Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат хочет привести на НГ свою подругу

                Мой брат женат, у него есть сын. Но  после родов его жена потеряла к нему интерес и вот уже три года секса практически нет.
                 Через некоторое время у брата появилась подруга, с которой он проводит довольно много времени и в том числе в выходные дни. От жены ничего не скрывает, так как считает себя в своем праве. Дома у него ,конечно, напряженная обстановка и частые скандалы.
                   А вопрос в том, прилично ли принимать его моим родителям на новый год с подружкой? Жена с сыном уехали на новогодние праздники к тестям, он с ними не поехал, потому что находится в напряженных отношениях с тещей. А НГ хочет встретить с родителями и своей подружкой. Как выйти прилично из такой щекотливой ситуации?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
1345678921
son-seВ ответ на Аноним
Аноним
Брат уверен, что жена не даст ему регулярно общаться с сыном, а всякие скандалы через опеку и суд ему претят. Тем более, он убежден, что все равно не выиграет в этих марафонских бегах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сейчас напряженная обстановка и скандалы в семье ему не претят? Уж лучше один раз через развод пройти и расставить все точки над И, чем растянуть это все на 18 лет
Марина МарининаВ ответ на Аноним
Аноним
Брат уверен, что жена не даст ему регулярно общаться с сыном, а всякие скандалы через опеку и суд ему претят. Тем более, он убежден, что все равно не выиграет в этих марафонских бегах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваш брат и его жена гробят мальчику психику своими играми. она его наказывает, он ее. она не среагировала на то что спит с другой, так он решаил побольнее ущипнуть- домой к родителям привести.эта парочка стоит друг друга. и расставаться не хотят ни он, ни она. и причина не ребенок и деньги. им нравится терзать друг друга. не позволяйте втянуть себя и тем более ваших родителей втянуть в эти игрища мазахистские. жалко только ребенка
SergeВ ответ на Аноним
Аноним
Это нереально. Суд всегда оставляет ребенка с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда. Зависит от материального состояния каждого супруга и естественно учитывается желание ребенка с кем проживать. Если "жена" иждивенка, нигде не работает, как она будет содержать ребенка? Естественно это суд учитывает. А самое интересное, если отец заберет ребенка себе, то его б.ж. обязана будет выплачивать алименты б.м. на содержание ребенка
Надо просто знать Законодательство России, а не прислушиваться к слухам.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это нереально. Суд всегда оставляет ребенка с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена не работает,жилье брата. ребенка матери при таком раскладе не отдадут.
Роза Чайная
Пусть забирает сына
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не хочет большинство мужиков детей себе забирать. Жить свободным и платить алименты или не платить , куда легче , чем осуществлять уход и растить , воспитывать маленького ребёнка.
Елена Дударева (Исакова)В ответ на Аноним
Аноним
Он думает о разводе, но не хочется сына оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама Вам сказала, что не хочет или все с его слов? Просто таким образом он оправдывает своё поведение!!! Вы можете даже не догадываться, что происходит в семье брата. Моя свекровь со своей доченькой достаточно долго покрывали кобелизм своего сына и брата!!! Отношусь к ним всем, как к подлым предателям!
Елена Дударева (Исакова)
Она сама Вам сказала, что не хочет или все с его слов? Просто таким образом он оправдывает своё поведение!!! Вы можете даже не догадываться, что происходит в семье брата. Моя свекровь со своей доченькой достаточно долго покрывали кобелизм своего сына и брата!!! Отношусь к ним всем, как к подлым предателям!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже годами вместе не спали?
Елена Дударева (Исакова)В ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже годами вместе не спали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз, наоборот) Одно другому не мешало))) Поэтому я и говорю, что вы можете не знать всей правды...
Елена Дударева (Исакова)
Как раз, наоборот) Одно другому не мешало))) Поэтому я и говорю, что вы можете не знать всей правды...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брат с ранних лет всегда предельно откровенен и со мной и с родителями. У меня нет оснований ему не верить.
Маха ПотаповаВ ответ на Елена Дударева (Исакова)
Елена Дударева (Исакова)
Она сама Вам сказала, что не хочет или все с его слов? Просто таким образом он оправдывает своё поведение!!! Вы можете даже не догадываться, что происходит в семье брата. Моя свекровь со своей доченькой достаточно долго покрывали кобелизм своего сына и брата!!! Отношусь к ним всем, как к подлым предателям!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой бывший муж тоже, как оказалось, с подругами к свекрови и золовке в гости захаживал, но я к ним без претензий, потому что я для них все равно чужой человек, и они мне клятву верности не давали. Он им родня, они всегда на его стороне будут, даже если он 100 раз неправ.
Елена Дударева (Исакова)В ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Мой бывший муж тоже, как оказалось, с подругами к свекрови и золовке в гости захаживал, но я к ним без претензий, потому что я для них все равно чужой человек, и они мне клятву верности не давали. Он им родня, они всегда на его стороне будут, даже если он 100 раз неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня то же есть брат и мама, но я не представляю себе, что он придёт в гости с "подругой" при живой невестке, хотя отношения с невесткой у меня не очень...
Маха ПотаповаВ ответ на Елена Дударева (Исакова)
Елена Дударева (Исакова)
У меня то же есть брат и мама, но я не представляю себе, что он придёт в гости с "подругой" при живой невестке, хотя отношения с невесткой у меня не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы это "не представляете" ровно до того момента, когда такая ситуация возникнет. А когда возникнет, то первостепенными будут интересы брата, а не невестки, и это правильно, потому что она вам не родня.
Муся Мусина
Я бы своего сына приняла в любом случае. Хоть с подругой, хоть с двумя. На невестку с которой он живет не пойми зачем, было бы чхать.
Helen FrolloВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Я бы своего сына приняла в любом случае. Хоть с подругой, хоть с двумя. На невестку с которой он живет не пойми зачем, было бы чхать.
СсылкаПожаловаться
А я бы своего на порог бы не пустила. Или разведись и тогда уже поговорим, или кобелируй подальше от нас.
Муся МусинаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А я бы своего на порог бы не пустила. Или разведись и тогда уже поговорим, или кобелируй подальше от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Мне на чужих людей плевать. Вопрос же в «приличии» перед соломенной невесткой, не так ли? Если мой сын или дочь захотят кобелировать и доверятся мне, то я их поддержу всегда. Как на это смотрит общество - все равно. Главное, чтобы у меня с моими детьми были прекрасные отношения.
Helen FrolloВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Не знаю. Мне на чужих людей плевать. Вопрос же в «приличии» перед соломенной невесткой, не так ли? Если мой сын или дочь захотят кобелировать и доверятся мне, то я их поддержу всегда. Как на это смотрит общество - все равно. Главное, чтобы у меня с моими детьми были прекрасные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, и убийство поможете скрыть, если что?))) У меня есть свои моральные принципы, никогда детям не прощу поведения подобного брату автора. Дети детьми, но покрывать или принимать ложь, измену, похоть, кобелизм, приспособленчество, лицемерие - никогда. У меня двое сыновей, они уже сейчас знают, что никаких поблажек не будет. Или живи честно, или живи подальше от меня.
Муся МусинаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Что, и убийство поможете скрыть, если что?))) У меня есть свои моральные принципы, никогда детям не прощу поведения подобного брату автора. Дети детьми, но покрывать или принимать ложь, измену, похоть, кобелизм, приспособленчество, лицемерие - никогда. У меня двое сыновей, они уже сейчас знают, что никаких поблажек не будет. Или живи честно, или живи подальше от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не столь «принципиальна» в отношении своего ребёнка. Мой ребёнок уже знает, что поддержку получит всегда. Саму так воспитали, и именно поэтому стараюсь своих родителей не огорчать.
Helen FrolloВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Я не столь «принципиальна» в отношении своего ребёнка. Мой ребёнок уже знает, что поддержку получит всегда. Саму так воспитали, и именно поэтому стараюсь своих родителей не огорчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня воспитывали на четких моральных принципах, мужа такого же нашла) Ну это нормально, мы ж все люди разные.
Елена Дударева (Исакова)В ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Я не столь «принципиальна» в отношении своего ребёнка. Мой ребёнок уже знает, что поддержку получит всегда. Саму так воспитали, и именно поэтому стараюсь своих родителей не огорчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль, что Вы на собственной шкуре такое не испытали, хотя, все ещё в переди...
Елена Дударева (Исакова)В ответ на Елена Дударева (Исакова)
Елена Дударева (Исакова)
Жаль, что Вы на собственной шкуре такое не испытали, хотя, все ещё в переди...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответ Мусе Мусиной
Муся МусинаВ ответ на Елена Дударева (Исакова)
Елена Дударева (Исакова)
Жаль, что Вы на собственной шкуре такое не испытали, хотя, все ещё в переди...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искренне желаю вам того же, что и вы мне.
Мари -АннаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Что, и убийство поможете скрыть, если что?))) У меня есть свои моральные принципы, никогда детям не прощу поведения подобного брату автора. Дети детьми, но покрывать или принимать ложь, измену, похоть, кобелизм, приспособленчество, лицемерие - никогда. У меня двое сыновей, они уже сейчас знают, что никаких поблажек не будет. Или живи честно, или живи подальше от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, и убийство поможете скрыть, если что?))

Встряну, если можно? У меня тоже сын, и тоже женат. Вот кобелизм и измены покрывать не буду. Разводись, потом куда хочешь и с кем хочешь, никаких левых подружаек ко мне не води. А вот насчет убийства - это еще подумать, скорее всего, помогла бы скрыть
Helen FrolloВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Что, и убийство поможете скрыть, если что?))

Встряну, если можно? У меня тоже сын, и тоже женат. Вот кобелизм и измены покрывать не буду. Разводись, потом куда хочешь и с кем хочешь, никаких левых подружаек ко мне не води. А вот насчет убийства - это еще подумать, скорее всего, помогла бы скрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я бы не стала. Но тут каждому свое конечно. Никому не желаю оказаться перед дилеммой.
Снежана МуравьеваВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Не знаю. Мне на чужих людей плевать. Вопрос же в «приличии» перед соломенной невесткой, не так ли? Если мой сын или дочь захотят кобелировать и доверятся мне, то я их поддержу всегда. Как на это смотрит общество - все равно. Главное, чтобы у меня с моими детьми были прекрасные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю вы поймете и простите, если окажется что дети сына не его дети?
Муся МусинаВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
я так понимаю вы поймете и простите, если окажется что дети сына не его дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где это я написала такой бред? Я «прощу» сыну любых детей. Его. Дети чужих баб меня не волнуют.
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем