Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь что бросит..

Доброго дня всем. Встречаюсь с парнем-ровесник, из хорошей семьи, воспитанный. Оба хорошие специалисты, уже каждый стоим на ногах можно сказать. Нам лет 27. Ухаживания и уважение, внимание, признания все есть.Изначально была инициатива с его стороны на серьезные отношения, часто спрашивал готова ли я к свадьбе, обсуждали сколько детей хотим, как будем вести семейные дела. И вот я готова теперь к свадьбе, и он хочет познакомить с родителями в новый год. Все так как и хотели оба. Но вместе с этим до этого он спешил со свадьбой, хотел уже весной, на край в июне сыграть. Теперь говорит что хочет подождать со свадьбой, так как возможно(не точно, он даже не знает есть ли у брата девушка) брат тоже захочет жениться. И при всем при этом ему его же брат говорит, женись если хочешь, на меня не оглядывайся. У них семья очень дружная и во всех решениях считаются друг с другом, уступают, уважают и т.д. и естественно свадьбу будут делать из общего семейного бюджета, объясняет свою уступку брату этим. Но мне не понятно, с чего он вдруг тянет свадьбу, когда все дают добро, сам проговорился что   мама говорила не тянуть отношения. Все его друзья уже спрашивают когда когда, чего тянешь резину, а он улыбается и отмалчивается. У меня теперь мысли все время, что вдруг с ним, с чего трусит или не хочет вовсе. Но тогда зачем эти знакомства или знать родителей ничего не значит сейчас?Не знаю что думать и как ему помочь определиться, но без давки. Я уже настроилась на создание семьи с ним, и трудно себя перенастроить, а тем более если расстанемся. Не знаю как дальше вести себя с ним, сделать вид что все хорошо и ждать, что будет после знакомства с  его родителями или же сразу высказать все страхи и сомнения, желание поставить дату свадьбы? но не испорчу ли этой откровенностью его отношение ко мне? Посоветуйте пож-та 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ирина
у него скорее всего кто-то есть. и он бросит тебя в скором времени
пушистик пушистиковна
А может он там вам хочет предложение сделать сюрпризом, поэтому и молчит
Хороша Маша да не наша
а тут думать нечего. если ВАМ нужна свадьба - значит говорите "завтра приготовь паспорт, идем подавать заявление в загс". а дальше назначаете свадьбу в дату регистрации. и все тут. а на будущее - никогда не ведите с мужиком абстрактных разговоров про семью, свадьбу и детей. потому что ВЫ считаете, что это "что-то значит", а для мужчины ЛЮБОЙ разговор, не привязванный к дате и времени - пустой звон. я таких "желающих" всегда осаживала так - а что, ты мне делаешь предложение? нет? нну вот когда сделаешь - тогда и поговорим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем