Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боитесь ли Вы стареть?

«Наши матери в шлемах и латах

Бьются в кровь о железную старость»(с)

Боитесь ли Вы стареть, милые Леди? Может быть, не самой старости, а боитесь
чего-то не успеть сделать, пока молодая. Ну, например, родить еще одного
ребенка?
Или боитесь остаться бедной и одинокой?
И как боритесь с проявлениями прожитых лет на Ваших прекрасных телах и
душах? И боритесь ли?
Дамы, делитесь своим "средством Макропулоса", не жадничайте)))

Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
Дочь Самурая
щас почти смирилась, а в 30 лет у меня была истерика...почти.
Дочь Самурая
щас почти смирилась, а в 30 лет у меня была истерика...почти.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже, на день рождения. Гости разошлись, а я в слезы)))вот дура-то была))))
Дочь Самурая В ответ на Klara Soft
Klara Soft
У меня тоже, на день рождения. Гости разошлись, а я в слезы)))вот дура-то была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) я подружке как-то сказала- хорошо тебе,ты из другого города,а я когда встречаю одноклассников.мне потом несколько дней плохо,что я тоже так постарела....
Дочь Самурая
)) я подружке как-то сказала- хорошо тебе,ты из другого города,а я когда встречаю одноклассников.мне потом несколько дней плохо,что я тоже так постарела....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне, когда одноклассников встречаю,кажется, что я намного лучше и моложе выгляжу)))) обманываю себя, наверно)))
Дочь Самурая В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Мне, когда одноклассников встречаю,кажется, что я намного лучше и моложе выгляжу)))) обманываю себя, наверно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не обязательно совсем..просто у нас такие звезды в школе были,а щас-обычные , ни о чем..а некоторых и время щадит,и гены хорошие и следит за собой....
Дочь Самурая
да не обязательно совсем..просто у нас такие звезды в школе были,а щас-обычные , ни о чем..а некоторых и время щадит,и гены хорошие и следит за собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, например, стала замечать,что чаще стала ходить к косметологу)))
Дочь Самурая В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я, например, стала замечать,что чаще стала ходить к косметологу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это прально, молодчинка...
Lara ArinaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я, например, стала замечать,что чаще стала ходить к косметологу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
черт,ни разу в жизни не была у косметолога...может уже пора?или уже поздно?
Klara SoftВ ответ на Lara Arina
Lara Arina
черт,ни разу в жизни не была у косметолога...может уже пора?или уже поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сходите, Вам понравится))) Вообще приятно за собой ухаживать, за красотулечкой)))
Lara ArinaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Сходите, Вам понравится))) Вообще приятно за собой ухаживать, за красотулечкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страшно, я после 40 попала в отряд аллергиков.А так как индустрия красоты и ухода сейчас в моде,туда заработать ринулись все...Будет сложно найти врача-косметолога именно ВРАЧА (а не медсестру с ускоренными курсами),который бы рассмотрел мой организм в комплексе с аллергией,а не с толщиной моего кошелька))))
Klara SoftВ ответ на Lara Arina
Lara Arina
Страшно, я после 40 попала в отряд аллергиков.А так как индустрия красоты и ухода сейчас в моде,туда заработать ринулись все...Будет сложно найти врача-косметолога именно ВРАЧА (а не медсестру с ускоренными курсами),который бы рассмотрел мой организм в комплексе с аллергией,а не с толщиной моего кошелька))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой косметолог именно врач, с высшим медицинским. Вы просто придите и спросите, что там и как. А вообще там много всяких разных процедур, на разную толщину кошелька)) Будут впаривать, конечно, но тут Вы сами определитесь,что Вам подходит, а что категорически нет.
Lara ArinaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Мой косметолог именно врач, с высшим медицинским. Вы просто придите и спросите, что там и как. А вообще там много всяких разных процедур, на разную толщину кошелька)) Будут впаривать, конечно, но тут Вы сами определитесь,что Вам подходит, а что категорически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
толщину моего кошелька везде определяют правильно)))даже смешно становится)))и как определить,что мне надо,а что нет,я ведь в этом ничегошеньки не понимаю...проблема в другом:как бы не раздуло или вообще анфилактический шок,там хоть пробы какие делают?мне тут недавно операцию делали по медицинским показаниям (под общим наркозом),так из-за аллергии около меня было 2 анестезиолога и реаниматолог...
Klara SoftВ ответ на Lara Arina
Lara Arina
толщину моего кошелька везде определяют правильно)))даже смешно становится)))и как определить,что мне надо,а что нет,я ведь в этом ничегошеньки не понимаю...проблема в другом:как бы не раздуло или вообще анфилактический шок,там хоть пробы какие делают?мне тут недавно операцию делали по медицинским показаниям (под общим наркозом),так из-за аллергии около меня было 2 анестезиолога и реаниматолог...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ужас-ужасный((( Не,не ходите лучше к косметологу, от греха подальше)) А как Вы крем покупаете? Не боитесь, вдруг чего? А вообще есть еще аппаратная косметология, ничего там не мажут, если не хотите)
Lara ArinaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ужас-ужасный((( Не,не ходите лучше к косметологу, от греха подальше)) А как Вы крем покупаете? Не боитесь, вдруг чего? А вообще есть еще аппаратная косметология, ничего там не мажут, если не хотите)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
покупаю(или беру в аптеке тестер) и тестирую на локтевом сгибе,покраснело-зачесалось, дарю подружкам и далее тестирую...Вы меня так зацепили с косметологией,что я уже начинаю себя убеждать:мне нужно)))фигня какая получается:до таких лет дожила и ничего не знаю...а вдруг какая-то важная часть моей жизни мимо прошла?)))непорядок!а что такое аппаратная косметология?
Klara SoftВ ответ на Lara Arina
Lara Arina
покупаю(или беру в аптеке тестер) и тестирую на локтевом сгибе,покраснело-зачесалось, дарю подружкам и далее тестирую...Вы меня так зацепили с косметологией,что я уже начинаю себя убеждать:мне нужно)))фигня какая получается:до таких лет дожила и ничего не знаю...а вдруг какая-то важная часть моей жизни мимо прошла?)))непорядок!а что такое аппаратная косметология?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всякие-разные аппараты есть. Возюкают по личику или тельцу и кожица подтягивается)))
Lara ArinaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Всякие-разные аппараты есть. Возюкают по личику или тельцу и кожица подтягивается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
та-а-а-ак...а возюкают не больно? аппараты для разных целей разные или один,но многоцелевой?
Klara SoftВ ответ на Lara Arina
Lara Arina
та-а-а-ак...а возюкают не больно? аппараты для разных целей разные или один,но многоцелевой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
бывают насадки разные,бывают и аппараты разные. И не больно совсем, даже приятно)) Почитайте в инете про LPG массаж, например. Мине оченно нравится))И фефект есть))
Lara ArinaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
бывают насадки разные,бывают и аппараты разные. И не больно совсем, даже приятно)) Почитайте в инете про LPG массаж, например. Мине оченно нравится))И фефект есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ок!
Дочь Самурая
щас почти смирилась, а в 30 лет у меня была истерика...почти.
СсылкаПожаловаться
а мне в 30 лет даже мысли такие в голову не приходили,несмотря на глубокое замужество и наличие детей)))просто была 30-летняя соплюха)))
Дочь Самурая В ответ на Lara Arina
Lara Arina
а мне в 30 лет даже мысли такие в голову не приходили,несмотря на глубокое замужество и наличие детей)))просто была 30-летняя соплюха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне тоже теперь кажется,что 30 это молодость...
Дочь Самурая
да мне тоже теперь кажется,что 30 это молодость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы даже сказала-юность))))
Галина
Я боюсь что буду болеть... что буду обузой для детей...
Галина
Я боюсь что буду болеть... что буду обузой для детей...
СсылкаПожаловаться
да,это не желательно и страшно не хочется быть обузой для детей. тем более кто знает кому из них будет по зубам это если прийдётся. у меня трое детей и живут в разных городах,а доживать до полной немощи не хочется,наверное потому,что стыдно быть немощным!!!
Просто Павел
Вчера:





Сегодня:





Завтра:


Просто Павел
Вчера:





Сегодня:





Завтра:


СсылкаПожаловаться
Жуть какая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем