Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойтесь желаний, иногда они сбываются

Сразу скажу, вопрос гипотетический (не обо мне :).
Вот если предположить ситуацию: - Вы влюбляетесь в мужчину, он в Вас.
Но очень скоро, он сообщает Вам, что женат. Вы естественно в слезы, истерику, и т.д.
но как говорится "любовь не кортошка, не выкинешь за окошко", Вы принимаете его таким какой он есть.
после чего встречаетесь 1 - 1,5, года и по прошествии этого времени, он делает Вам "предложение":
- "Дорогая, ты хотела бы чтобы я развелся, и мы были бы вместе? " (тоесть решение за Вами)

Кто бы всзял грех на душу, и согласился выйти замуж?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
14567891022
ГалочкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Никогда не была в таких ситуациях, но уверена, в любви - как на войне, каждый за себя.
СсылкаПожаловаться
Милая Орландина! Как Вы правы! полностью поддерживаю Ваше мнение!!!
Татьяна Р.В ответ на Event horizon
Event horizon
Никогда не была в таких ситуациях, но уверена, в любви - как на войне, каждый за себя.
СсылкаПожаловаться
КНикогда не была в таких ситуациях, но уверена, в любви - как на войне, каждый за себя.

ну да, дебилки будут делить бушного мужика, а умные найдут себе мужа без хвостов и пожизненных обязательств.
Дети растут и их потребности тоже.
Василиса
Он женат - а вы в слёзы иистерику, с чего бы это? Если нравится, то можно и дальше встречаться. Но конечно не с ним одним, а там жизнь покажет, можно и попробовать потом пожить вместе, В чём грех - не понятно только?
Инесса Королёва
а какой тут грех? гавно этот мужик а не любовница. не она так другая
София В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а какой тут грех? гавно этот мужик а не любовница. не она так другая
СсылкаПожаловаться
Инесса, верно!)
ns
гипотетически не стоит связываться с мужчиной , который имеет привычку врать - сказть о том , что женат следует до того как начать ухаживать, да еще перекладывает ответственность за свои решения на женщину
Ирина Юркина
Грех, грех... боже-боже, все такие праведницы собрались! Вы о чём?! У меня сейчас такая ситуация, позовёт - и выйду!
Царь!В ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Грех, грех... боже-боже, все такие праведницы собрались! Вы о чём?! У меня сейчас такая ситуация, позовёт - и выйду!
СсылкаПожаловаться
уже не позовет ! поверьте,знаю что говорю!
Ирина ЮркинаВ ответ на Царь!
Царь!
уже не позовет ! поверьте,знаю что говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты-то откуда знаешь?
Царь!В ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
ты-то откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оттуда !
Ирина ЮркинаВ ответ на Царь!
Царь!
оттуда !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но и сней он жить не будет, это факт!
Аннечка-АнютаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
но и сней он жить не будет, это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это откуда такая уверенность? уж простите за любопытство)
Ирина ЮркинаВ ответ на Аннечка-Анюта
Аннечка-Анюта
Это откуда такая уверенность? уж простите за любопытство)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будущее я вижу... оттуда и уверенность... а если со мной не будет, то это только птому, что я устану от этого всего... например, от разговоров с его нынешней, с её братом и т.д., и т.п.
Аннечка-АнютаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
будущее я вижу... оттуда и уверенность... а если со мной не будет, то это только птому, что я устану от этого всего... например, от разговоров с его нынешней, с её братом и т.д., и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. его нынешняя про Вас знает?
Ирина ЮркинаВ ответ на Аннечка-Анюта
Аннечка-Анюта
Т.е. его нынешняя про Вас знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естессно, мы и общались... аж 4 раза... самый первый раз с 4ч утра до 8:30
Аннечка-АнютаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Естессно, мы и общались... аж 4 раза... самый первый раз с 4ч утра до 8:30
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мдяя)) а мужчинка-то Ваш в курсе событий, точнее, что вы друг с другом уже знакомы?
Ирина ЮркинаВ ответ на Аннечка-Анюта
Аннечка-Анюта
Мдяя)) а мужчинка-то Ваш в курсе событий, точнее, что вы друг с другом уже знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В курсе. Сказал, чтобы я не расстраивалась, не переживала и т.д....ещё добавил, что теперь-то я и сама убедилась, что она дура... Ещё сказал, что не слышал и не читал наших бесед, но уверен, что я держалась выше всего этого... И то, что брат её родной, меня типа по-хорошему, предупреждал, чтобы я его бросила... и с ним разъяснительные беседы проводил... у нас тут вообще санта-барбара отдыхает...
Аннечка-АнютаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
В курсе. Сказал, чтобы я не расстраивалась, не переживала и т.д....ещё добавил, что теперь-то я и сама убедилась, что она дура... Ещё сказал, что не слышал и не читал наших бесед, но уверен, что я держалась выше всего этого... И то, что брат её родной, меня типа по-хорошему, предупреждал, чтобы я его бросила... и с ним разъяснительные беседы проводил... у нас тут вообще санта-барбара отдыхает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И как же это его так угораздило-то на такой дуре жениться)?
А она Вам, что все это время угрожала?оскорбляла?
Ирина ЮркинаВ ответ на Аннечка-Анюта
Аннечка-Анюта
И как же это его так угораздило-то на такой дуре жениться)?
А она Вам, что все это время угрожала?оскорбляла?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они не расписаны. Изначально нас только отличный секс связывал, а птом всё как-то закрутилось-завертелось... он и до меня ей изменял))) Она тоже моложе его значительно....думал, что на этот раз до конца жизни... а не тут-то было... сам влюбился...
У неё вообще быстро словарный запас кончается при разговоре со мной, ну естессно это всё в виде быдлятины и пахабщины говорится... смешно, порой, честное слово
Аннечка-АнютаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Они не расписаны. Изначально нас только отличный секс связывал, а птом всё как-то закрутилось-завертелось... он и до меня ей изменял))) Она тоже моложе его значительно....думал, что на этот раз до конца жизни... а не тут-то было... сам влюбился...
У неё вообще быстро словарный запас кончается при разговоре со мной, ну естессно это всё в виде быдлятины и пахабщины говорится... смешно, порой, честное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так почему же он все-таки от нее не уходит к Вам? Что мешает? А Вы не думали, что он на два фронта? Ведь на сколько я понимаю она после всего пережитого от него не уходит, может он ее держит? Вам в уши одно, ей другое...Вы б с жинкой договорились и очную ставку ему устроили)..
Ирина ЮркинаВ ответ на Аннечка-Анюта
Аннечка-Анюта
Так почему же он все-таки от нее не уходит к Вам? Что мешает? А Вы не думали, что он на два фронта? Ведь на сколько я понимаю она после всего пережитого от него не уходит, может он ее держит? Вам в уши одно, ей другое...Вы б с жинкой договорились и очную ставку ему устроили)..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По её мнению, пусть у него хоть 5 любовниц будет, но не я! я - угроза того, что он уйдёт из семьи. Её устраивает не работать и жить как в сказке, ни дел, ни проблем... Так и брат её до поры до времени закрывал глаза, ну а когда чухнул, увидев нас как мы у дома гуляем: он, его дочь и я))))мы ж в соседних домах все тут живём... Он во мне сомневается, думает, что я его всё-равно брошу, я ж типа такая вся растакая... а у него возраст... самокопаний очень много. Я встречаться с ней не хочу. Сейчас настроение послать всю эту семейку к чертям, а любов не картошка - не выбросишь в окошко...
Царь!В ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
По её мнению, пусть у него хоть 5 любовниц будет, но не я! я - угроза того, что он уйдёт из семьи. Её устраивает не работать и жить как в сказке, ни дел, ни проблем... Так и брат её до поры до времени закрывал глаза, ну а когда чухнул, увидев нас как мы у дома гуляем: он, его дочь и я))))мы ж в соседних домах все тут живём... Он во мне сомневается, думает, что я его всё-равно брошу, я ж типа такая вся растакая... а у него возраст... самокопаний очень много. Я встречаться с ней не хочу. Сейчас настроение послать всю эту семейку к чертям, а любов не картошка - не выбросишь в окошко...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как-то всё ни о чем,похоже на нервный бред,авось попаду!
Аннечка-АнютаВ ответ на Царь!
Царь!
как-то всё ни о чем,похоже на нервный бред,авось попаду!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой) а Вы тоже все это читаете))..?
Ирина ЮркинаВ ответ на Царь!
Царь!
как-то всё ни о чем,похоже на нервный бред,авось попаду!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какой бред, это она сама говорит и брат её родной
Царь!В ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Какой бред, это она сама говорит и брат её родной
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так вы с ней встречались? она сама вам сказала это?
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем