Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат хочет привести на НГ свою подругу

                Мой брат женат, у него есть сын. Но  после родов его жена потеряла к нему интерес и вот уже три года секса практически нет.
                 Через некоторое время у брата появилась подруга, с которой он проводит довольно много времени и в том числе в выходные дни. От жены ничего не скрывает, так как считает себя в своем праве. Дома у него ,конечно, напряженная обстановка и частые скандалы.
                   А вопрос в том, прилично ли принимать его моим родителям на новый год с подружкой? Жена с сыном уехали на новогодние праздники к тестям, он с ними не поехал, потому что находится в напряженных отношениях с тещей. А НГ хочет встретить с родителями и своей подружкой. Как выйти прилично из такой щекотливой ситуации?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
АнонимВ ответ на Роза Чайная
Роза Чайная
Вот увидите, родят еще и этот ненужен будет. Примеров миллион. И ваш брат такойкакфсе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть и так. Но на сегодняшний момент другого сына у него нет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Роза Чайная
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Жить в браке монахом? Это нереально. Мне вот тоже после родов не очень хотелось секса. Но я мужа люблю и понимаю, что ему это надо. Поэтому всегда была нежна и податлива. А потом втянулась и теперь самой без конца хочется .
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Жить в браке монахом? Это нереально. Мне вот тоже после родов не очень хотелось секса. Но я мужа люблю и понимаю, что ему это надо. Поэтому всегда была нежна и податлива. А потом втянулась и теперь самой без конца хочется .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не просто так же она ему на ровном месте не дает. Женился же на ней, значит все нормально было. Сам накосячил наверное, а теперь из себя жертву строит и еще и бабу другую завел.
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Ну не просто так же она ему на ровном месте не дает. Женился же на ней, значит все нормально было. Сам накосячил наверное, а теперь из себя жертву строит и еще и бабу другую завел.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ведь и он совсем не ангел. Мне кажется, что она таким образом пытается его наказать, воздействовать на него. А он звереет от этого еще больше и дает ей понять, что такой метод не действует. Так мне кажется.
Татьяна ПриходченкоВ ответ на Роза Чайная
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
1000000%!
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Это нереально. Суд всегда оставляет ребенка с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда, кстати. Но что мешает просто общаться-то?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Не всегда, кстати. Но что мешает просто общаться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брат уверен, что жена не даст ему регулярно общаться с сыном, а всякие скандалы через опеку и суд ему претят. Тем более, он убежден, что все равно не выиграет в этих марафонских бегах.
Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на Валерка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Точно!
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Брат уверен, что жена не даст ему регулярно общаться с сыном, а всякие скандалы через опеку и суд ему претят. Тем более, он убежден, что все равно не выиграет в этих марафонских бегах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато кобелировать ему не претит, какой нашелся чувствительный))) Брат ваш одной зад ницей хочет сидеть на двух стульях. А такого не бывает. Искренне надеюсь, что ваши родители его пошлют подальше. Да и кстати, а что это влюбленный в сына папаша не с сыном новый год встречает, а с бабой своей?
Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на Валерка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот-вот.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Зато кобелировать ему не претит, какой нашелся чувствительный))) Брат ваш одной зад ницей хочет сидеть на двух стульях. А такого не бывает. Искренне надеюсь, что ваши родители его пошлют подальше. Да и кстати, а что это влюбленный в сына папаша не с сыном новый год встречает, а с бабой своей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же писала, что его жена с сыном уехала к своим родителям. А с тещей у брата очень напряженные отношния, поэтому во избежание скандалов при ребенке он туда не поехал.
Комментарий удален.Почему?
Елена КараваеваВ ответ на Helen Frollo
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
"Еще понять бы, почему жена с ним спать не хочет" - за всю свою жизнь я знала немало баб, которым замужество и секс были нужны исключительно для того, чтобы родить ребенка. А дальше им ни секс, ни муж уже не нужны были.
Helen FrolloВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
"Еще понять бы, почему жена с ним спать не хочет" - за всю свою жизнь я знала немало баб, которым замужество и секс были нужны исключительно для того, чтобы родить ребенка. А дальше им ни секс, ни муж уже не нужны были.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это женщинами сложно назвать, уж извините. Самки какие-то.
Елена КараваеваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну это женщинами сложно назвать, уж извините. Самки какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они считают себя женщинами) "настоящими", причем))
И таких - немало. Особенно вне столиц.
Helen FrolloВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Они считают себя женщинами) "настоящими", причем))
И таких - немало. Особенно вне столиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Их проблемы)
P.O.M.В ответ на Аноним
Аноним
Я же писала, что его жена с сыном уехала к своим родителям. А с тещей у брата очень напряженные отношния, поэтому во избежание скандалов при ребенке он туда не поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глупости все это, не прикрывает брата.
Мог найти альтернативу и с семьёй быть без вас и без свекровь, слабак он, впрочем как и большинство мужчин
владимир коваленкоВ ответ на P.O.M.
P.O.M.
Глупости все это, не прикрывает брата.
Мог найти альтернативу и с семьёй быть без вас и без свекровь, слабак он, впрочем как и большинство мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Последние три слова можно было бы и не писать...рррр...
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я же писала, что его жена с сыном уехала к своим родителям. А с тещей у брата очень напряженные отношния, поэтому во избежание скандалов при ребенке он туда не поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно тут заливать, брат потаскун и вся семейка достойная его.
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Я же писала, что его жена с сыном уехала к своим родителям. А с тещей у брата очень напряженные отношния, поэтому во избежание скандалов при ребенке он туда не поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обязательно ехать к тебе новый год семейный праздник..отмечать надо с женой и сыном..
НаташаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Зато кобелировать ему не претит, какой нашелся чувствительный))) Брат ваш одной зад ницей хочет сидеть на двух стульях. А такого не бывает. Искренне надеюсь, что ваши родители его пошлют подальше. Да и кстати, а что это влюбленный в сына папаша не с сыном новый год встречает, а с бабой своей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот полностью согласна!
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
Брат уверен, что жена не даст ему регулярно общаться с сыном, а всякие скандалы через опеку и суд ему претят. Тем более, он убежден, что все равно не выиграет в этих марафонских бегах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена уже сейчас мешает ему нормально общаться с сыном, НГ врозь. Из приличия и ради сына могли бы вместе встретить.
Или уж встречал бы с подругой не у родителей, родителей навестил бы ДО и После
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем