Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЛИЗНЕЦЫ-МУЖИКИ И КАК ИХ ПОНЯТЬ.,.

Помогите пож-та разобраться!!! Познакомилась в отпуске с парнем Близнецом (я первый день, он последний), звонил почти каждый день, ждал, когда вернусь, еле дождался, пока приехала из аэропорта, тут же проявился. Болтали каждый день часа по два. Сказал, что считает, что я у него есть. Встретились - не могли оторваться друг от друга, целуется - бесподобно. Взяли билеты в кино, смутило только то, что вместо кафе пошли гулять - целоваться. Потом все-таки зашли, оказалось, деньги у него есть только на чай себе и мне. В кино тоже классно было. Дальше опять перезванивались как близкие люди каждый день, причем звонил всегда он. Потом я заболела, он хотел приехать с медом, я сначала смутилась: дома грязно, голова не мыта. Потом вроде решила: ладно. Но как-то не сошлось. По телефону говорил: "Мои милые щечки, мой больной человечек..." Потом встретились еще раз, опять гуляли-кино. Целовались уже меньше, а провожая меня домой, в автобусе вдруг отстранился на полтора метра метра и сказал: "Ну хватит уже целоваться, давай поговорим". Да, еще забыла написать: у меня дочка (с мужем разошлись), как-то говорили по телефону, она прыгала рядом: муся, муся... Он ноль внимания, даже не спросил, кто это. В другой какой-то раз снова она была рядом, спросил: это кто, твоя сестра? Дочка?! Голос стал задумчив, хотя, может быть, это мне просто показалось. Потом, говорит, родичи (с которыми он живет) поедут в Египет, квартира будет свободна, и звал на день рождения к другу еще в выходной. И вдруг - тишина!!! Пропал!!! Как так?! Я ноги проэпилировала, прическу сделала... Не выдержала, позвонила. Откликнулся тут же. Токо я в пылу страстей трубку не взяла. Дура! Промучалась еще 2 дня, написала смску "?" Позвонил, отвечает: Да, родичи уехали, но он на день рождения даже не собирался, съездил к брату в Балашиху.И ваще все как-то получилось, он прям ничего не знает... Говорю: ты что, не хочешь со мной встречаться? Он замялся: ммм, нуууу....не знаю! - Ну ладно, пока. - Тут же почти радостно:пока! И бросил трубку. Вот и все, а еще в порыве ярости постирала все его смс-ки и вызовы.Извела всех подруг, не посоветуют ли чего. Смс-ки и звонки на моб. отпали - стерла телефон. Знала только домашний. В конце концов после всех советов позвонила и спросила что-то про антибактериальную плитку (он строитель) для подруги, которая якобы делает ремонт (заодно и телефон взяла). Говорил как ни в чем ни бывало, как будто мы уже чужие люди. И что случилось? - Да ничего, нормально все...

На все про все ушло три недели.

Как жить дальше????
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
СимАчка КошкинаВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Надо его обчаровать и он не сможет устоять . падет к вашим ногам и не сможет сопротивлятся. А так наверно чувствует , что-то надо , а что не поймет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ему 58 лет...какое уж там обчаровать, костюм адама неглаженый и местами висит...
Елена СевостьяноваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ему 58 лет...какое уж там обчаровать, костюм адама неглаженый и местами висит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот поэтому он и злой. что никто костюм Адама гладить не хочет. )))
Софья ШишкинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
хаха, вот я для своего начальника-скорпа, йопть, такой роковой знак...))) то-то он меня под все танки с гранатой уже бросил, гаденыш...с моего графика 2/2 перевел на день-ночь-2 вых. Я НЕ МОГУ РАБОТАТЬ НОЧЬЮ!!! Меня кондратий может обнять. Но я его козлю, язык у меня змейский и яд с зубов капает. Приходится ему выслушивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
язык у меня змейский и яд с зубов капает.
а так сразу и не скажешь!..с виду белая и пушистая! вы, наверное, по Солнцу- скорп, а по луне- хамелеон? )))
СимАчка КошкинаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
язык у меня змейский и яд с зубов капает.
а так сразу и не скажешь!..с виду белая и пушистая! вы, наверное, по Солнцу- скорп, а по луне- хамелеон? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по гороскопу - близнецы, внутренний радикал по часу рождения скорп-рак, немного тельца и весов. Вот и страдаю.
Алишер УсмановВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
А вам то их чего боятся. Они вас пусть боятся. Я где-то прочитала , что Близнецы для Скорпиона - роковой знак. Необыкновенное притяжение. Отношения хозяин- слуга. На своем опыте убеждалась ,что похоже.( Я - скорп. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже Близнецы , а жена Скорп. Но я не злоупотребляю :)))
Елена СевостьяноваВ ответ на Алишер Усманов
Алишер Усманов
Я тоже Близнецы , а жена Скорп. Но я не злоупотребляю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну гороскопы это всего лишь гороскопы. Рада за вашу жену , с близнецами очень интересно. ))
Алишер УсмановВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Ну гороскопы это всего лишь гороскопы. Рада за вашу жену , с близнецами очень интересно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Астрология наука и не гоже ее обсуждать дилетантам на форумах :) Это не про Вас :)
Алишер УсмановВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
дак близнец я! причем стопудовый, именно такой как и описано: легкий, интеллектуальный, везде свой нос надо сунуть, быстро увлекающий и быстро остывающий ко всему. Но меня просчитали по времени рождения - очень сильный внутренний водный радикал - скорп-рак. Поэтому я скорпов понимаю, и не боюсь этого тяжелого знака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Близнецы единственный знак ,который может противостоять Скорпиону. А на мужчин Близнецов чары Скорпионих не действуют так ,как на других :)
Марина ГорбуноваВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
но , но ...это у кого в жопе дым то ? ))) не позволю про близнецов такие слова говорить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, там не дым, там просто фиг поймёшь, чего ему надо. Куда кривая американской мечты вывела - там и оказался.
oleg tutovВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
но , но ...это у кого в жопе дым то ? ))) не позволю про близнецов такие слова говорить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди ты
svetlana_bogdanovaВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
но , но ...это у кого в жопе дым то ? ))) не позволю про близнецов такие слова говорить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да! и седина в бороду - бес в ребро, и бес всегда там, и шило там же... никакой стабильности, ответственности, абсолютно не подходят для серьезных отношений и семьи. для них все важнее, чем женщина: друзья, спорт, баня... особенно друзья!
вадим луньковВ ответ на svetlana_bogdanova
svetlana_bogdanova
да, да! и седина в бороду - бес в ребро, и бес всегда там, и шило там же... никакой стабильности, ответственности, абсолютно не подходят для серьезных отношений и семьи. для них все важнее, чем женщина: друзья, спорт, баня... особенно друзья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня семья - ГЛАВНОЕ !!!
Татьяна КириченкоВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
но , но ...это у кого в жопе дым то ? ))) не позволю про близнецов такие слова говорить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама близнец, пока была молодая жизнь бурлила , сейчас немного спокойнее. Это самый привлекательный знак ( не потому что мама близнец) , мнение многих друзей. Близнец- двойственный знак, неуловимый, свободный. Если любит человека, все для него сделает., но быстро остывает. заинтересовать мужчину близнеца может умная и разносторонняя женщина. Не так важна красота, как самодостаточность и начитанность. Хотя как возлюбленный - превосходный, но не надолго. Прекрасный вариант остаться друзьями.
Инна ПекановаВ ответ на Софья Шишкина
Комментарий удален.Почему?
В точку !!!
вадим луньков
" за флажки , жажда жизни - сильней .";)))
Татьяна ВладимировнаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
" за флажки , жажда жизни - сильней .";)))
СсылкаПожаловаться
Вот это действительно БЛИЗНЕЦ!! А то рисуют здесь не весть кого. А сами пытаются зажать воздух в камере и не дают ему ни двигаться не расти. ))
Марина Горбунова
О, Вишня, маладца! Гороскоп - наша тема! Можно про щитавитку, но эффект не тот!
amoremio
блин,ВИШНИДЗЕ!
а я уже апавидовалась-вот ,думаю-ВИШНЕ сразу близнецы достались. кому-то два в одном,панимаешь))
Комментарий удален.Почему?
СимАчка КошкинаВ ответ на Софья Шишкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
два в одном - это близнец, единственный двойственный знак, рыбы и весы - двойные. Двойственный - это значит изменяющийся.
Марина ГорбуноваВ ответ на Софья Шишкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Два в одном - это когда два ребенка сразу рождается. Раз - и отмучился! :-))
Софья ШишкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Два в одном - это когда два ребенка сразу рождается. Раз - и отмучился! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тут счас не о детях!...
Марина ГорбуноваВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
мы тут счас не о детях!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы тут в этой ветке кто о чем!
Софья ШишкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да мы тут в этой ветке кто о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я думала у неё два мужика-братья-близнецы!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем