Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно, не знаю как себя вести

Здравствуйте, девушки!
Очень нужен совет, постараюсь вкратце: жили мы с мужчиной, готовились к свадьбе в октябре, все было прекрасно до понедельника, он вскрыл мои соц сети, и увидел переписку с бывшим, но она была из разряда: "привет, как дела?"
Два дня практически не общался но при этом обнимал, целовал, и на мои вопросы что произошло отвечал что все хорошо
Вчера вечером приехал с работы, я опять стала спрашивать что с ним, и началось
Он уверен что я ему изменяю, орет
Я только бываю на работе и дома, даже с подругами не хожу никуда
В итоге, вылил на меня ушат оскорблений, ударил и выставил из квартиры
Я не знаю как быть, идти мне пока некуда, квартиру искать надо, он мне помогать отказывается
Девочки, как вести себя с ним?
Может одумается?
Алина Ершова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
Ангелина
Вам, Алина волноваться нет смысла
ибо..тут одно из двух
1) Вам МЧ судит по себе...Сам видимо утопает в подобном ..
2) искал повод "веский" сказать Вам До свидания

Грош цена его чувствам, если он из ничего раздул ИЗМЕНУ
ЕкатеринаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вам, Алина волноваться нет смысла
ибо..тут одно из двух
1) Вам МЧ судит по себе...Сам видимо утопает в подобном ..
2) искал повод "веский" сказать Вам До свидания

Грош цена его чувствам, если он из ничего раздул ИЗМЕНУ
СсылкаПожаловаться

ZavidnyjВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вам, Алина волноваться нет смысла
ибо..тут одно из двух
1) Вам МЧ судит по себе...Сам видимо утопает в подобном ..
2) искал повод "веский" сказать Вам До свидания

Грош цена его чувствам, если он из ничего раздул ИЗМЕНУ
СсылкаПожаловаться
Но вы не знаете что он там нашел Может что то что действительно тянет на измену Может девушка играет на два фронта
АнгелинаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Но вы не знаете что он там нашел Может что то что действительно тянет на измену Может девушка играет на два фронта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы она застала его в постели с другой ..он бы сказал - ты что милая, это не то,что ты думаешь

а она могла отправить смс с ответом - спасибо,всё хорошо
и он обвинил бы ее во всех грехах
ZavidnyjВ ответ на Ангелина
Ангелина
если бы она застала его в постели с другой ..он бы сказал - ты что милая, это не то,что ты думаешь

а она могла отправить смс с ответом - спасибо,всё хорошо
и он обвинил бы ее во всех грехах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы однако довольно цинична чувствуется опыт
АнгелинаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Вы однако довольно цинична чувствуется опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сыграть психоаналитика вам не удалось

+ циничность ни в одном слове не просматривается

трезво оценить ситуацию надо..
ZavidnyjВ ответ на Ангелина
Ангелина
Сыграть психоаналитика вам не удалось

+ циничность ни в одном слове не просматривается

трезво оценить ситуацию надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините ошибся значит опыт
Невеста ДжокераВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Извините ошибся значит опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки6

И тут ваша интуиция вас подвела?


Видимо быть экстрасенсом - это не ваше! Уж простите мне мой смех, развеселили с утра!
Невеста Джокера

И тут ваша интуиция вас подвела?


Видимо быть экстрасенсом - это не ваше! Уж простите мне мой смех, развеселили с утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же прекрасно когда утро начинается с улыбки Доброго дня вам
Невеста ДжокераВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Это же прекрасно когда утро начинается с улыбки Доброго дня вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже поздняк метаться. У нас вечер, и дунь был не из приятных. К тому же надвигается тайфун. Пора прятаться по домам.
Невеста Джокера
Уже поздняк метаться. У нас вечер, и дунь был не из приятных. К тому же надвигается тайфун. Пора прятаться по домам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вам не позавидуеш показывали по ТВ а у нас в Прибалтике тиш да гладь и погода хорошая
Невеста ДжокераВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Да вам не позавидуеш показывали по ТВ а у нас в Прибалтике тиш да гладь и погода хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Солнце, море и вода - наши лучшие друзья!
Невеста Джокера

Солнце, море и вода - наши лучшие друзья!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Утро солнце лес (я в лесу живу) по двору черные дрозды бегают Ляпота не жизнь
Невеста ДжокераВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Утро солнце лес (я в лесу живу) по двору черные дрозды бегают Ляпота не жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки12

В лесу одному страшно....
Невеста Джокера

В лесу одному страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему одному со мной еще три собаки живут и кошка
АйрисВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Извините ошибся значит опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да...у женщин, к сожалению опыт на козлов, вижу, вы из их разряда, раз так и тянет оскорбить женщину
ZavidnyjВ ответ на Айрис
Айрис
да...у женщин, к сожалению опыт на козлов, вижу, вы из их разряда, раз так и тянет оскорбить женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это сколько козлов надо пройти чтобы так опыту набратся
Комментарий удален.Почему?
ZavidnyjВ ответ на Айрис
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну простите что не оправдал надежд А в принципе я не с вами переписывался и если вы так хорошо воспитаны то должны знать что не прилично вмешиватся в чужие разговоры
АйрисВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Ну простите что не оправдал надежд А в принципе я не с вами переписывался и если вы так хорошо воспитаны то должны знать что не прилично вмешиватся в чужие разговоры
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ап у меня не было никаких "надежд" по вашему поводу, с чего вы взяли? это у ваших родителей были надежды (думаю, уже нет) Здесь общение публичное. Если хотели с кем-то поговорить лично, то и надо было это делать. А здесь вы должны быть готовы, что кто-то напишет на ваш коммет то, что ему понравится или не понравится. Учитесь общению в нете, если хотите здесь что-то комментить
ZavidnyjВ ответ на Айрис
Айрис
ап у меня не было никаких "надежд" по вашему поводу, с чего вы взяли? это у ваших родителей были надежды (думаю, уже нет) Здесь общение публичное. Если хотели с кем-то поговорить лично, то и надо было это делать. А здесь вы должны быть готовы, что кто-то напишет на ваш коммет то, что ему понравится или не понравится. Учитесь общению в нете, если хотите здесь что-то комментить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А где же Ваш врожденный такт мадам Разве можно так Тыкать носом человека в то что он только учится делать
АйрисВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
А где же Ваш врожденный такт мадам Разве можно так Тыкать носом человека в то что он только учится делать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ого! вы ещё и манипулятор...ну для таки, как вы, это естественно. Странно слышать от мужчины, только что обвинившем женщину в лёгком поведении (причём даже не зная её) просьбу о снисхождении. К тому же уважать женщину в вашем возрасте уже не учатся, это воспитывается родителями, точнее папой по отношению к маме. С вам тема уже закрыта.Поздно
АйрисВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
А где же Ваш врожденный такт мадам Разве можно так Тыкать носом человека в то что он только учится делать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы ещё требуете от меня такта?))) его может требовать от меня только тактичный и воспитанный человек...а вообще, запомните на будущее: женщина - зеркало мужчины, как он с ней себя ведёт, то и получает взамен, только в разы большем количестве..
ZavidnyjВ ответ на Айрис
Айрис
вы ещё требуете от меня такта?))) его может требовать от меня только тактичный и воспитанный человек...а вообще, запомните на будущее: женщина - зеркало мужчины, как он с ней себя ведёт, то и получает взамен, только в разы большем количестве..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Послушав вас мадам так вы одна счедрость Так и сыплется из ваших уст как из рога изобилия
ZavidnyjВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Послушав вас мадам так вы одна счедрость Так и сыплется из ваших уст как из рога изобилия
СсылкаПожаловаться
История переписки14
PS забыл спросить и многих вы своей счедростью одарили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем