Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак после 50 нужен для женщины?

Мне 30 лет. У меня есть старшая сестра. Ей 51 год, в разводе, хорошо выглядит. Стал тут за ней ухаживать мужчина. Мы всей родней обрадовались. Потому что  она очень тяжело развелась. Муж ушел к женщине ненамного моложе ее, но все же моложе и у той есть и квартира не одна, и машина не одна, а он вечно с ней в браке жаловался на нищету, но при этом ничего сам не делал. Не стремился, денег не приносил. Сестра всегда работала, дети на ней. Так вот... сейчас она живет на съеме. Муж все отобрал что было. Дети с ним по началу перестали общаться, потом все же узнаю, видятся. Сестра мягкий человек. Но... тут проявила твердость характера.. и в чем бы вы думали???? В том, что она отказалась выходить замуж. Сказала, что не хочет ни кого обстирывать, кормить.. хочет пожить для себя. В каком смысле??? Кто за ней потом будет ухаживать, когда ей плохо будет.???У меня семья, я конечно помогу.. но одиночество в старости.... это ужас! Понятно, что и мужчина может раньше ее заболеть и ей придется горбатиться.. но у него и зарплата, а потом и пенсия.. У него один сын. Квартира.. правда в долях..Короче, что не так???? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
ЗлодейВ ответ на Софи
Софи
Если не все, то большинство! А ты кто такой? Чёт я не помню такого ника. Из переодетых чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про большинство это еще ближе к истине) а что за предьявы насчет ника???
хренасебе такое услышать )) "а ты кто такой??? "

СофиВ ответ на Злодей
Злодей
ну про большинство это еще ближе к истине) а что за предьявы насчет ника???
хренасебе такое услышать )) "а ты кто такой??? "

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя.....Ник соответсвует содержанию. Полностью.
ЗлодейВ ответ на Софи
Софи
Мдя.....Ник соответсвует содержанию. Полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так гармоничная личность просто напросто

Все еще будетВ ответ на Софи
Софи
Всё не так. Женщина просто решила пожить для себя и понаслаждаться жизнью. Вы то чего лезете к ней со своими советами? Если деньги у неё есть и она в состоянии сама себя обеспечитиь, то найдётся, кому ей в сатрости помочь....Как моя мама говорит, деньги открывают все двери. Вот и весь сказ. Наелась она досыта семейной жизни, имеет право на счастье для себя.
СсылкаПожаловаться

Истинно так!
Максим Величайший
Отстаньте от женщины 50 годов,пусть живёт одна!
Максим Величайший
Отстаньте от женщины 50 годов,пусть живёт одна!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю:-))))
Юлия Л
Молодец ваша сестра, стоик, очень ее понимаю, нахлебалась по самое немогу, хочет отдохнуть, а ухаживать дети будут, или сиделка, если понадобится.
Любовь Лисовская
Я бы тоже не стала никого искать!(( Приспосабливаться, терпеть?! Какая уже любовь-то в этом возрасте?!
Любовь Лисовская
Я бы тоже не стала никого искать!(( Приспосабливаться, терпеть?! Какая уже любовь-то в этом возрасте?!
СсылкаПожаловаться


Любовь ЛисовскаяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!)
ирина лаврентьеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я бы тоже не стала никого искать!(( Приспосабливаться, терпеть?! Какая уже любовь-то в этом возрасте?!
СсылкаПожаловаться
Такая же как в любом другом.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Такая же как в любом другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, мне уже не дано… да и не надо!(
ирина лаврентьева
Такая же как в любом другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот одна молодец ) любви все возрасты покорны - давно всем известно. но у некоторых уже конец жизни к годам 40 )
Терра инкогнитоВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Такая же как в любом другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и именно, если бы случилась любовь, то она бы думать перестала и вышла замуж, если бы позвали, а без любви, на кой нужен этот геморрой с замужеством.
Терра инкогнито
Вот и именно, если бы случилась любовь, то она бы думать перестала и вышла замуж, если бы позвали, а без любви, на кой нужен этот геморрой с замужеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Svetlana
Svetlana

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, они принимают чюйства за настоящее… это их проблемы…(((((
Все еще будетВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Такая же как в любом другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тех, у кого в молодости любви не было. И замужества!
Любовь Лисовская
Я бы тоже не стала никого искать!(( Приспосабливаться, терпеть?! Какая уже любовь-то в этом возрасте?!
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на тося
тося

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть врут и доказывают…(((
Все еще будетВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я бы тоже не стала никого искать!(( Приспосабливаться, терпеть?! Какая уже любовь-то в этом возрасте?!
СсылкаПожаловаться
Да, это так!
Василиса
Какая ей польза от этого замужа? Не хочет, значит смысла нет, ничего хорошего в быту ей этот мужик не даст.
ДециБеллаВ ответ на Василиса
Василиса
Какая ей польза от этого замужа? Не хочет, значит смысла нет, ничего хорошего в быту ей этот мужик не даст.
СсылкаПожаловаться
За съем платить не надо
ВасилисаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
За съем платить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это не плюс, раз не хочет. Сейчас живёт, как хочет, а в его квартире будет жить, как хочет он, на фига ей это надо, быть приживалой и обслуживать его... не тот мужик, не того качества, чтобы напрягаться ради него
ДециБеллаВ ответ на Василиса
Василиса
Значит это не плюс, раз не хочет. Сейчас живёт, как хочет, а в его квартире будет жить, как хочет он, на фига ей это надо, быть приживалой и обслуживать его... не тот мужик, не того качества, чтобы напрягаться ради него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с такими установками точно замуж не надо.
ВасилисаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ну с такими установками точно замуж не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не надо, никакой выгоды и пользы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем