Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно. Никогда не думал, что МНЕ будет ещё больней.

Устал от предательства, устал от людской трусости и продажности, да и сам от себя устал-от своих запросов. Это не депрессия, не апатия - перестал верить в людей. Я прожил жизнь, любому другом  на три хватит. Скучно. Адреналина, видимо, не хватает...Кто-то скажет - иди в Армию, я оттуда, обратно не берут - старый стал...Было бы много денег, наверное, тир открыл бы, но не заработал. Служил. Что делать не спрашиваю, потому как не пьющий, а сегодня вот нажрался. Не я кричу...Душа...
bakr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
bakrВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Ну и как? Сорри, здравствуйте.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
bakrВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я посмотрел "Зеркальную Маску" - не понравилось. Всё таки , как обычно надо было прочитать книгу. Хотя даже нет, ощущение, что режисер не понимает мир Геймана, наверное так...Ну или я понимаю его по другому. :) Гейман - это О.Уайлд нашего времени, ну есессно это ИМХО.
Комментарий удален.Почему?
bakrВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если смотреть с точки зрения , именно, художника - очень красиво, согласен - я и разозлился поэтому, что пока вглдывлся в рисунки - пропускал текст :) Мне очень понравилось, как были прорисованы рыбы в 2Д, очень. Но вот видимо это участь всех - сценарий, сценарий, сценарий....фантазия самого человека перестает работать. Мир придумывают за нас...Вместо того, чтобы заствлять придумывать все миры нам самим - нас заставляют смотреть мир одного человека....Жалко - мы потеряем Геймана...
bakrВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мы когда с вами переписывались, я записывал на бумажный носитель, потому что боялся, что потом не найду тему , где мы с вами пр Н.Геймана разговаривали. Вы мне целый мир открыли! Новые книги! Сериалы! Ну я от радости и перепутал все . Вы же понимаете, что такое "голод"? Хочется что-то прочитать...А нечего...
Я, кстати, читаю, сейчас серию "Кукольник" братьев Олди, тоже, кстати один из моих любимых писателей. Очень красиво и изящно повествует. Ну , я думаю, вы и без меня знаете. :)
Айгуль Ляховая
Обычное дело для мужчин прошедших войну - нехватка адреналина. Я из того поколения девчонок, чьи одноклассники в Чечне погибли. А кто вернулся, у половины кукушку периодически сносит. Советов не даю, не имею права. Но от души сочувствую. Ничего, сейчас ночь. Будет светлым день. Держись, парень
Айгуль Ляховая
Обычное дело для мужчин прошедших войну - нехватка адреналина. Я из того поколения девчонок, чьи одноклассники в Чечне погибли. А кто вернулся, у половины кукушку периодически сносит. Советов не даю, не имею права. Но от души сочувствую. Ничего, сейчас ночь. Будет светлым день. Держись, парень
СсылкаПожаловаться
Салам, Айгуль. Ты права - основная проблема - это нехватка адреналина, впадаешь в депрессию. Я правда образован и умею с этим справляться, остальные...впадают в агрессию, кто-то в депрессию, как я - нажрался сегодня и нюни распустил...

Сейчас протвезрел - И ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! а я выпью пока - все дела необходимо доделовать, кстати, это еще одна тема, но не сегодня. 99% мужчин не доделывают начатые ими дела...грубо говоря , даже гвоздь забить до конца не могут( а тут все подумали, о каком гвозде он говорит?) :)

Но дискуссию и советы не заканчиваем. Кому-то кроме меня, да пригодиться.
Айгуль ЛяховаяВ ответ на bakr
bakr
Салам, Айгуль. Ты права - основная проблема - это нехватка адреналина, впадаешь в депрессию. Я правда образован и умею с этим справляться, остальные...впадают в агрессию, кто-то в депрессию, как я - нажрался сегодня и нюни распустил...

Сейчас протвезрел - И ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! а я выпью пока - все дела необходимо доделовать, кстати, это еще одна тема, но не сегодня. 99% мужчин не доделывают начатые ими дела...грубо говоря , даже гвоздь забить до конца не могут( а тут все подумали, о каком гвозде он говорит?) :)

Но дискуссию и советы не заканчиваем. Кому-то кроме меня, да пригодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. Ну вот, жизнь налаживается
Рада за тебя! Зубы сжал и жми дальше - иди вперед и не оглядывайся!
VoiceВ ответ на bakr
bakr
Салам, Айгуль. Ты права - основная проблема - это нехватка адреналина, впадаешь в депрессию. Я правда образован и умею с этим справляться, остальные...впадают в агрессию, кто-то в депрессию, как я - нажрался сегодня и нюни распустил...

Сейчас протвезрел - И ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! а я выпью пока - все дела необходимо доделовать, кстати, это еще одна тема, но не сегодня. 99% мужчин не доделывают начатые ими дела...грубо говоря , даже гвоздь забить до конца не могут( а тут все подумали, о каком гвозде он говорит?) :)

Но дискуссию и советы не заканчиваем. Кому-то кроме меня, да пригодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, 99%мужчин не держат слово, не делают того, что обещают, и распускаются нюни по мелочам... И что в такой ситуации делать нам, хрупким и нежным девушкам?
bakrВ ответ на Voice
Voice
Да, 99%мужчин не держат слово, не делают того, что обещают, и распускаются нюни по мелочам... И что в такой ситуации делать нам, хрупким и нежным девушкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да забить их по шляпку, пусть потом ждут гвоздодера. :)
VoiceВ ответ на bakr
bakr
Да забить их по шляпку, пусть потом ждут гвоздодера. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, только и остаётся забить((
Москвитянка
Все проходит. Пройдёт и это.
Voice
Грустно. Тоже не верю в людей, хотя некоторых очень люблю...)
bakrВ ответ на Voice
Voice
Грустно. Тоже не верю в людей, хотя некоторых очень люблю...)
СсылкаПожаловаться
Да я верю я в людей. Грустно за них - не за себя. Я уж как-нибудь проживу. И даже не как-нибудь, а красиво. :)
VoiceВ ответ на bakr
bakr
Да я верю я в людей. Грустно за них - не за себя. Я уж как-нибудь проживу. И даже не как-нибудь, а красиво. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За них? Да, за них тоже грустно. Грустно, что непристойное и непорядочное стало нормой. Грустно, что наши дети растут в искаженных моральных нормах... Но мы у себя есть, и сами себя поддержим и выручим))
bakrВ ответ на Voice
Voice
За них? Да, за них тоже грустно. Грустно, что непристойное и непорядочное стало нормой. Грустно, что наши дети растут в искаженных моральных нормах... Но мы у себя есть, и сами себя поддержим и выручим))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем жить, пехота. :)
VoiceВ ответ на bakr
bakr
Будем жить, пехота. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так точно, кэп! ;)
bakrВ ответ на Voice
Voice
Так точно, кэп! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Норм всё, побуробил, а вы меня вытащили, еще раз спасибо. :)
VoiceВ ответ на bakr
bakr
Норм всё, побуробил, а вы меня вытащили, еще раз спасибо. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда пожалуйста! :)
bakr
И спасибо, ВАМ, женщины. Помогли. Вот зачем нужны форумы, чтобы люди могли общаться, а не ..... по полу возить. СПАСИБО, лично мне Вы помогли, своими советами, возражениями, сочуствием. СПАСИБО,
Сыворотка Навыворотку.
Попробуй фронтальный зацепинг. Адреналин будет прям перешкаливать
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем