Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог за балансом следит

Или жизнь все расставит по своим местам, Кого надо- наградит, кого надо накажет. Очень часто мне в жизни встречались этому подтверждения. Если человек где-то накосячил, сподличал, навредил, ему жизнь сполна все вернет, даже мстить не надо, наоборот. В общем, это тот знаменитый бумеранг, про который тут часто люди пишут. Короче, если что-то в жизни пошло не так, вспоминайте, где вы накосячили
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
Ключик
Вчера смысл жизни искала, сегодня бумеранг, что-то ей наверно грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое главное, не сделать смыслом жизни поиск чужих бумерангов.)
хотя, кто знает... нагнулся за чужим... и свой мимо башки просвистел.))
КлючикВ ответ на -
-
самое главное, не сделать смыслом жизни поиск чужих бумерангов.)
хотя, кто знает... нагнулся за чужим... и свой мимо башки просвистел.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь непредсказуема
Ключик
Жизнь непредсказуема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в отличие от людей?)
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
Метеора, кто тебя обидел, что тебя на философию потянуло?
СсылкаПожаловаться
Никто меня не обидел, я вообще заняла по жизни
Жужа
Так обычно думают, если нет реальных рычагов воздействия и наказания.
Жужа
Так обычно думают, если нет реальных рычагов воздействия и наказания.
СсылкаПожаловаться
а мысль-та материальна...
БабочкаВ ответ на -
-
а мысль-та материальна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пастаянна думаю о Канарских осторвах, молодом богаче с большим...домом, и куче бабла. Никак , мл. я , не материализуется, зараза, все это
Бабочка
вот пастаянна думаю о Канарских осторвах, молодом богаче с большим...домом, и куче бабла. Никак , мл. я , не материализуется, зараза, все это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо стараетесь.
пусть за вас об этом подумает тот, кто умеет делать это лучше.)
БабочкаВ ответ на -
-
плохо стараетесь.
пусть за вас об этом подумает тот, кто умеет делать это лучше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
h./////////////.u//якс! круглосуточно мечтаю. Куда уж лучше
Бабочка
h./////////////.u//якс! круглосуточно мечтаю. Куда уж лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
объективно, без обид, вы плохо соображаете, возможно, даже если стараетесь.)
повторяю: придется искать того, кто лучше вас умеет думать, ну, чтобы материализовать ваши мысли.)
мария титчева
а часто люди и не знают что именно накосячили..по их мнению всё чудесно..а что кому - то не понравилось - это дело тех кому не понравилось...
Allammа
Не совсем сходится. Вот бывает, маленький ребёнок, а у него уже рак и он присмерти. Я задаюсь вопросом, за что дитю такое?? Когда он накосячить то успел, он даже не жил толком. А если, якобы, карма... и это из других жизней шлейф, так это тотальная несправедливость, отвечать за то, чего ты даже не помнишь.
MeteoraВ ответ на Allammа
Allammа
Не совсем сходится. Вот бывает, маленький ребёнок, а у него уже рак и он присмерти. Я задаюсь вопросом, за что дитю такое?? Когда он накосячить то успел, он даже не жил толком. А если, якобы, карма... и это из других жизней шлейф, так это тотальная несправедливость, отвечать за то, чего ты даже не помнишь.
СсылкаПожаловаться
это наказание родителям.
AllammаВ ответ на Meteora
Meteora
это наказание родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страдает ребёнок, в первую очередь, родители родителями, но больно то ему.
ФеечкаВ ответ на Allammа
Allammа
Страдает ребёнок, в первую очередь, родители родителями, но больно то ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родителям в разы больнее..им с этим всю оставшуюся жизнь оставаться и помнить и прокручивать в голове...
AllammаВ ответ на Феечка
Феечка
родителям в разы больнее..им с этим всю оставшуюся жизнь оставаться и помнить и прокручивать в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не может такого быть. Если болит у вас и вам очень больно, не важно, как сильно вас любит другой человек, он никогда не почувствует всю силу вашей боли.
Такое счастье!
Нет ничего абсолютно работающего. Закон бумеранга в том числе. Знаю людей, которые благополучно живут и дети их выросли, всё хорошо! Маленькое НО - прошло уже 25 лет, как они убили прекрасного человека, своего близкого друга. Даже в СИЗО никто не сидел...
Такое счастье!
Нет ничего абсолютно работающего. Закон бумеранга в том числе. Знаю людей, которые благополучно живут и дети их выросли, всё хорошо! Маленькое НО - прошло уже 25 лет, как они убили прекрасного человека, своего близкого друга. Даже в СИЗО никто не сидел...
СсылкаПожаловаться
методы работы с материалом разные. вот и все.)
Такое счастье!В ответ на -
-
методы работы с материалом разные. вот и все.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е.?
Изображать Вангу - прикольно, согласна. Моя точка зрения - декларируемый Метеорой принцип неотвратимости наказания, в приведенном примере - фикция. Мы же знаем, что не все воры сидят в тюрьме (хоть и должны). Некоторые, благополучно в центре столицы картины пишут
Такое счастье!
Т.е.?
Изображать Вангу - прикольно, согласна. Моя точка зрения - декларируемый Метеорой принцип неотвратимости наказания, в приведенном примере - фикция. Мы же знаем, что не все воры сидят в тюрьме (хоть и должны). Некоторые, благополучно в центре столицы картины пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бог есть, то
думаю так: каждому по вере...
когда человеку важнее всего на свете его зад, то и будет этот орган при жизни хорошо пристроен. соответственно, и другие органы - по той же системе.)
вот дети - это проблема. да. антиномия.
Такое счастье!
Т.е.?
Изображать Вангу - прикольно, согласна. Моя точка зрения - декларируемый Метеорой принцип неотвратимости наказания, в приведенном примере - фикция. Мы же знаем, что не все воры сидят в тюрьме (хоть и должны). Некоторые, благополучно в центре столицы картины пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тюрьма - это тоже не худшее наказание в жизни.
Такое счастье!В ответ на Meteora
Meteora
А тюрьма - это тоже не худшее наказание в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами. Иногда люди понимают и за что сидят, и за что дети болеют, и за что сам наказан. Есть примеры беспощадности наказания, и есть примеры "попустительства"
Такое счастье!
Согласна с Вами. Иногда люди понимают и за что сидят, и за что дети болеют, и за что сам наказан. Есть примеры беспощадности наказания, и есть примеры "попустительства"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы с уверенностью сказать, что бумеранг кого пропустил надо до 4 колена проследить как оно там пошло)))
Такое счастье!В ответ на Феечка
Феечка
чтобы с уверенностью сказать, что бумеранг кого пропустил надо до 4 колена проследить как оно там пошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Короче, если что-то в жизни пошло не так, вспоминайте, где вы накосячили" - слова Автора. Речь идет о нашей жизни, а не о наших предках.
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
А тюрьма - это тоже не худшее наказание в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что для вас худшее? не все маньяки раскаиваются и несут душевные муки
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем