Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бм терроризирует что делать?

только что приезжала милиция. приехала когда он уже убежал. до этого бегал по дому с пистолетом и угрожал. при детях. дом мой. в разводе пять лет. заявление не приняли сказав что нет состава преступления. хотя в дом я его не приглашала. дверь была открыта потому что дети гуляли во дворе (дом частный). ОТВЕТЬТЕ МНЕ ЗАКОНОДАТЕЛИ ХРЕНОВЫ, КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ДУМЕ И КАКИЕ ЗАКОНЫ МОГУТ ЗАЩИТИТЬ МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ ОТ ЭТОГО ПСИХА ЕСЛИ ДАЖЕ МИЛИЦИЯ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРЕДПРИНЯТЬ? приехали послушали развели руками уехали обратно. ЭТО НОРМА? !!
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Не верится мне, что на мужика с пистолетом не среагировали.. А может он алименты отдать прибегал , а вы просто не так поняли?
СсылкаПожаловаться
нет, принёс вино и сказал что надо обмыть с ним диплом, я выпивать отказалась, он обиделся...
Надежда
Если с оружием, неужели полиция на это не обратила внимания? ..
ЛеночкаВ ответ на Надежда
Надежда
Если с оружием, неужели полиция на это не обратила внимания? ..
СсылкаПожаловаться
пневматический пистолет можно сказали, ещё сказали что если даже с топором в дверь ломиться будет они ничего не смогут сделать...
НадеждаВ ответ на Леночка
Леночка
пневматический пистолет можно сказали, ещё сказали что если даже с топором в дверь ломиться будет они ничего не смогут сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телохранитель нужен вам! Хотя бы родственник какой-то...Дети могут стать нервными...(
ЛеночкаВ ответ на Надежда
Надежда
Телохранитель нужен вам! Хотя бы родственник какой-то...Дети могут стать нервными...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне телохранитель? закона нет на него что ли?
НадеждаВ ответ на Леночка
Леночка
зачем мне телохранитель? закона нет на него что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Законы есть, только сейчас нужно о детях думать..а не о том, ..как работают законы...
ЛеночкаВ ответ на Надежда
Надежда
Законы есть, только сейчас нужно о детях думать..а не о том, ..как работают законы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я усыпила детей, сижу охраняю, свет не выключаю, если выключу влезет, войдёт опять с фонариком будет в глаза светить и вызывать на разговор, дети уже спят.
НадеждаВ ответ на Леночка
Леночка
я усыпила детей, сижу охраняю, свет не выключаю, если выключу влезет, войдёт опять с фонариком будет в глаза светить и вызывать на разговор, дети уже спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет тут ни при чем, если человек не в адеквате...Ложитесь спать! и не переживайте!
ЛеночкаВ ответ на Надежда
Надежда
Свет тут ни при чем, если человек не в адеквате...Ложитесь спать! и не переживайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда мы с ним жили он меня подушкой душил, не хочу повторения, лучше посижу...
Леночка
я усыпила детей, сижу охраняю, свет не выключаю, если выключу влезет, войдёт опять с фонариком будет в глаза светить и вызывать на разговор, дети уже спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"я усыпила детей" - Вызывайте полицию. Или дайте телефон бывшего мужа, я сам вызову.
ЛеночкаВ ответ на SVAN
SVAN
"я усыпила детей" - Вызывайте полицию. Или дайте телефон бывшего мужа, я сам вызову.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в данном контексте твой сарказм выглядит убого.
Леночка
в данном контексте твой сарказм выглядит убого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вызывайте полицию, это в заявлении и напишете. Они уже привыкшие.
ЛеночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Вызывайте полицию, это в заявлении и напишете. Они уже привыкшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тему то читай внимательнее, шут.
Леночка
тему то читай внимательнее, шут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Комент читай внимательней, тупица. Напиши в заявлениии "в данном контексте твой сарказм выглядит убого" и всё, я уже в тюрьме.
ЛеночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Комент читай внимательней, тупица. Напиши в заявлениии "в данном контексте твой сарказм выглядит убого" и всё, я уже в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всего хорошего)
Леночка
всего хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тебе это пожелание больше понадобится.
ЛеночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Тебе это пожелание больше понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне от этих пожеланий ни холодно ни жарко.
ирина нижельскаяВ ответ на Леночка
Леночка
пневматический пистолет можно сказали, ещё сказали что если даже с топором в дверь ломиться будет они ничего не смогут сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с топором они погорячились...
Надежда
и какие могут быть на форуме законодатели...?
ЛеночкаВ ответ на Надежда
Надежда
и какие могут быть на форуме законодатели...?
СсылкаПожаловаться
будете очевидцами...
Наталья Веселова
Купите пистолет и отстреливайтесь ...кто Вам и чем в данном случае поможет
Наталья Веселова
Купите пистолет и отстреливайтесь ...кто Вам и чем в данном случае поможет
СсылкаПожаловаться
знаете, у не слишком здорового мужчины есть пистолет пусть и пневматика...так вот он может мимоходом (вы же не знаете его) и вашему ребёнку в глаз выстрелить...он будет ходить среди вас... полиция не реагирует...закон бессилен...так он почувствует себя властелином мира и не факт что только я буду объектом его посягательств... он ведь наглеет...
Наталья ВеселоваВ ответ на Леночка
Леночка
знаете, у не слишком здорового мужчины есть пистолет пусть и пневматика...так вот он может мимоходом (вы же не знаете его) и вашему ребёнку в глаз выстрелить...он будет ходить среди вас... полиция не реагирует...закон бессилен...так он почувствует себя властелином мира и не факт что только я буду объектом его посягательств... он ведь наглеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о своих детях беспокойтесь, пока что он ходит рядом с Вами, а к нам ещё хз доедет ли ...самая глупая позиция - не сумев отстоять своих интересов, начинать вещать о потенциальном попрании чужих
Наталья Веселова
Вы о своих детях беспокойтесь, пока что он ходит рядом с Вами, а к нам ещё хз доедет ли ...самая глупая позиция - не сумев отстоять своих интересов, начинать вещать о потенциальном попрании чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда попрут - поздно будет...
Наталья ВеселоваВ ответ на Леночка
Леночка
когда попрут - поздно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешите форум
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем