Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший угрожает расправой из-за алиментов

Мы развелись полтора года назад. Две дочери проживают со мной на съёмной квартире, он остался жить в нашем доме, купленном на мат.капитал, денег на детей ни разу не дал, хотя договорились, что будет помогать. Он говорил, что ему не хватает ЗП, что совсем не платят. Недавно от его сестры я узнаю, что он привёл туда женщину, делает ей дорогие подарки. А я до сих пор выплачиваю кредит за пластиковые окна в доме, где они живут с этой женщиной. Я подала на алименты и ему по телефону сообщила, он мне начал угрожать, что подкараулит у подъезда, если не отзову заявление. Очень страшно и обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
АнонимВ ответ на keti
keti
Он у вас доли выкупить может? Неа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, и он считает, что ему там половина принадлежит, т.к. он делал ремонт своими руками, вкладывался.
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, и он считает, что ему там половина принадлежит, т.к. он делал ремонт своими руками, вкладывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам прямой дорогой в суд! Сразу на раздел имущества, алименты! И будет Вам счастье! И плевать что он считает!!!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, и он считает, что ему там половина принадлежит, т.к. он делал ремонт своими руками, вкладывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суд будет считать,а не он. По маткапиталу на детей доли выделяли?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Суд будет считать,а не он. По маткапиталу на детей доли выделяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, его фантазии он может засунуть глубоко в анус.
Пишите заявление о препятствовании проживания себя и детей в принадлежащем Вам жилом помещении.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Нет, и он считает, что ему там половина принадлежит, т.к. он делал ремонт своими руками, вкладывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он может считать что угодно! Даже на калькуляторе.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
Дом оформлен на четверых равными долями, юрист говорит, выселить его или заставить продать нельзя, нужно делать разграничение, отдельный вход. Это очень дорого, мне не по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я не понимаю, при чём тут Ваш карман? Приходите и живите с детьми, нужно будет сам всё оформит быстренько. Устроит его такой оборот? Всякое ч м о бояться.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Светлана --
Комментарий удален.Почему?
Не дай бог, попадете в ситуацию,тогда все поймете. Судить легко
Светлана --В ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Не дай бог, попадете в ситуацию,тогда все поймете. Судить легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я попадала в ситуации, когда, разводясь с первым мужем на меня "вешали" уголовку в 2001 года.. И квартиру хотели в 1997 году забрать. Да всего не перечислить, разные ситуации были. Мое отличии от автора - у меня хребет есть (и разум пока не подводил). Меня нельзя в угол загонять. Со мной только договариваться!!! А дети очень стимулируют беспокоится об их интересе, а не боятся всех на свете.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я попадала в ситуации, когда, разводясь с первым мужем на меня "вешали" уголовку в 2001 года.. И квартиру хотели в 1997 году забрать. Да всего не перечислить, разные ситуации были. Мое отличии от автора - у меня хребет есть (и разум пока не подводил). Меня нельзя в угол загонять. Со мной только договариваться!!! А дети очень стимулируют беспокоится об их интересе, а не боятся всех на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я неправильно поняла вас выходит
Светлана --В ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Я неправильно поняла вас выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне её жалко, по-человечески. Но ей надо брать всю себя в руки и БОРОТЬСЯ!!! Никак по-другому она не добьется своего.
MAKITA-2018
молодец мужик)хыгыгыг)
MarFa
В суд идите. Что тут ещё скажешь.. М
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
В суд идите. Что тут ещё скажешь.. М
СсылкаПожаловаться
Пока у меня нет денег на это.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Пока у меня нет денег на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявление пишется бесплатно.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Заявление пишется бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поделить дом не так просто, там нужны деньги, а у меня катастрофически не хватает их даже на одежду.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Поделить дом не так просто, там нужны деньги, а у меня катастрофически не хватает их даже на одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не плетите.Пошлина в суд-большие деньги? пропустите 3 года и истечет срок исковой давности.Юристы, так?
Светлана --В ответ на Шизгара
Шизгара
не плетите.Пошлина в суд-большие деньги? пропустите 3 года и истечет срок исковой давности.Юристы, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Поделить дом не так просто, там нужны деньги, а у меня катастрофически не хватает их даже на одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вселиться в свой дом -тоже нужны деньги? Дойти до участкового -тоже?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вселиться в свой дом -тоже нужны деньги? Дойти до участкового -тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я боюсь за жизнь свою и детей
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь за жизнь свою и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это его дети?
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь за жизнь свою и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попросите брата,друга пусть дадут по ипалу ему. С такими надо бороться их же методами.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь за жизнь свою и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем ты выходила замуж за идиота, которого теперь боишься? на все советы отвечаешь, что они тебе не подходят. фигли сюда приперлась?
Светлана --В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вселиться в свой дом -тоже нужны деньги? Дойти до участкового -тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ней говорит страх. И он сейчас ею движет. Не разум, а тупой животный страх. Мне видится, что она осталась одна со своими проблемами, нет у неё "плеча", на которое можно опереться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем