Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бм терроризирует что делать?

только что приезжала милиция. приехала когда он уже убежал. до этого бегал по дому с пистолетом и угрожал. при детях. дом мой. в разводе пять лет. заявление не приняли сказав что нет состава преступления. хотя в дом я его не приглашала. дверь была открыта потому что дети гуляли во дворе (дом частный). ОТВЕТЬТЕ МНЕ ЗАКОНОДАТЕЛИ ХРЕНОВЫ, КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ДУМЕ И КАКИЕ ЗАКОНЫ МОГУТ ЗАЩИТИТЬ МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ ОТ ЭТОГО ПСИХА ЕСЛИ ДАЖЕ МИЛИЦИЯ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРЕДПРИНЯТЬ? приехали послушали развели руками уехали обратно. ЭТО НОРМА? !!
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
АнонимноВ ответ на SVAN
SVAN
А нельзя. Родил, отвалил, алименты... Все что требуется. Писать слово "дети" нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А нельзя. Родил, отвалил, алименты... Все что требуется. Писать слово "дети" нельзя.
Ты умный.
А я тока щас понял, что мы им нужны только ради алиментов. Раньше думал, что для штампика в пачпорте...
Анонимно
А нельзя. Родил, отвалил, алименты... Все что требуется. Писать слово "дети" нельзя.
Ты умный.
А я тока щас понял, что мы им нужны только ради алиментов. Раньше думал, что для штампика в пачпорте...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, я глупый, но наблюдательный... Раньше любая ебанашка когда хотела сделать мужику каку орала что? "Насильник!" Теперь это часто вызывает только ржание, даже у судей. В действии новый клич "Педофил!"
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А нельзя. Родил, отвалил, алименты... Все что требуется. Писать слово "дети" нельзя.
Ты умный.
А я тока щас понял, что мы им нужны только ради алиментов. Раньше думал, что для штампика в пачпорте...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
осел и козел....ху из ху сами разберетесь???
АнонимноВ ответ на маша
маша
осел и козел....ху из ху сами разберетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
осел и козел....ху из ху сами разберетесь???
бука или слядь - сама выберешь :-))
ЛеночкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А нельзя. Родил, отвалил, алименты... Все что требуется. Писать слово "дети" нельзя.
Ты умный.
А я тока щас понял, что мы им нужны только ради алиментов. Раньше думал, что для штампика в пачпорте...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лично вы вообще никому не нужны, поэтому такой слизняк, а скорее всего из за того что слизняк - никому и не нужны.
АнонимноВ ответ на Леночка
Леночка
лично вы вообще никому не нужны, поэтому такой слизняк, а скорее всего из за того что слизняк - никому и не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лично вы вообще никому не нужны, поэтому такой слизняк, а скорее всего из за того что слизняк - никому и не нужны.
хм...


ЛеночкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
лично вы вообще никому не нужны, поэтому такой слизняк, а скорее всего из за того что слизняк - никому и не нужны.
хм...


СсылкаПожаловаться
История переписки11
харя смазливая, а мозгов ноль - не возбуждаешь)
АнонимноВ ответ на *****
*****
если еще внимательнее прочитаете, то дядьки к приезду полиции в доме не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если еще внимательнее прочитаете, то дядьки к приезду полиции в доме не было
Кстати, вспомни: сколько и как ты сама тут привираешь?
Так сфига ли ты веришь буквально ещё более долбанутой чем ты?
Анонимно
если еще внимательнее прочитаете, то дядьки к приезду полиции в доме не было
Кстати, вспомни: сколько и как ты сама тут привираешь?
Так сфига ли ты веришь буквально ещё более долбанутой чем ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я привираю? побойся Бога, я о своем личном вообще никогда не распространяюсь ))))
АнонимноВ ответ на *****
*****
я привираю? побойся Бога, я о своем личном вообще никогда не распространяюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... я о своем личном вообще никогда не распространяюсь ))))
Но это же не мешает тебе (пытаться) рисовать себе те личностные черты, которых у тебя отродясь не было
Анонимно
... я о своем личном вообще никогда не распространяюсь ))))
Но это же не мешает тебе (пытаться) рисовать себе те личностные черты, которых у тебя отродясь не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты меня так хорошо знаешь? вот удивил так удивил )))
смысл мне рисоваться перед буквами и картинками...
АнонимноВ ответ на *****
*****
ты меня так хорошо знаешь? вот удивил так удивил )))
смысл мне рисоваться перед буквами и картинками...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...смысл мне рисоваться перед буквами и картинками...
Перед собой, если авы пох
Анонимно
...смысл мне рисоваться перед буквами и картинками...
Перед собой, если авы пох
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот скажи честно, я тебя когда-то обидела?
я вроде бы как никогда не пыталась здесь звездить, захожу потрепаться скуки ради, отписываюсь гипотетически, на основании чего ты делаешь свои выводы понять не могу...
АнонимноВ ответ на *****
*****
вот скажи честно, я тебя когда-то обидела?
я вроде бы как никогда не пыталась здесь звездить, захожу потрепаться скуки ради, отписываюсь гипотетически, на основании чего ты делаешь свои выводы понять не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чё оскорбительного?
Ну неужели ты тут будешь светить свои реальные ценности и принципы? Тролли всё чистое обгадят, а всё чего стесняешься - высмеют.
Ведь легко можно (и никто не проверит) нарисовать надувного ангела (или крутую стервочку) в качестве персонажа для флуда. И безопасно...
Анонимно
А чё оскорбительного?
Ну неужели ты тут будешь светить свои реальные ценности и принципы? Тролли всё чистое обгадят, а всё чего стесняешься - высмеют.
Ведь легко можно (и никто не проверит) нарисовать надувного ангела (или крутую стервочку) в качестве персонажа для флуда. И безопасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, конечно свои жизненные принципы я не буду светить не только на форуме, но даже в личке, раскрываюсь какая есть только при личном общении в реале )))
я выхожу в реал с теми, кто действительно интересен )))
АнонимноВ ответ на *****
*****
нет, конечно свои жизненные принципы я не буду светить не только на форуме, но даже в личке, раскрываюсь какая есть только при личном общении в реале )))
я выхожу в реал с теми, кто действительно интересен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...я выхожу в реал с теми, кто действительно интересен )))
Заморачиваться на даму, окружившую себя столь мощной защитой...
И Вам интересны эти идиоты?!
Анонимно
...я выхожу в реал с теми, кто действительно интересен )))
Заморачиваться на даму, окружившую себя столь мощной защитой...
И Вам интересны эти идиоты?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
единицы...)))
сам не видишь какие интересы у большинства?
АнонимноВ ответ на *****
*****
единицы...)))
сам не видишь какие интересы у большинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
единицы...)))
сам не видишь какие интересы у большинства?

Бабы? Да они тут все почти высраны бегемотом - если верить их самопоказу на форуме.
Анонимно
единицы...)))
сам не видишь какие интересы у большинства?

Бабы? Да они тут все почти высраны бегемотом - если верить их самопоказу на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
их личные трудности...но лучше держаться подальше, если интересы далеки от чужих постЭльных, да и с мужчинами здесь беда...от силы трое более менее, с кем можно иметь дело
АнонимноВ ответ на *****
*****
их личные трудности...но лучше держаться подальше, если интересы далеки от чужих постЭльных, да и с мужчинами здесь беда...от силы трое более менее, с кем можно иметь дело
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...да и с мужчинами здесь беда...от силы трое более менее, с кем можно иметь дело
Вы судите о людях по их поведению в инете?!
Посмотрите на себя - и прикиньте: а как Вас могут воспринимать и насколько это будет точно?
Так почему Вы считаете, что можете оценить других хоть приблизительно?
Анонимно
...да и с мужчинами здесь беда...от силы трое более менее, с кем можно иметь дело
Вы судите о людях по их поведению в инете?!
Посмотрите на себя - и прикиньте: а как Вас могут воспринимать и насколько это будет точно?
Так почему Вы считаете, что можете оценить других хоть приблизительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
то что я здесь тележу порой...))))
кусать друг друга можно долго, толка от этого нет ;))
АнонимноВ ответ на *****
*****
то что я здесь тележу порой...))))
кусать друг друга можно долго, толка от этого нет ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
то что я здесь тележу порой...))))
кусать друг друга можно долго, толка от этого нет ;))

Можно кусать, можно гладить.
А я предлагаю обмыслить, посмотреть с разных сторон, разобраться.
Анонимно
то что я здесь тележу порой...))))
кусать друг друга можно долго, толка от этого нет ;))

Можно кусать, можно гладить.
А я предлагаю обмыслить, посмотреть с разных сторон, разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
предложение принимается
АнонимноВ ответ на *****
*****
предложение принимается
СсылкаПожаловаться
История переписки18
предложение принимается
Так и разбирайтесь. Подсказок я уже накидал выше, часть из них - враньё, а какие именно - сами поймёте если надо.
Анонимно
предложение принимается
Так и разбирайтесь. Подсказок я уже накидал выше, часть из них - враньё, а какие именно - сами поймёте если надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я вообще понятливая )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем