Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боитесь ли Вы стареть?

«Наши матери в шлемах и латах

Бьются в кровь о железную старость»(с)

Боитесь ли Вы стареть, милые Леди? Может быть, не самой старости, а боитесь
чего-то не успеть сделать, пока молодая. Ну, например, родить еще одного
ребенка?
Или боитесь остаться бедной и одинокой?
И как боритесь с проявлениями прожитых лет на Ваших прекрасных телах и
душах? И боритесь ли?
Дамы, делитесь своим "средством Макропулоса", не жадничайте)))

Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
1345678918
ДоминоВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Такая старая, что уж и познала истину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожнала - истины нет
Klara SoftВ ответ на Домино
Домино
пожнала - истины нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кикимора (ritorna )
Самая отвратительная эмоция - страх!
ненавижу бояться!
И как можно бояться неизбежного??
Да и при нашей жизни бояться старости - смешно.. Вот боязно до внуков не дожить.. Это да....
Долорес Клейборн
Боюсь.
анна шестакова
Старость - неизбежность. Хочется стареть в ногу со временем. Быть прикольной старушкой. Я думаю если внучка поделится своими первыми любовными переживаниями со мной , а не с мамой и мы с ней будем секретничать - ради этого стоит быть современной бабушкой.
ДерридушечкаВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
Старость - неизбежность. Хочется стареть в ногу со временем. Быть прикольной старушкой. Я думаю если внучка поделится своими первыми любовными переживаниями со мной , а не с мамой и мы с ней будем секретничать - ради этого стоит быть современной бабушкой.
СсылкаПожаловаться
"Старость - неизбежность." Это при благоприятных обстоятельствах.
Дерридушечка
"Старость - неизбежность." Это при благоприятных обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет! я всё ещё хочу клубники!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет! я всё ещё хочу клубники!
СсылкаПожаловаться
Бабульки ненавидят клубнику? Однако...))) Или Вы про клубничку (усиленно подмигиваю))))
Ирина Теплова
Ничего не боюсь кроме пауков.
Ирина Теплова
Ничего не боюсь кроме пауков.
СсылкаПожаловаться
А старых пауков?)))
Ирина ТепловаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
А старых пауков?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их так сильно боюсь, что при виде этих монстров убегаю и не успеваю спросить о возрасте )))
Ирина Теплова
Я их так сильно боюсь, что при виде этих монстров убегаю и не успеваю спросить о возрасте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))жаль, а то мож рассказали бы, как выглядеть всегда одинаково молодыми)))
Ирина ТепловаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
)))жаль, а то мож рассказали бы, как выглядеть всегда одинаково молодыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХЗ, лицо стало стареть пару лет назад. Пока 36, но откровенно говоря потом не против медицинских процедур омолаживающего характера )) Если конечно все плохо будет )) А пока все устраивает и пауки в списке страхов рулят! )))
Ирина Теплова
ХЗ, лицо стало стареть пару лет назад. Пока 36, но откровенно говоря потом не против медицинских процедур омолаживающего характера )) Если конечно все плохо будет )) А пока все устраивает и пауки в списке страхов рулят! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как раз после 37 стала косметологов посещать, раньше не видела поводов))) Но это чисто щадящие процедурки. Без уколов и прочее.Но после 45 думаю,начну и что-то более глобальное проделывать... если вдруг еще буду хотеть поймать время за хвост)))) Но вообще то я про пауков спрашивала)))вот они точно не меняются,молодые и старые, все на одно...лицо))))
Ирина ТепловаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я как раз после 37 стала косметологов посещать, раньше не видела поводов))) Но это чисто щадящие процедурки. Без уколов и прочее.Но после 45 думаю,начну и что-то более глобальное проделывать... если вдруг еще буду хотеть поймать время за хвост)))) Но вообще то я про пауков спрашивала)))вот они точно не меняются,молодые и старые, все на одно...лицо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас вполне адекватный подход к себе, своей внешности и социуму в котором живете ) А у пауков думаю, лучше не спрашивать - выглядят они всегда одинаково, но очень страшно! )))
Ирина Теплова
У Вас вполне адекватный подход к себе, своей внешности и социуму в котором живете ) А у пауков думаю, лучше не спрашивать - выглядят они всегда одинаково, но очень страшно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Симпатяга!))))
Эдуард Исаев
Девчонки не бойтесь стареть! Всё равно от этого никуда не денешься и нужно попытаться встретить это достойно. Главное назад не оглядываться и искусственно не пытаться задержаться в молодом возрасте - это путь к маразму! А если соответственно с возрастом и выпавшими испытаниями не отчаиваться, а вырастать в новую меру, то это путь к мудрости... Да и внешне жизнерадостные простушки всем желающие добра долго сохраняют внешнюю привлекательность, зато какими страшными внешне, становятся завистливые, сварливые, эгоистичные барышни...
Единственно страшные превращения с годами это вот такие:

Мюмла ЯнсонВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Девчонки не бойтесь стареть! Всё равно от этого никуда не денешься и нужно попытаться встретить это достойно. Главное назад не оглядываться и искусственно не пытаться задержаться в молодом возрасте - это путь к маразму! А если соответственно с возрастом и выпавшими испытаниями не отчаиваться, а вырастать в новую меру, то это путь к мудрости... Да и внешне жизнерадостные простушки всем желающие добра долго сохраняют внешнюю привлекательность, зато какими страшными внешне, становятся завистливые, сварливые, эгоистичные барышни...
Единственно страшные превращения с годами это вот такие:

СсылкаПожаловаться
По моему это дем про алкоголь все таки.
Эдуард ИсаевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
По моему это дем про алкоголь все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчасти! По теме: Девчонки устроили себе раннюю старость с деградацией...
Эдуард Исаев
Отчасти! По теме: Девчонки устроили себе раннюю старость с деградацией...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, с алкоголем шутки плохи((((
Twix
Боюсь, но не очень. Сильно бояться времени нет, а кроме того, у меня есть более серьезные страхи.
galalyks
боюсь из ума выжить
Ринкашикитока
Боюсь болезней и немощи.
ГАЛИС
Нет, не боюсь! Я уже старая!)))))
Это как перед гос экзаменом в институте, стоишь трясешься, а сдала, вышла, и думаешь, чего так боялась, ведь нечего страшного))))))))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем