Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог за балансом следит

Или жизнь все расставит по своим местам, Кого надо- наградит, кого надо накажет. Очень часто мне в жизни встречались этому подтверждения. Если человек где-то накосячил, сподличал, навредил, ему жизнь сполна все вернет, даже мстить не надо, наоборот. В общем, это тот знаменитый бумеранг, про который тут часто люди пишут. Короче, если что-то в жизни пошло не так, вспоминайте, где вы накосячили
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Vyache Slavkin
Это заблуждение и самообман, что ваш обидчик непременно должен и будет наказан. Так устроена психика человека, иначе не выжить. Точно также человек сам придумывает оправдание самым гнусным своим поступкам и искренне верит, что виноват не он, а кто-то другой, на которого он мысленно взвалил ответственность за свой поступок.
Лиза Шницель
все-таки хосе с любовницей? возможно, ему сбумерангит)
Лиза Шницель
все-таки хосе с любовницей? возможно, ему сбумерангит)
СсылкаПожаловаться
Вы как всегда не попали
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
Вы как всегда не попали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю, попала,утверждали, что из дома не общаетесь тут,а тут хосе разженился и вы свободны)
Лиза Шницель
а я думаю, попала,утверждали, что из дома не общаетесь тут,а тут хосе разженился и вы свободны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что у вас в жизни за беда, что вы про всех так плохо думаете?
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
Что у вас в жизни за беда, что вы про всех так плохо думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надейся на лучшее,готовься к худшему
Лиза Шницель
надейся на лучшее,готовься к худшему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как вам будет угодно
Глюмдальклич
а еще дети расплачиваются за грехи родителей
Глюмдальклич
а еще дети расплачиваются за грехи родителей
СсылкаПожаловаться
нет, не расплачиваются
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
нет, не расплачиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, расплачиваются.
dashakoshka63@mail.ru
Да, расплачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смерть или болезнь ребенка - это наказание для родителей, а не для ребенка. Смерть- это по сути вообще не наказание, а избавление
ANATOLY MATVEEVВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а еще дети расплачиваются за грехи родителей
СсылкаПожаловаться
Это да проверено ,за то тесто с хорошими фамилиями и идеальными родственниками ,страну начиная с 78 года раком поставили а теперь их внучки и внучки продолжают,,дело " своих предков ...
ГлюмдалькличВ ответ на ANATOLY MATVEEV
ANATOLY MATVEEV
Это да проверено ,за то тесто с хорошими фамилиями и идеальными родственниками ,страну начиная с 78 года раком поставили а теперь их внучки и внучки продолжают,,дело " своих предков ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое тесто, какой 78 год?
Екатерина
Выборочная слепота. Там, где факты подходят под ваше измышления, вы их выпячиваете. Там, где опровергают теорию - не замечаете. И отсюда так все замечательно складывается.
дмитрий ёжин
Нет никакого бумеранга .Если Бог справедлив то я погиб.За мои грехи меня убить мало
дмитрий ёжин
Нет никакого бумеранга .Если Бог справедлив то я погиб.За мои грехи меня убить мало
СсылкаПожаловаться
смерть- не самое страшное наказание
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
смерть- не самое страшное наказание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какая
Элиот***
БабочкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
о деньгах ежели думать - енто светлые мысли???? чож тогда они никак не материализуются???
Лоркин
Бумеранги бред. Есть законы причинно следственной связи и закон джунглей, который наблюдается повсеместно.
Мать партизана
Как было бы просто, будь это так! Но в жизни всё сложнее - и гады процветают, и ангелы страдают.
Мать партизана
Как было бы просто, будь это так! Но в жизни всё сложнее - и гады процветают, и ангелы страдают.
СсылкаПожаловаться

Ключик
Метеора, кто тебя обидел, что тебя на философию потянуло?
Ключик
Метеора, кто тебя обидел, что тебя на философию потянуло?
СсылкаПожаловаться
ее никто.
ей навеяло...
КлючикВ ответ на -
-
ее никто.
ей навеяло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера смысл жизни искала, сегодня бумеранг, что-то ей наверно грустно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем