Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь, что мысли материальны

Со мной пошло поступила коллега по работе, подставила и заняла мое место... Я, конечно, переживала, и в сердцах пожелала ей пожалеть е своем поступке... Однажды даже представила мысленно, как она на машине попала в аварию... Прошло несколько месяцев, я успокоилась, новое место работы, все ок... И вот сегодня узнаю, что в аварии погибла ее сестра-близнец... Не могу найти себе места, вдруг это мои мысли повлияли или это просто совпадение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Откусите, сделав ему возврат его же слов. Если он соврал из корысти, значит сам получит то, что нагадал. Если всё таки ему открылась программа от системы, в которой вашу одноклассницу ждут испытания, то с ним ничего не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Извините что вмешиваюсь. А вы не знаете как делать защиту от негатива? На себя, на семью
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините что вмешиваюсь. А вы не знаете как делать защиту от негатива? На себя, на семью
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Смотря от какого негатива (защита от негов, от людей, защита дома), есть несколько способов. На почту могу скинуть.
Марго РусаковаВ ответ на Виола
Виола
Мне целительница мениск вылечила на 2 минуты одним нажатием. 5 лет лечения у врачей до неё не дали никакого результата. У всех видимо разный опыт.
Да, можно получить программу на исцеление (я не про гадалок), а можно и загнуться, банально ожидая, что принесёт будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А где эта целительница живёт? Потому что моя подруга почти всю жизнь мучается, сейчас предлагают операцию
Марго Русакова
А где эта целительница живёт? Потому что моя подруга почти всю жизнь мучается, сейчас предлагают операцию
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет её уже в живых к сожалению...
ВиолаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
А вы, видимо, не посредник, а напрямую из небесной канцелярии пишете? Я достаточно здорова психически, чтобы не искать происки высших сил в каждом шорохе травинки. И не придумывать то, чего нет.

Интересно, почему все гадалки говорят одно и то же - вы накосячили, вам послано предупреждение, вы слепы, вы глухи и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати про шорохи травинок. Ветер находится под управлением джина. Просить его легче всего. Но он своенравный, может не только просьбу исполнить, но и пошалить нехило. Поэтому - думай, прежде чем подумать (озвучивать мысленно свою просьбу)!
Олли ИвоВ ответ на Виола
Виола
Кстати про шорохи травинок. Ветер находится под управлением джина. Просить его легче всего. Но он своенравный, может не только просьбу исполнить, но и пошалить нехило. Поэтому - думай, прежде чем подумать (озвучивать мысленно свою просьбу)!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какого из 4-х? Малика? Я не очень хорошо знакома с мифологией соседей.
ВиолаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Какого из 4-х? Малика? Я не очень хорошо знакома с мифологией соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, Марид - джинн воздуха и дождя. Но разве название имеет значение...
Олли ИвоВ ответ на Виола
Виола
Да, Марид - джинн воздуха и дождя. Но разве название имеет значение...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если б персонажи мифологии реально существовали, меня бы ночью банник удавил (ну или что он там делает с теми, кто нарушает запрет ходить в баню по ночам).
ВиолаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Если б персонажи мифологии реально существовали, меня бы ночью банник удавил (ну или что он там делает с теми, кто нарушает запрет ходить в баню по ночам).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мифологии??
Они существуют, но видимо вы им не интересны, как человек не верящий. Нету им смысла демонстрировать свою силу и возможности перед вами.
Люди делятся на два типа - одни верят в чудеса, поскольку видят их столько, что не верить уже просто глупо. Другие пытаются найти объяснения даже необъяснимым вещам.
Олли ИвоВ ответ на Виола
Виола
Мифологии??
Они существуют, но видимо вы им не интересны, как человек не верящий. Нету им смысла демонстрировать свою силу и возможности перед вами.
Люди делятся на два типа - одни верят в чудеса, поскольку видят их столько, что не верить уже просто глупо. Другие пытаются найти объяснения даже необъяснимым вещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Похоже, я из последних. Мир материален, и всему, что происходит вокруг меня, объяснение так или иначе находится. Причем далекое от всякой мистики.
Ольга Ольга
Высказывание очень опытного старого психолога: Если бы мысли были материальны, то наши враги лежали бы вдоль дорог штабелями.
Светлана Светличная
Ну не знаю - насчет вас лично, но есть люди, с которыми лучше не ссориться !
Мой личный опыт показал что каким-то странным образом некоторые люди влияют на других людей именно в негативном плане: стоит только их разозлить и ... у человека вдруг начинается быстро текущее раковое заболевание.
Василена
Вы видите только то, что хотите видеть. В жизни любого человека бывают не только счастливые случаи, но и несчастные. Наверняка у той вашей коллеги, кроме гибели сестры, кто-то родился, женился и т.п. Вы это как-то не учитываете. Дале то, что смерти вы желали одному человеку, а погиб другой, который вам ничего плохого не сделал, свидетельствует о том, что ваша теория ошибочна.
ОК
Вам лечиться надо
АнонимВ ответ на ОК
ОК
Вам лечиться надо
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы, вам надо лечиться
Лю
у меня был похожий случай. только с пожаром. пожелала сгореть в аду. и все сгорело, без человеческих жертв
мария Аккуратова
ага, конечно
Маруся
у каждого свои скелеты в шкафу
Марина
Если б это было так, планета была бы уже пуста))))) п.с. да, мизантроп я.
Unyaev Timur
Мысли не материальны.
Если кто не согласен, то пусть сначала ответят ,что такое мысль кроме как сигнал в нейронных сетях.
Всем кто говорит "что мол так и так я вот пожелал плохого и вот оно сбылось" советую провести эксперимент на проверку силы мысли в выйгрыше в лотто:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем