и весьма.
Но раньше до меня тоже не доходило, что счастье - это отсутствие несчастья.
Тоже постоянно казалось, что чего то не хватает...пока реального пи...деца в жизни не было. Как только пришел, так сразу, весь смысл этого высказывания на себе почувствовала...Теперь все устаканилось, но эту "мантру" я считаю практически жизненным девизом.
Анастасия Попова
Да, весьма и весьма.
Но раньше до меня тоже не доходило, что счастье - это отсутствие несчастья.
Тоже постоянно казалось, что чего то не хватает...пока реального пи...деца в жизни не было. Как только пришел, так сразу, весь смысл этого высказывания на себе почувствовала...Теперь все устаканилось, но эту "мантру" я считаю практически жизненным девизом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне б так! может, я горя мало видела? не ценю, что имею... ХЗ
Анастасия ПоповаВ ответ на Squorchik
Squorchik
мне б так! может, я горя мало видела? не ценю, что имею... ХЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально так и есть. По себе сужу. Пока горя в жизни не знала, все в себе какую-то неудовлетворенность ощущала....и отчасти как мне кажется культивировала ее: то учебным заведение была недовольна, то отношениями с матерью, то внешностью своей, то МЧ неидеален и недостоин. А как в реанимации очнулась, так и осознала, что все у меня пучком, ВО, хорошая мама, нормальная внешность, и путевый МЧ...А потом серьезно заболела мать, и вот тут я вообще как то очень четко поняла, что несчастье это не прыщи или узкие губы, не недостатки близких, не отсутсвие страсти и безумной любви...это когда ты или твои близкие умирают или болеют, и ты не в силах ничего изменить .
Анастасия Попова
Реально так и есть. По себе сужу. Пока горя в жизни не знала, все в себе какую-то неудовлетворенность ощущала....и отчасти как мне кажется культивировала ее: то учебным заведение была недовольна, то отношениями с матерью, то внешностью своей, то МЧ неидеален и недостоин. А как в реанимации очнулась, так и осознала, что все у меня пучком, ВО, хорошая мама, нормальная внешность, и путевый МЧ...А потом серьезно заболела мать, и вот тут я вообще как то очень четко поняла, что несчастье это не прыщи или узкие губы, не недостатки близких, не отсутсвие страсти и безумной любви...это когда ты или твои близкие умирают или болеют, и ты не в силах ничего изменить .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда...
Мила
...отказаться -пропустила слово.
SquorchikВ ответ на Мила
Мила
...отказаться -пропустила слово.
СсылкаПожаловаться
Милочка (ой... неудачно как звучит)... тогда просто Мила... я догадалась! ))))
МилаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Милочка (ой... неудачно как звучит)... тогда просто Мила... я догадалась! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я в вас не сомневалась.))))
Олька...Я
Немного не поняла о чем тема..Вы благдарите тех,кто темы удаляет?А мне не нравится это..А про то,что сболтнули лишнего, хм..тут незнакомые люди,так что не думаю что может случиться что-то ужасное,да и если так переживаете сидите за авой и вся проблема
SquorchikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Немного не поняла о чем тема..Вы благдарите тех,кто темы удаляет?А мне не нравится это..А про то,что сболтнули лишнего, хм..тут незнакомые люди,так что не думаю что может случиться что-то ужасное,да и если так переживаете сидите за авой и вся проблема
СсылкаПожаловаться
Оль, у Вас есть не только муж, но и друзья мужа? не только деверь, но и жена деверя? и так далее и так далее...
Олька...ЯВ ответ на Squorchik
Squorchik
Оль, у Вас есть не только муж, но и друзья мужа? не только деверь, но и жена деверя? и так далее и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю,что вероятность знакомых встретить есть, так вот и говорю всегда можно поставить картинку и пиши что хочешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем