Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Боюсь сильных успешных мужчин.

Боюсь сильных мужчин. Не принимаю их ухаживания... Еще в юности обожглась сильно. Теперь выбираю тех, кого можно легко подчинить себе, а потом перестаю уважать и начинаю унижать. 27 лет. Я третий раз замужем... понимаю, что это путь в никуда...да, еще зачем-то постоянно замуж выхожу...похоже на бред сумасшедшей. Очень уважаю и ценю успешных мужчин, но встречаться с такими не могу, боюсь боли, которую они могут причинить...может, к психотерапевта давно пора?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
jgoldy
пора, еще как пора
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на jgoldy
jgoldy
пора, еще как пора
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
)))
Пора.
СсылкаПожаловаться
F
Так найдите себе лоха и встречайтесь с ним, в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
В том, что я начинаю ненавидеть его за то, что он ЛОХ
СсылкаПожаловаться
Галя /В ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Так похоже, что у автора уже есть муж. в топике написано "Я третий раз замужем"
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, написала и сама в шоке...В сокращенное варианте моя жизнь совсем жутко выглядит...
СсылкаПожаловаться
НадеяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, написала и сама в шоке...В сокращенное варианте моя жизнь совсем жутко выглядит...
СсылкаПожаловаться
действительно.
СсылкаПожаловаться
Кошечка МуркинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Да ничего жуткого, все исправимо
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
зря ты так. ты абсолютно права. так живут очень многие. встречаться и жить с равным себе или выше себя - очень тяжело. и такие люди действительно ранят с бОльшей вероятностью. намного бОльшей!!! если хочешь спокойствия и стабильности - твое решение абсолютно правильное. если хочешь чтобы было интересно - ищи равных себе. но гарантий, что это продлится долго - нет. даже если он не кинет, то измена через несколько лет гарантирована. и произойдет это как только ты расслабишься или отвернешься))). люди такие существа, неблагодарные. может мрачно всё и цинично описала, но суть все равно такова. к сожалению(((.
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
зря ты так. ты абсолютно права. так живут очень многие. встречаться и жить с равным себе или выше себя - очень тяжело. и такие люди действительно ранят с бОльшей вероятностью. намного бОльшей!!! если хочешь спокойствия и стабильности - твое решение абсолютно правильное. если хочешь чтобы было интересно - ищи равных себе. но гарантий, что это продлится долго - нет. даже если он не кинет, то измена через несколько лет гарантирована. и произойдет это как только ты расслабишься или отвернешься))). люди такие существа, неблагодарные. может мрачно всё и цинично описала, но суть все равно такова. к сожалению(((.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Согласен
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Согласен
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
а посмотри что пишут-то тетеньки ей в ответ. типа это не так и автору надо к врачу. ахахаха. сколько угодно знаю лично семей, где тетки работают, а мужики безработные дома сидят. зато бабам спокойно - никуда не денется. в свое время это была прерогатива мужиков, особенно в лихие девяностые. первые коммерсанты жен насажали дома, а сами со съехавшей от легкого бабла крышей куралесили на всю катушку. теперь наконец-то бабье взяло реванш и сообразило, что тоже можно так делать, самим работать и покорного мужика дома иметь)). я не боюсь равных, просто иллюзий не питаю на этот счет. легко не будет точно, люди трудные, а равные и выше в разы труднее - один будет как пять лошар))). я в тусовках интересных и умных встречаю - с первых минут общения понятно - ТРУДНЫЙ)))).
СсылкаПожаловаться
Мисска
а посмотри что пишут-то тетеньки ей в ответ. типа это не так и автору надо к врачу. ахахаха. сколько угодно знаю лично семей, где тетки работают, а мужики безработные дома сидят. зато бабам спокойно - никуда не денется. в свое время это была прерогатива мужиков, особенно в лихие девяностые. первые коммерсанты жен насажали дома, а сами со съехавшей от легкого бабла крышей куралесили на всю катушку. теперь наконец-то бабье взяло реванш и сообразило, что тоже можно так делать, самим работать и покорного мужика дома иметь)). я не боюсь равных, просто иллюзий не питаю на этот счет. легко не будет точно, люди трудные, а равные и выше в разы труднее - один будет как пять лошар))). я в тусовках интересных и умных встречаю - с первых минут общения понятно - ТРУДНЫЙ)))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Я бы удивился, если бы такого никто не написал)
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я бы удивился, если бы такого никто не написал)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
а чего они автору лапшу вешают про психотерапевтов? как будто сами не в тех же условиях?
СсылкаПожаловаться
Мисска
а чего они автору лапшу вешают про психотерапевтов? как будто сами не в тех же условиях?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Не хотят признавать очевидное. А многие так и просто лукавят - у нас ведь как - раз жена работает, а муж дома сидит или меньше зарабатывает, значит, она не женщина, а он не мужчина) Тут когда-то тема была, девчонка писала, что муж нормальный, но ей нравится то, что она не зависит от него финансово - так и мужа ее обхаяли, и кучу комплексов ей приписали, а в конце выяснили, что они так и вовсе друг друга не любят)
СсылкаПожаловаться
Оксана ТрембачВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а зачем замуж постоянно выходите? я так понимаю что еще и без любви выходите? ваших мужей кроме как просто ебарями назвать сложно, если говорить с ваших слов... так за ебарей не обязательно замуж выходить. с ними и встречаться то необязательно)) разберитесь почему у вас такая странная зависимость от наличия под боком мужика. ну обидел вас когда-то кто-то, это почти с каждым человеком случалось хоть раз в жизни. странно что после этого у вас предпочтения изменились: нравились сильные а потом переключились на слабых. так нравится быть сильным полом в отношениях с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
У меня тоже в свое время был такой страх,но меня маман запугала.Но психотерапевт не поможет. Тут надо как с плаваньем:броситься в воду и плыть.Через страх завести отношения с таким мужчиной.Только так.
СсылкаПожаловаться
Безликий Первородный
К психиатру, матушка, к психиатру! Лечить больное воображение и неуемную фантазию...
СсылкаПожаловаться
сволочь
а че прямо сильные мужики обижали?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вообще да, пора. У Вас с самооценкой сильный непорядок. Но вообще это в норму привести можно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще да, пора. У Вас с самооценкой сильный непорядок. Но вообще это в норму привести можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Как привести?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Как привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что самостоятельно это сделать очень тяжело. Только помощь специалиста. Только отзывы сначала узнавайте о психологе, а то полно таких,что денег сдерут,а помощи никакой. И повторю: не отчаивайтесь, это все исправимо.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
у нее все в порядке и с самооценкой и с другихоценкой. человек реально на вещи смотрит. можно узнать, кто твой муж? Не Песков, нет? Может тогда Градский? Тоже нет? Ну хотя бы Гарик Мартиросян, опять нет? айайайай
СсылкаПожаловаться
Галя /
ппц... а мужа своего тоже подчинили себе, перестали уважать и стали унижать?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Сильных и успешных бояться не надо если они такие на самом деле. Может вы просто выбираете такое чтоб не жалко было бросать? Вы серьёзных отношений боитесь наверное а не серьёзных людей. Серьёзного человека то зачем бояться. Такие мужчины надёжны и предсказуемы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru