Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМ, МЧ, сын и я .....

Проблема, которая длится полтора года ...Ушла с ребенком от мужа к другому мужчине, который не был причиной,
а лишь толчком кардинально что то изменить ...БМ по началу рвал на себе рубаху, что он отец, у него забрали ребенка,
отсудит у меня сына, требовал каждый месяц ему на неделю давать малого . А вот деньги сказал что не даст,
ушла - сама и расхлебывай, не ипет !!!Подала на развод, присудили алименты, но секретарь посоветовала
договориться полюбовно, потому что официально очень много гемора и по времени долго. Договаривались долго и
нудно, БМ предлагал ложить алименты на открытый им же депозит, чтоб я не имела доступа к деньгам !!!Ну конечно,
так я и повелась на такой развод !!!А я хотела сама открыть депозит и чтоб там лежали денежки до совершеннолетия,
на этом и сошлись ...Заплатил алименты два раза, а потом начались истории о поломанной машине, кредитах, болезнях,
мол, подожди, я расхлебаю и буду платить ...За все время пока сын ездил к нему, папаша купил только парочку сраных
кофтюшек, которые я в дальнейшем ему и не одевала ...А однажды так и не соизволил купить сыну босоножки, пока он
был у него стало резко очень жарко, и ребенок до моего приезда проходил в весенних ботинках !!!И вообще, БМ когда
забирает сына к себе им особо не занимается - сваливает на сестру, у которой своих двое, или отправляет к бабушке в
село, откуда малой привозит глисты, кашель и ужасное поведение ...После НГ попросил малого себе на днюху,
до этого не интересовавшись им месяца четыре, вот теперь я взорвалась, как атомная бомба !!!Обязанностей не
выполняет, денег не платит, а дите, как игрушку дайте поиграть !!!Спокойным тоном высказала все так, что и дебилу бы
дошло ...На днях передал пакет с игрушками и карандашами, теперь названивает каждый день, крутой папа - за
полтора года такой ПАДАРИЩЕ преподнес !!!А наш нынешний неофициальный папа очень ревнует сына к официальному
папаше, малого очень любит и делает все, чтоб он вырос мужчиной !!!А мне хоть разорвись....
Я вот думаю, что БМ до сих пор не может определиться нужен ему ребенок или нет, иначе вел бы себя
по другому ...Лишить родительских прав не поднимается рука, вот и терзаюсь между ними всеми ...Че делать, а ???
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
14567891018
Ирина ИрининаВ ответ на NP
NP
К счастью или к сожалению в курсе) С одной стороны меня уже ничем не удивишь, с другой стороны лучше было бы не разочаровываться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда желаю Вам только приятных ситуаций. Удачи! :)
Комментарий удален.Почему?
Желаю Вам, Ирина, никогда не оказаться на месте курицы или козы, а от этого никто не застрахован !!!Сдесь не грязью поливают, а спрашивают совета, если не с кем поговорить ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот и не фига !!!Угрожал да еще как, но в этом вопросе я сама не дура и подобрала правельные слова, что у него желание такое само отвалилось !!!А вот как сделать из него отца не только на словах - не знаю и надо ли вообще ???
Ирина ИрининаВ ответ на Bagira
Bagira
А вот и не фига !!!Угрожал да еще как, но в этом вопросе я сама не дура и подобрала правельные слова, что у него желание такое само отвалилось !!!А вот как сделать из него отца не только на словах - не знаю и надо ли вообще ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам автор, Вы уже отчалили к другому мужику, на фига Вам БМ в качестве отца теперь? Или Вы считаете, что Ваш новый МЧ не может воспитать ребенка, одеть его и обуть?? Я не пойму что-то, Вы во второй раз на теже грабли наступили что ли? ))
kvbВ ответ на Bagira
Bagira
А вот и не фига !!!Угрожал да еще как, но в этом вопросе я сама не дура и подобрала правельные слова, что у него желание такое само отвалилось !!!А вот как сделать из него отца не только на словах - не знаю и надо ли вообще ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю как. Сделайте харакири )
КАМА*В ответ на Ирина Иринина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я уже один раз разводилась_________ я в недоумении )))))
А говорила что за первые попавшиеся штаны замуж не выходите)))))
ндяяяяя....
Ирина ИрининаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я уже один раз разводилась_________ я в недоумении )))))
А говорила что за первые попавшиеся штаны замуж не выходите)))))
ндяяяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В недоумении? Или решили меня на слове поймать? ))) Не стоит. Инициатором развода была я, а причина - МОЯ любовь прошла. Ещё вопросы?
Ирина Иринина
В недоумении? Или решили меня на слове поймать? ))) Не стоит. Инициатором развода была я, а причина - МОЯ любовь прошла. Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по той же причине ушла, так почему же я курица, а вы нет ???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Блин, у нас двухэтажный дом был, я на раздел имущества даже не подумала подавать, из техники ниче не взяла, ниче мне не надо, лишь сыну помоги, раз папой называешся !!!Зачем так судите, если не знаете ???
Ирина ИрининаВ ответ на Bagira
Bagira
Блин, у нас двухэтажный дом был, я на раздел имущества даже не подумала подавать, из техники ниче не взяла, ниче мне не надо, лишь сыну помоги, раз папой называешся !!!Зачем так судите, если не знаете ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, я сужу о Вас из Вашего поста! И Ваших последующих комментариев. Не боле....
Ирина Иринина
Мадам, я сужу о Вас из Вашего поста! И Ваших последующих комментариев. Не боле....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы дописали то, чего там нет ...
Ирина ИрининаВ ответ на Bagira
Bagira
Вы дописали то, чего там нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неужели? )))))
Ирина Иринина
Неужели? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я написала, что за 1,5 года БМ заплатил только 2 раза алименты !!!Я должна хлопать в ладоши ?? А вы сразу - и ртом и жопой !!!Я ж не себе их требую, все в интересах ребенка ...
Ирина ИрининаВ ответ на Bagira
Bagira
Я написала, что за 1,5 года БМ заплатил только 2 раза алименты !!!Я должна хлопать в ладоши ?? А вы сразу - и ртом и жопой !!!Я ж не себе их требую, все в интересах ребенка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Багира, Вы много чего написали. А о ребенке и новый "неофициальный" папа может позаботиться. Разве нет? Тогда зачем Вы от шила к мылу ушли?
Ирина Иринина
Багира, Вы много чего написали. А о ребенке и новый "неофициальный" папа может позаботиться. Разве нет? Тогда зачем Вы от шила к мылу ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так он заботится, еще как, о нас всех !!!Боюсь я лишать прав, а по другому он не отлипнет и надежды на то, что будет помогать и грамотно воспитывать ребенка - нету ...
КАМА*В ответ на Ирина Иринина
Ирина Иринина
В недоумении? Или решили меня на слове поймать? ))) Не стоит. Инициатором развода была я, а причина - МОЯ любовь прошла. Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, значит вам можно разводится..и причина.. .имеется.. а другие курицы....ндяяяя.
Ирина ИрининаВ ответ на КАМА*
КАМА*
эх, значит вам можно разводится..и причина.. .имеется.. а другие курицы....ндяяяя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
См. ответ выше (автору)
Василиса ПрВ ответ на Ирина Иринина
Комментарий удален.Почему?
+++++++++
SKART
ушла к другому, пусть он тебя и содержит. нех с двух членов доиться.
КАМА*В ответ на SKART
SKART
ушла к другому, пусть он тебя и содержит. нех с двух членов доиться.
СсылкаПожаловаться
так какого хрена....бывший член.. делает вид..что доится?.. сидел бы и не "вставал" а то....росинку пустит.. а возникает...как буд то ...оттрахал.. да еще и даром.. Что ...женоненавистничество .. у вас?...постоянно? (((
Ирина ИрининаВ ответ на КАМА*
КАМА*
так какого хрена....бывший член.. делает вид..что доится?.. сидел бы и не "вставал" а то....росинку пустит.. а возникает...как буд то ...оттрахал.. да еще и даром.. Что ...женоненавистничество .. у вас?...постоянно? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые бабы заслуживают ненависти, впрочем как и некоторые мужики. Так что все поровну, не парься.
SKARTВ ответ на КАМА*
КАМА*
так какого хрена....бывший член.. делает вид..что доится?.. сидел бы и не "вставал" а то....росинку пустит.. а возникает...как буд то ...оттрахал.. да еще и даром.. Что ...женоненавистничество .. у вас?...постоянно? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик ушёл от тебя взяв ребёнка к другой богатой бабе и требует от тебя матпомощи. твои действия?
КАМА*В ответ на SKART
SKART
мужик ушёл от тебя взяв ребёнка к другой богатой бабе и требует от тебя матпомощи. твои действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на минуточку.. ничего так...что он гражданин страны в которой по закону ( ну это если его.. моральное, мужское смолюбие не задето... и на свое потомство ему насрать)....он обязан .. выплачивать аллименты?...да хоть к царям чтоб увез.. каким блюдком нужно быть.. чтоб не ПЕРЕЖИВАТЬ в чистых трусах....тот... кто когда то был спермотозоидом у тебя в яйцах? ..пусть не может.. задарить, бывает.. Но не наплевать.. .в эллементарных вещах..Зато бится пяткой в грудь.. Я блядь, отец! Отдайте мне мое дитя..я ему глистов и вшей.. в деревушке припас... я фигею((( что за мелкопакостничество? (((( Это низко для настоящего, полноценного мужчины ((((
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем