Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатый, но некрасивый или бедный, но красивый.... Кого выбрать?

Не так давно помирилась снова со своим МЧ....ну как помирилась... Так, разрешила снова навещать)))) скучновато одной, да и сексом надо заниматься, а он в этом деле ас) а разбегались по причине его малой платежеспособности да и еще зихера были ...
И вот тока помирилась - познакомилась с другим, чувак на дорогой тачке, денги есть все, стал проявлять прямо интерес нешуточный... Чувствуется- не жадный , общительный, веселый... Одно но - внешность забавная , ну вот как у Пригожина)))
Ну вот что делать, прямо теряюсь.. Этот названивает , приглашает в ресторан и тп....А МЧ тоже видать чухнул)) тоже круги нарезает своей заботой окружает. Вот нафик так, а?
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
Виктория Куличенко
Сколько вам лет, что еще такая дурость в голове. Да Валерии можно только позавидовать . Так ее Пригожин любит. Так заботится
ЛедиФоксВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Сколько вам лет, что еще такая дурость в голове. Да Валерии можно только позавидовать . Так ее Пригожин любит. Так заботится
СсылкаПожаловаться
Лет немало, девушка, постарше вас буду)))
Что глупого в том, что денежного мужика хочу?
ЕленаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Лет немало, девушка, постарше вас буду)))
Что глупого в том, что денежного мужика хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она и говорит денежного брать, мол причем внешность может он еще любить будет, да с деньгами.
Виктория КуличенкоВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Лет немало, девушка, постарше вас буду)))
Что глупого в том, что денежного мужика хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз хотите. то берите. неужели до сих пор не ясно стало, что с лица воды не пить....
Виктория Куличенко
Сколько вам лет, что еще такая дурость в голове. Да Валерии можно только позавидовать . Так ее Пригожин любит. Так заботится
СсылкаПожаловаться
Почему это дурость?!
Молодые просто чаще могут себе позволить симпатичного,а те,кто старше,в большинстве своем,(если он не альфонс)-нет.Приходится становиться мудрыми.:)
Виктория КуличенкоВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Почему это дурость?!
Молодые просто чаще могут себе позволить симпатичного,а те,кто старше,в большинстве своем,(если он не альфонс)-нет.Приходится становиться мудрыми.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодые это сколько по вашему?
если она старше меня, а мне уже 30 то я не считаю, что это прям молодость..
уже зрелость. а симпатичный и небедный захочет себе до 25!!!
Виктория Куличенко
молодые это сколько по вашему?
если она старше меня, а мне уже 30 то я не считаю, что это прям молодость..
уже зрелость. а симпатичный и небедный захочет себе до 25!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 это ещё молодость и не мной это придумано.
Женщины тоже много чего хотят.:)
Никто из известных женщин,у которых есть свои деньги(не надо искать спонсора)почему-то тоже не хочет быть "мудрой" с богатым,некрасивым и немолодым.
Виктория КуличенкоВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
30 это ещё молодость и не мной это придумано.
Женщины тоже много чего хотят.:)
Никто из известных женщин,у которых есть свои деньги(не надо искать спонсора)почему-то тоже не хочет быть "мудрой" с богатым,некрасивым и немолодым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как то случайно оказалась с одной женщиной за столом. лет 40-ка. она выглядела чудесно, выдавала возраст лишь 20 летняя дочь. и такая она мне умная показалась. и начитанная. и рассуждения здравые. и говорит дочь свою учу чтоб не комплексовала, если нет мужчины рядом. женщина это самодостаточная единица, которая и одна может быть счастлива. и т.д. и т.п.
через некоторое время сижу со своей подругой, она постарше меня. но выглядит тоже отлично. и был у нее роман с одним айзербаджанцем,который правда родился уже в Украине. он считается очень красивым парнем у нас в городе. прям бабы млеют от него. мне он не нравится ни под каким соусом. но опять же, я не показатель. и начинает она мне рассказывать, за мою недавнюю и такую самодостаточную знакомую, что й нее оказывается тоже был роман с этим айзербаджанцем. а он младшее ее минимум на 15 лет, и что она ему гольф (машину) купила, и вообще вызванивала его и т.д и т.п. у меня просто шок!!!!
я ей и говорю, слушай если я такая буду дура на старости лет пообещай что ты мне надаешь по щекам за такое))))))))))

а вообще дочки богатых родителей в большинстве своем выбирают богатых папиков. и им все равно страшный старый и т.д. лишь бы деньги были. мне всегда интересно куда смотрят родители. я не один такой случай знаю.
а бедная не жила богато, вполне может и бедным молодым красивым довольствоваться. хотя красота приедается. ее потом не замечаешь....
Виктория Куличенко
я как то случайно оказалась с одной женщиной за столом. лет 40-ка. она выглядела чудесно, выдавала возраст лишь 20 летняя дочь. и такая она мне умная показалась. и начитанная. и рассуждения здравые. и говорит дочь свою учу чтоб не комплексовала, если нет мужчины рядом. женщина это самодостаточная единица, которая и одна может быть счастлива. и т.д. и т.п.
через некоторое время сижу со своей подругой, она постарше меня. но выглядит тоже отлично. и был у нее роман с одним айзербаджанцем,который правда родился уже в Украине. он считается очень красивым парнем у нас в городе. прям бабы млеют от него. мне он не нравится ни под каким соусом. но опять же, я не показатель. и начинает она мне рассказывать, за мою недавнюю и такую самодостаточную знакомую, что й нее оказывается тоже был роман с этим айзербаджанцем. а он младшее ее минимум на 15 лет, и что она ему гольф (машину) купила, и вообще вызванивала его и т.д и т.п. у меня просто шок!!!!
я ей и говорю, слушай если я такая буду дура на старости лет пообещай что ты мне надаешь по щекам за такое))))))))))

а вообще дочки богатых родителей в большинстве своем выбирают богатых папиков. и им все равно страшный старый и т.д. лишь бы деньги были. мне всегда интересно куда смотрят родители. я не один такой случай знаю.
а бедная не жила богато, вполне может и бедным молодым красивым довольствоваться. хотя красота приедается. ее потом не замечаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Довольствуются некрасивыми --их больше.Кому не повезло,утешаются хотя бы их деньгами.:)
Виктория КуличенкоВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Довольствуются некрасивыми --их больше.Кому не повезло,утешаются хотя бы их деньгами.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
парадокс в том что они их планомерно ищут!!!!
Виктория Куличенко
парадокс в том что они их планомерно ищут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно.Некрасивые или непривлекательные должны это чем-то компенсировать,а то совсем неинтересно получится.:((
Виктория КуличенкоВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Правильно.Некрасивые или непривлекательные должны это чем-то компенсировать,а то совсем неинтересно получится.:((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я видела девочку редчайшей красоты. она встречалась с племянником моей подруги. нереально красивая девочка 17 лет. училась в Киеве. переехала к 60 летниму дядечке в Москву. ездит на бентли теперь....
Виктория Куличенко
я видела девочку редчайшей красоты. она встречалась с племянником моей подруги. нереально красивая девочка 17 лет. училась в Киеве. переехала к 60 летниму дядечке в Москву. ездит на бентли теперь....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что?Красота далеко не всегда равно уверенность в себе,привлекательность и чувственность.
Lady Unknown
А это закон подлости. Тоже замечала - как заведется какой-никакой любовничек, тут же другие клинья подбивают, а я стой, как Буриданов осел на распутье )
А нет никого - и не появляются. Чувствуют они, что ли, если женщина не одинока..
А по теме - смотря для чего нужен. Полагаю, первый для секса, второй для развлечений за его счет. Раз Вы дама умная, сумеете сделать так, чтобы не пересекались )
А если для постоянки.. заявите первому, если он начнет мешать встречаться со вторым, что он вам никто, вы свободная женщина, и на сегодня у вас другие планы. Ещё и замуж позовет )
ЛедиФоксВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А это закон подлости. Тоже замечала - как заведется какой-никакой любовничек, тут же другие клинья подбивают, а я стой, как Буриданов осел на распутье )
А нет никого - и не появляются. Чувствуют они, что ли, если женщина не одинока..
А по теме - смотря для чего нужен. Полагаю, первый для секса, второй для развлечений за его счет. Раз Вы дама умная, сумеете сделать так, чтобы не пересекались )
А если для постоянки.. заявите первому, если он начнет мешать встречаться со вторым, что он вам никто, вы свободная женщина, и на сегодня у вас другие планы. Ещё и замуж позовет )
СсылкаПожаловаться
И не говорите))) точно - закон подлости))
Замуж я не хочу - нет такой цели, а вот как сделать так, чтоб первый под ногами не путался- не знаю...
Главное - как только чует что жареным пахнет- сразу паинька делается) ну как такого бросить?))
А мне смерть как хочется Пригожина на вшивость проверить - ну там посмотреть куда сводит и тп хотя есть подозрение, что он оч хороший человек, поэтому и кошки скребут на душе, ну вы меня понимаете наверное )
Lady UnknownВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
И не говорите))) точно - закон подлости))
Замуж я не хочу - нет такой цели, а вот как сделать так, чтоб первый под ногами не путался- не знаю...
Главное - как только чует что жареным пахнет- сразу паинька делается) ну как такого бросить?))
А мне смерть как хочется Пригожина на вшивость проверить - ну там посмотреть куда сводит и тп хотя есть подозрение, что он оч хороший человек, поэтому и кошки скребут на душе, ну вы меня понимаете наверное )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же бросать? Скажите как я написала - я свободная женщина, у меня на вечер другие планы ) и вперед! Да, и заведите разные телефоны для каждого ) Сидите с одним - второй отключайте и вообще оставляйте дома.
ЛедиФоксВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Зачем же бросать? Скажите как я написала - я свободная женщина, у меня на вечер другие планы ) и вперед! Да, и заведите разные телефоны для каждого ) Сидите с одним - второй отключайте и вообще оставляйте дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гениально))) вот что значит опытный геймер)))
Lady UnknownВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Гениально))) вот что значит опытный геймер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо )) Опыт есть, это факт, 10 лет от бывшего мужа шифровалась ))) Правда, тогда ещё сотовых не было - красота )))
Елена
в ресторан то сходите и потом вдруг он тоже в сексе ас))
Brisa
Крутите с обоими
МаRсианин с игойкой на голове
Лучше красивый и богатый.
Анонимно
Бедны фантазии нецелованок...
Эйве
я бы осталась со своим
Дмитрий Котов
У меня есть друг детства, мы с ним разыгрываем всяких людей, иногда зло, но большей частью весело. Особенно удаётся шоу "богач и бедняк", все ведуться на "богатого" -хорошо одетый, на дорогой машине, оказывается водителем-охранником у довольно подозрительной, в смысле состоятельности, личности. Не буду раскрывать все подробности, но люди смеются и плачут. Нет, не жалко, они же, кажется охотиться вышли? На охоте так, кто жертва, а кто охотник не понятно до самого конца:)
ЛедиФоксВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У меня есть друг детства, мы с ним разыгрываем всяких людей, иногда зло, но большей частью весело. Особенно удаётся шоу "богач и бедняк", все ведуться на "богатого" -хорошо одетый, на дорогой машине, оказывается водителем-охранником у довольно подозрительной, в смысле состоятельности, личности. Не буду раскрывать все подробности, но люди смеются и плачут. Нет, не жалко, они же, кажется охотиться вышли? На охоте так, кто жертва, а кто охотник не понятно до самого конца:)
СсылкаПожаловаться
Во это к чему? Я знаю этого человека, где он работает и кем, поэтому м задумалась ...а разыгрыамть меня смысла нет
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем