Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая разница в возрасте.

Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу.Разница в возрасте между мужем и женой в 10-15 лет,это нормально?В большинстве если старше мужчина,то такой факт воспринимается положительно,а вот если женщина старше,то отрицательно.Почему?
кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
1345678914
Skarlett *В ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
По поводу возраста не парюсь, но Ваши наблюдения из жизни не считаю верными!Есть и мужчины молодо выглядящие, моложе своих лет и есть женщины.Как и наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ti ne ponja ..delo ne vnechne horocho vigljadetj....)))Fiziologija..))
Dolly_HazeВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
По поводу возраста не парюсь, но Ваши наблюдения из жизни не считаю верными!Есть и мужчины молодо выглядящие, моложе своих лет и есть женщины.Как и наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужчины, к сожалению, действительно быстрее стареют. И живут на 12(!) в среднем лет меньше. Сужу по многим друзьям родителей - она в 50-60 еще стройная и жизнерадостная, а он замученный жизнью больной старик....печально это очень.
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
А я наоборот заметила,что женщины быстрее и взрослеют,и стареют.Просто некоторые мужики за собой не следят-курят,выпивают, а женщины часто заботятся о своем здоровьем плюс всякая косметика.А вот взять ровесников-мужчину и женщину,мужика в порядок привести,чтоб они на одном уровне были,так скорее мужчина моложе будет выглядеть
Екатерина Молоштан
А я наоборот заметила,что женщины быстрее и взрослеют,и стареют.Просто некоторые мужики за собой не следят-курят,выпивают, а женщины часто заботятся о своем здоровьем плюс всякая косметика.А вот взять ровесников-мужчину и женщину,мужика в порядок привести,чтоб они на одном уровне были,так скорее мужчина моложе будет выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! А если мужчина будет следить за собой(а таких сечас не мало), так тож будет выглядеть хорошо.
Екатерина Молоштан
А я наоборот заметила,что женщины быстрее и взрослеют,и стареют.Просто некоторые мужики за собой не следят-курят,выпивают, а женщины часто заботятся о своем здоровьем плюс всякая косметика.А вот взять ровесников-мужчину и женщину,мужика в порядок привести,чтоб они на одном уровне были,так скорее мужчина моложе будет выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в чем секрет ошибочного наблюдения Елены Ковалевой-она часто встречает накрашеных женщин, при том же количестве не накрашенных мужчин! Какая разница сколько красить старую машину,если я не на краске езжу????
Princess On a peaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я наоборот заметила,что женщины быстрее и взрослеют,и стареют.Просто некоторые мужики за собой не следят-курят,выпивают, а женщины часто заботятся о своем здоровьем плюс всякая косметика.А вот взять ровесников-мужчину и женщину,мужика в порядок привести,чтоб они на одном уровне были,так скорее мужчина моложе будет выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Мужчины выглядят лучше женщин! Косметикой не пользуются а мы в них влюбляемся! Если бы не косметика, как бы женщины выглядели? Ой боюсь многие бы в девках засиделись! А в бабках, тем более! А что живем дольше, так это как раз заслуга наших мужчин! Мы так не работаем, как они. И бабкам не стоит на молодых прыгать!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Арина Саркисова
Работа на дому, з/п от 45 000 руб в месяц! >

Название:

Удаленная Работа По Размещению Объявлений! Без Вложений!

Текст обьявления:

Удаленная Работа по Размещению Объявлений в Интернете!

Без Вложений! Ненормированный Рабочий График!

Ваша Оплата Зависит От Вашего Труда! 1 размещённое Вами обьявление - стоит
30 рублей!

Подробности по E-MAIL: ask-about-work@mail.ru (Обязательно с Темой "РАБОТА"
!!!)

Осталось Всего 8 Вакансий - ТОРОПИТЕСЬ!

E-mail: ask-about-work@mail.ru
не ангел
У меня с мужем разница 16 лет. Когда мне было 26 лет ему 42. Я выбрала позицию маленькой девочки, но хватило меня от силы на 2 года. теперь после 19 лет совмесной жизни, у меня 2 ребенка муж и дочь. У меня энергии через край, а мужу поспать перед телевизором. Мой вывод выбирать нужно ровестников.
с кВ ответ на не ангел
не ангел
У меня с мужем разница 16 лет. Когда мне было 26 лет ему 42. Я выбрала позицию маленькой девочки, но хватило меня от силы на 2 года. теперь после 19 лет совмесной жизни, у меня 2 ребенка муж и дочь. У меня энергии через край, а мужу поспать перед телевизором. Мой вывод выбирать нужно ровестников.
СсылкаПожаловаться
Зато вероятно любили, были любимы и не сталкивались с проблемой, он ушёл к любовнице?? Или было и такое??
Юлия Мацнева
главное, что вам вместе хорошо и комфортно. а понятие разницы- весьма относительное.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
главное, что вам вместе хорошо и комфортно. а понятие разницы- весьма относительное.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно, Юля.
Календарный возраст - это всего лишь количество календарных дней от момента рождения.
По Мечтаю
Я бы хотела отметить, что стоит обращать внимание на личность обоих людей. Мой муж младше меня на 5 лет, ему 21, мне 26. А мне часто кажется, что ему 50, а мне 15. Он все время меня поучает, объясняет, помогает. В нем есть чуточку того, что есть у ребят по 20 лет, но Бог мой, какой он серьезный, часто даже нудный, не способен на безумства, ПОРЫВЫ, ВСЕ У НЕГО ПО ПЛАНУ И ПО ПОЛОЧКАМ. Это скучно. Он очень симпатичный, за ним на работе бегают девочки, дарят подарки, а он уперся в меня, так, что не продохнуть. Я и больше его, и толще, и...Короче, этот 20 летний голубь для на самом деле в душе давно уже облезлый гриф.
LunaВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Я бы хотела отметить, что стоит обращать внимание на личность обоих людей. Мой муж младше меня на 5 лет, ему 21, мне 26. А мне часто кажется, что ему 50, а мне 15. Он все время меня поучает, объясняет, помогает. В нем есть чуточку того, что есть у ребят по 20 лет, но Бог мой, какой он серьезный, часто даже нудный, не способен на безумства, ПОРЫВЫ, ВСЕ У НЕГО ПО ПЛАНУ И ПО ПОЛОЧКАМ. Это скучно. Он очень симпатичный, за ним на работе бегают девочки, дарят подарки, а он уперся в меня, так, что не продохнуть. Я и больше его, и толще, и...Короче, этот 20 летний голубь для на самом деле в душе давно уже облезлый гриф.
СсылкаПожаловаться
"Мой муж младше меня на 5 лет, ему 21, мне 26. А мне часто кажется, что ему 50, а мне 15. Он все время меня поучает, объясняет, помогает"(с)
:)) У меня такой друг есть,тоже постоянно бурчит, поучает, комментирует. Так мы его прозвали "наш пахан":))
Marilyn
Если вам комфортно с человеком совершенно не важно сколько ему лет.
Не слушайте ущербных ;)
Удачи!
Нескромное Солнце
Хуже нет когда мужчина старше тебя.Был у меня на 10 лет старше,так хуже моего папы-маразматик.А сейчас мой муж на 10 лет младше меня.Мне 44,ему 34.Красота.
qulinara malikovaВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Хуже нет когда мужчина старше тебя.Был у меня на 10 лет старше,так хуже моего папы-маразматик.А сейчас мой муж на 10 лет младше меня.Мне 44,ему 34.Красота.
СсылкаПожаловаться
И правда красота .Совсем не ощущаю что старше а наоборот чувствую себя юной и желаний море.Пусть каждый живет как ему нравится. И генетика играет большую роль выгляжу я не хуже 20ти летней.
Вован ИвановВ ответ на qulinara malikova
qulinara malikova
И правда красота .Совсем не ощущаю что старше а наоборот чувствую себя юной и желаний море.Пусть каждый живет как ему нравится. И генетика играет большую роль выгляжу я не хуже 20ти летней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно поэтому ты школьные фотографии в профайл воткнула,...до пенсии рукой подать, а выглядит на 20-ть)))))
qulinara malikovaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
именно поэтому ты школьные фотографии в профайл воткнула,...до пенсии рукой подать, а выглядит на 20-ть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
A у тебя точно проблемы с с лицом и физиологией поэтому ты такой озабоченный
Вован ИвановВ ответ на qulinara malikova
qulinara malikova
A у тебя точно проблемы с с лицом и физиологией поэтому ты такой озабоченный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато с головой все в порядке)))
Во всяком случае бзднуть что в писят я буду как в шешнадцать ума не хватит))
Вован ИвановВ ответ на qulinara malikova
qulinara malikova
A у тебя точно проблемы с с лицом и физиологией поэтому ты такой озабоченный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрати слать мне в приват письма. я бабушек как-то не очень, точнее совсем не могу))
ФениксВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
именно поэтому ты школьные фотографии в профайл воткнула,...до пенсии рукой подать, а выглядит на 20-ть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндаааа!!!!если человек ущербный, то во всём!!! Вова, если ты такой умный, то какого хрена ты делаешь на женском форуме... наверное никто не даёт тебе... ни старые кобылы, ни молодые тёлки... что сам то ты из себя представляешь? скорее всего Квазимодо по сравнению с тобой просто красавец Ален Делон.
Вован ИвановВ ответ на Феникс
Феникс
ндаааа!!!!если человек ущербный, то во всём!!! Вова, если ты такой умный, то какого хрена ты делаешь на женском форуме... наверное никто не даёт тебе... ни старые кобылы, ни молодые тёлки... что сам то ты из себя представляешь? скорее всего Квазимодо по сравнению с тобой просто красавец Ален Делон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.тетки меня не любят.
Не дают.
Тебе стало легче?))
ФениксВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да.тетки меня не любят.
Не дают.
Тебе стало легче?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё как!!! попробуй с дядьками... может повезёт!!!
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем