Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно, не знаю как себя вести

Здравствуйте, девушки!
Очень нужен совет, постараюсь вкратце: жили мы с мужчиной, готовились к свадьбе в октябре, все было прекрасно до понедельника, он вскрыл мои соц сети, и увидел переписку с бывшим, но она была из разряда: "привет, как дела?"
Два дня практически не общался но при этом обнимал, целовал, и на мои вопросы что произошло отвечал что все хорошо
Вчера вечером приехал с работы, я опять стала спрашивать что с ним, и началось
Он уверен что я ему изменяю, орет
Я только бываю на работе и дома, даже с подругами не хожу никуда
В итоге, вылил на меня ушат оскорблений, ударил и выставил из квартиры
Я не знаю как быть, идти мне пока некуда, квартиру искать надо, он мне помогать отказывается
Девочки, как вести себя с ним?
Может одумается?
Алина Ершова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
14567891022
MargaritaВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Говорит что случайно зашел, но я не верю
Я в его случайно не попадаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алина.если вы в Питере.то я найду вам комнату.пишите.
Алина ЕршоваВ ответ на Margarita
Margarita
Алина.если вы в Питере.то я найду вам комнату.пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргарита, спасибо Вам большое, но я в Москве
Натали
мой муж бы тоже не понял моего общения с бывшими..даже такого типа, как "привет,как дела"
Л* К*В ответ на Натали
Натали
мой муж бы тоже не понял моего общения с бывшими..даже такого типа, как "привет,как дела"
СсылкаПожаловаться
какой замечательный муж!
Абсолютное Зло
А к маме вернуться?
Алина ЕршоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А к маме вернуться?
СсылкаПожаловаться
Мама в другом городе живет, никак не могу
И мне тоже не понятно, если его так это взбесило, почему молчал два дня
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Мама в другом городе живет, никак не могу
И мне тоже не понятно, если его так это взбесило, почему молчал два дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у подруг нельзя временно переконтоваться?
Алина ЕршоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А у подруг нельзя временно переконтоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне начальник уже предложил временно побыть у него
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Мне начальник уже предложил временно побыть у него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А начальник холостой?
Алина ЕршоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А начальник холостой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но абсолютно не интересен мне как мужчина
Просто помочь предложил временно
nikitkaВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Да, но абсолютно не интересен мне как мужчина
Просто помочь предложил временно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по тому, как вы разбираетесь в мужчинах, будьте аккуратнее все-таки.
А то он вам неинтересен, а вы ему?
Потом будете еще отбиваться.
ЗанусяВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Да, но абсолютно не интересен мне как мужчина
Просто помочь предложил временно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И после этого жених - ревнивая скотина..... Нда, девушка, уметь надо себя вести.
ника сенинаВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Мама в другом городе живет, никак не могу
И мне тоже не понятно, если его так это взбесило, почему молчал два дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж ревнивый. Прочитав вот так мою переписку тоже молчал, наоборот более ласковый стал. Я по его возросшей ласке и вычислила что что-то происходит. Надавила ,молчал сначала, но я то вижу что попала и додавила. Тоже много всего после этого " интересного" было. Но без рукоприкладства за меня есть кому заступиться в этом случае))) молчал потому что следил. И если б я не надовила так бы и следил. Собирался поставить программу на мой телефон пока я сплю отслеживающую и считывающую сообщения. Так что следил он за вами, а потом вы видимо сами его вывели на разговор, он все что держал вылил и воспользовался что за вас некому заступиться. Согласна с остальными что это счастье , вы не успели замуж выйти. Радуйтесь
Сергей ЛуговойВ ответ на ника сенина
ника сенина
Мой муж ревнивый. Прочитав вот так мою переписку тоже молчал, наоборот более ласковый стал. Я по его возросшей ласке и вычислила что что-то происходит. Надавила ,молчал сначала, но я то вижу что попала и додавила. Тоже много всего после этого " интересного" было. Но без рукоприкладства за меня есть кому заступиться в этом случае))) молчал потому что следил. И если б я не надовила так бы и следил. Собирался поставить программу на мой телефон пока я сплю отслеживающую и считывающую сообщения. Так что следил он за вами, а потом вы видимо сами его вывели на разговор, он все что держал вылил и воспользовался что за вас некому заступиться. Согласна с остальными что это счастье , вы не успели замуж выйти. Радуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь заступиться? Автор дает понять о факта наличия с ее стороны " легкого тр..ха", и не успела автор быть вышвырнутой, как тут же к начальнику " поехала"... Что-то странно, не находите?
СветланаВ ответ на Сергей Луговой
Сергей Луговой
При чем здесь заступиться? Автор дает понять о факта наличия с ее стороны " легкого тр..ха", и не успела автор быть вышвырнутой, как тут же к начальнику " поехала"... Что-то странно, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не единожды жалел. Что-то о бескорыстных таких я не даже не слышала.
Алина ЕршоваВ ответ на Сергей Луговой
Сергей Луговой
При чем здесь заступиться? Автор дает понять о факта наличия с ее стороны " легкого тр..ха", и не успела автор быть вышвырнутой, как тут же к начальнику " поехала"... Что-то странно, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему надо все извратить!
Я сказала только кто предложил своюпомощь, а Вы уже меня на чемоданах представили
Я поблагодарила за готовность помочь, но естественно к нему не поехала
Светлана Сми.В ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Мама в другом городе живет, никак не могу
И мне тоже не понятно, если его так это взбесило, почему молчал два дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем-нибудь поделился, а ему за эти два дня мозги накрутили, наговорили всякой всячины.
Rozalli
не понимаю я дружбы с бывшими, ни привет, ни пока, точка уже поставлена (может вы что-то недоговариваете? по поводу переписки?), по поводу вашего жениха- если взбунтовался действительно из-за переписки в стиле "привет, как дела?а я замуж выхожу" то там явно проблемы и с замужеством тумаков только прибавится. Взрослые люди дела решаю по другому, а если сейчас уже у него имеются вспышки агрессии, направленные против вас, тут дело нечисто (раз мы вместе жили, то наверняка уже и раньше были звоночки). Хотя знаю таких женщин, которые живя с мужчиной (в браке или сожительствуя) не могут успокоится в поисках других мужчин или все дружат со старыми... тем самым провоцируя мужчину на неблаговидные поступки (всегда осуждаю мужчин, поднимающих руку на женщин, но иногда такие оторвы попадаются... нервной системы не хватит). Автор, если вы действительно получили ни за что, радуйтесь, что ваш жених показал свое истинное лицо, иначе эти тумаки и затрещины сопровождали бы вашу семейную жизнь...
Алина ЕршоваВ ответ на Rozalli
Rozalli
не понимаю я дружбы с бывшими, ни привет, ни пока, точка уже поставлена (может вы что-то недоговариваете? по поводу переписки?), по поводу вашего жениха- если взбунтовался действительно из-за переписки в стиле "привет, как дела?а я замуж выхожу" то там явно проблемы и с замужеством тумаков только прибавится. Взрослые люди дела решаю по другому, а если сейчас уже у него имеются вспышки агрессии, направленные против вас, тут дело нечисто (раз мы вместе жили, то наверняка уже и раньше были звоночки). Хотя знаю таких женщин, которые живя с мужчиной (в браке или сожительствуя) не могут успокоится в поисках других мужчин или все дружат со старыми... тем самым провоцируя мужчину на неблаговидные поступки (всегда осуждаю мужчин, поднимающих руку на женщин, но иногда такие оторвы попадаются... нервной системы не хватит). Автор, если вы действительно получили ни за что, радуйтесь, что ваш жених показал свое истинное лицо, иначе эти тумаки и затрещины сопровождали бы вашу семейную жизнь...
СсылкаПожаловаться
Раньше была агрессия, если я что-то сделаю не так или скажу, но до рукоприкладства никогда
Янина СавонинаВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Раньше была агрессия, если я что-то сделаю не так или скажу, но до рукоприкладства никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите, всему свое время...
RozalliВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Раньше была агрессия, если я что-то сделаю не так или скажу, но до рукоприкладства никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все в этой жизни что-то делают не так, но если партнеры будут на своих половинок выливать агрессию начнется война. Нетерпимость к чужому мнению и патологическая мания "я прав и точка" это диагноз... Если кто-то что-то говорит или делает не так, то ведется диалог, спокойно и ровно, без вспышек злобы...
OlgaВ ответ на Rozalli
Rozalli
не понимаю я дружбы с бывшими, ни привет, ни пока, точка уже поставлена (может вы что-то недоговариваете? по поводу переписки?), по поводу вашего жениха- если взбунтовался действительно из-за переписки в стиле "привет, как дела?а я замуж выхожу" то там явно проблемы и с замужеством тумаков только прибавится. Взрослые люди дела решаю по другому, а если сейчас уже у него имеются вспышки агрессии, направленные против вас, тут дело нечисто (раз мы вместе жили, то наверняка уже и раньше были звоночки). Хотя знаю таких женщин, которые живя с мужчиной (в браке или сожительствуя) не могут успокоится в поисках других мужчин или все дружат со старыми... тем самым провоцируя мужчину на неблаговидные поступки (всегда осуждаю мужчин, поднимающих руку на женщин, но иногда такие оторвы попадаются... нервной системы не хватит). Автор, если вы действительно получили ни за что, радуйтесь, что ваш жених показал свое истинное лицо, иначе эти тумаки и затрещины сопровождали бы вашу семейную жизнь...
СсылкаПожаловаться
А почему нет, я например стараюсь по мере возможности со всеми контакты поддерживать. Мало ли кто пригодится, бумажку нужную оформить или просто человека хорошего порекомендовать, да или просто проконсультироваться по какому-то вопросу.
Меня очень многие мои бывшие выручали во всяких делах, но отношения у нас чисто дружеские.
RozalliВ ответ на Olga
Olga
А почему нет, я например стараюсь по мере возможности со всеми контакты поддерживать. Мало ли кто пригодится, бумажку нужную оформить или просто человека хорошего порекомендовать, да или просто проконсультироваться по какому-то вопросу.
Меня очень многие мои бывшие выручали во всяких делах, но отношения у нас чисто дружеские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло (или им), не все могут адекватно общаться с бывшими, некоторые пытаются оставить про запас либо увести. Доброжелательные отношения с бывшими (без намеков на другое) могут выстраивать только взрослые и адекватные люди.
OlgaВ ответ на Rozalli
Rozalli
Вам повезло (или им), не все могут адекватно общаться с бывшими, некоторые пытаются оставить про запас либо увести. Доброжелательные отношения с бывшими (без намеков на другое) могут выстраивать только взрослые и адекватные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да не сразу. Наверное, нужно пару лет, чтоб обида прошла, а потом можно общаться да и то только по дружески и только по делам.
Солнечное Солнышко
Считай, тебя Бог отвел. Если он до свадьбы за надуманную ерунду тебя ударил да еще выставил за дверь, представь, что было бы, имей он официальные права на тебя... Беги на фиг от него и не рыдай.
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем