Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больная? Да на ней пахать можно.

Это про мою ненаглядную свекровень. Всю жизнь лечится не знаю от чего. Сейчас вообще переклинило. Таскается по всяким бесконечным обследованиям. Ладно бы не тарахтела бы об этом каждый вечер по 2 часа.Ещё и нас заставляет.Говорю ей, что мы то работаем,некогда нам по врачам бегать.Оказывается надо всё бросить и заняться исключительно здоровьем. ( у нас дома из лекарств только пластырь).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ЛапочкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не хочу ни в коем разе каркать... Но м.б. поздно бежать за таблетками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. Поэтому надо иметь уколы. На даче у дядьки был отек Квинке на горле. Вызвали скорую. Он начал задыхаться. Малая моя взяла антигистаминное в каплях (не помню названия, оно для детей, сыну брала) и вылила дядьке весь флакончик в горло. Скорая сказала, что она молодец и что дядька мог умереть без ее помощи.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не хочу ни в коем разе каркать... Но м.б. поздно бежать за таблетками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас аптека 24 часа против парадной.
Крыска ЛарискаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда " увы" настанет, купим запас таблеток))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Да живите, как привыкли, если чувствуете себя хорошо, ибо если настанет полное УВЫ, тогда уж хушь бы скорая помогла!!!

Марина
Молодец. 300 лет проживет
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Молодец. 300 лет проживет
СсылкаПожаловаться
Это точно, ещё и нас похоронит)))
Everest Spoon
У меня есть такая знакомая, всю жизнь лечится от несуществующих болезней типа ВСД. Даже по целителям ездит. Её лечащий врач отправил на консультацию к психиатру, теперь она всем говорит: "официальная медицина от меня отказалась". Девушке 32 года, безуспешно лечится 7 лет. И да, на ней тоже пахать надо.
Елена Иванова
А что конкретно вас раздражает?Это ее жизнь.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А что конкретно вас раздражает?Это ее жизнь.
СсылкаПожаловаться
Раздражают бесконечные отчёты о свершившемся и планы на последующие походы.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Раздражают бесконечные отчёты о свершившемся и планы на последующие походы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас такие близкие отношения или у нее больше никого нет?
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
У вас такие близкие отношения или у нее больше никого нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё куча родственников.2 сестры родные послали её уже далеко. Осталась только я и сын, муж мой.Вот и жалеем, выслушиваем ежевечерне этот бред.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Раздражают бесконечные отчёты о свершившемся и планы на последующие походы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у нее больше ничего нового не происходит? Вы все (извините, обобщаю уже) задолбали гнать на людей, которые просто делятся своими делами, а для вас это кажется жалобами. Чем им еще делиться, если больше ничего не происходит?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А если у нее больше ничего нового не происходит? Вы все (извините, обобщаю уже) задолбали гнать на людей, которые просто делятся своими делами, а для вас это кажется жалобами. Чем им еще делиться, если больше ничего не происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 48 лет можно чем- нибудь заняться? Она просто бездельница по жизни.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
В 48 лет можно чем- нибудь заняться? Она просто бездельница по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретно по теме - чем она вас напрягает? (Помимо бла-бла-бла на словах)
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Конкретно по теме - чем она вас напрягает? (Помимо бла-бла-бла на словах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, напрягает. Звонит каждый день, по часу её не заткнёшь. Всё про свои несуществующие болячки рассказывает.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Да, напрягает. Звонит каждый день, по часу её не заткнёшь. Всё про свои несуществующие болячки рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Научитесь слушать людей, тогда и напрягать не будет, и звонки с жалобами сократятся.
Brabus BrabusВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А если у нее больше ничего нового не происходит? Вы все (извините, обобщаю уже) задолбали гнать на людей, которые просто делятся своими делами, а для вас это кажется жалобами. Чем им еще делиться, если больше ничего не происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, после работы люди еле ноги таскают, пожрать бы да спать лечь, и тут эта притворюха со своими болячками , да еще по 2 часа
Nickеа́В ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Знаете, после работы люди еле ноги таскают, пожрать бы да спать лечь, и тут эта притворюха со своими болячками , да еще по 2 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, мне ее жалко ((
Если у человека больше нет других тем, а пообщаться хочется, что ж делать...
Brabus BrabusВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не знаю, мне ее жалко ((
Если у человека больше нет других тем, а пообщаться хочется, что ж делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне жалко невестку и сына этой дуры, с работы пришли еле живые, и тут описание болячек с подробностями. Гадость какая. Кому это надо выслушивать ? У меня бабке 85 лет, так у нее ноги болят, бывает сердце прихватывает, но она по поликлиникам не бегает. Потому что от старости нет лекарства. А тут полтинника еще нет, не работала всю жизнь и такая больная !
Nickеа́
А что необычного? Люди в возрасте имеют такое свойство болеть. А то, что вас молодых просит следить за здоровьем, нет ничего плохого. В чем суть темы?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А что необычного? Люди в возрасте имеют такое свойство болеть. А то, что вас молодых просит следить за здоровьем, нет ничего плохого. В чем суть темы?
СсылкаПожаловаться
В каком возрасте? Она меня на 18 лет старше.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
В каком возрасте? Она меня на 18 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в курсе сколько вам всем лет. Не пойму в чем проблема - она на вас перекладывает свои пахоты? Или просто вы не умеете выслушать человека?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я не в курсе сколько вам всем лет. Не пойму в чем проблема - она на вас перекладывает свои пахоты? Или просто вы не умеете выслушать человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По часу ежевечерне про несуществующие болячки?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
По часу ежевечерне про несуществующие болячки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хочется ей общения. А тем, кроме болячек (вполне, возможно, существующих), нет у нее. И вы ничего нового не подкидываете, вот и получается дисбаланс.
Елена Иванова
У нее обыкновенная сублимация.На себя .У кого как.Нет отношений ,нет любви,она и переносит любовь,которую хочет чувствовать к себе от другого человека - на себя.А любовь- это и общение,и участие в сокровенном,и понимание.Вернее ,потребность в этом.Пожалейте ее,это у нее неосознанно получается.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
У нее обыкновенная сублимация.На себя .У кого как.Нет отношений ,нет любви,она и переносит любовь,которую хочет чувствовать к себе от другого человека - на себя.А любовь- это и общение,и участие в сокровенном,и понимание.Вернее ,потребность в этом.Пожалейте ее,это у нее неосознанно получается.
СсылкаПожаловаться
Да предлагали ей уже заняться чем- нибудь.Кроме просмотра малышевой и рен тв и походов в поликлинику её ничего не интересует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем