Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат надумал снимать квартиру

Брат-студент начал встречаться с девушкой (тоже студенткой). На семейном совете он представил смету, кто сколько ему скидывается на эту квартиру. Родители поддерживают и хотят оплачивать, а я возмутилась: почему это я в приказном порядке должна выделять средства на его хотелки? Я в свое время жила в студ. общаге. Он сказал, что я все равно помогаю ему деньгами. Да, помогаю, потому что я старше и уже работаю. Ну и деньгами я помогаю время от времени. Ежемесячно с меня деньги требовать - это наглость. Потом выясняется, что его девушка беременна и типа поэтому квартира. А раз я не скидываюсь, то будет аборт...обложили меня со всех сторон: и так плохо, и по-другом плохо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Валя ФоменкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И? Это автор виновата? Она девушке брата ребенка заделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я этого не говорила, я лишь утверждаю, что от абортов умирают, но не так часто, как раньше.
Iron ButterflyВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Я этого не говорила, я лишь утверждаю, что от абортов умирают, но не так часто, как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делают до 12 недель. По мед показаниям-даже больше срок. И даже искусственные роды вызывают.
Валя ФоменкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Делают до 12 недель. По мед показаниям-даже больше срок. И даже искусственные роды вызывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я разве говорю про то, что абортов нельзя делать? Я просто знаю, что при этой операции умирают.
Iron ButterflyВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Я разве говорю про то, что абортов нельзя делать? Я просто знаю, что при этой операции умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С дури можно и член сломать. Не хочет умирать-пусть рожает. У нее мама-папа есть.
Ира К.В ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Я разве говорю про то, что абортов нельзя делать? Я просто знаю, что при этой операции умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам открою тайну: и от родов тоже умирают.
Валя ФоменкоВ ответ на Ира К.
Ира К.
Я вам открою тайну: и от родов тоже умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Страшно не умереть во время аборта. страшно преступление сделать и жить с этим.
Валя Фоменко
Я разве говорю про то, что абортов нельзя делать? Я просто знаю, что при этой операции умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Переходя улицу умирают еще чаше. Вы из дома не выходите?
Уберите Му-рр-зикаВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Вы сказали, что никто не умирал. А вообще умирают и сейчас, не так часто, но статистика есть. От кровотечений, загнивания не вышедших кусков ребёнка, сепсиса. Умирают, умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от родов тоже умирают
Валя ФоменкоВ ответ на Уберите Му-рр-зика
Уберите Му-рр-зика
от родов тоже умирают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да умирают. У нас на той неделе роженица 38 лет умерла через сутки после родов.
Светик-СемицветикВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Вы сказали, что никто не умирал. А вообще умирают и сейчас, не так часто, но статистика есть. От кровотечений, загнивания не вышедших кусков ребёнка, сепсиса. Умирают, умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От родов умирают больше, а ещё дети ненужные бывают умирают от плохого ухода ,вот что страшно
Валя ФоменкоВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
От родов умирают больше, а ещё дети ненужные бывают умирают от плохого ухода ,вот что страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам ужас расскажу. У нас несколько лет назад пошла девушка 22 года( она была в декрете с маленьким ребёнком и залетела) пошла делать аборт. Вели воздух с наркозом и умерла прямо в кресле.
Светик-СемицветикВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
я вам ужас расскажу. У нас несколько лет назад пошла девушка 22 года( она была в декрете с маленьким ребёнком и залетела) пошла делать аборт. Вели воздух с наркозом и умерла прямо в кресле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам другой расскажу, у меня их было 2 по молодости, даже с контрацепцией... Забеременела третий раз , как, простите, кошка, легко и неожиданно. А вот роды были жестяные, с морфином. Рядом тетю кесарили, она неделю была в реанимации
Валя ФоменкоВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Я вам другой расскажу, у меня их было 2 по молодости, даже с контрацепцией... Забеременела третий раз , как, простите, кошка, легко и неожиданно. А вот роды были жестяные, с морфином. Рядом тетю кесарили, она неделю была в реанимации
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужасов много было. Я когда первый раз рожала у нас погибли две роженицы. Им под наркозом не кислород дали, а углекислый газ. Одной 23 было, другой 34 и четвёртый ребёнок. Так меня в роддом затащить не могли. Я рыдала и упиралась.
Тамара ***В ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Вы сказали, что никто не умирал. А вообще умирают и сейчас, не так часто, но статистика есть. От кровотечений, загнивания не вышедших кусков ребёнка, сепсиса. Умирают, умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об риске сепсиса ? боже !!!! раньше об этом не напоминали ...
ИришаВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Вы серьёзно. В 50-, 60-х годах очень много женщин умирало от абортов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего бывшего одноклассника мать лет 18-20 умерла из открывшегося после аборта кровотечения.
дядя федул
аборт значит аборт
от аборта еще никто не умирал
СсылкаПожаловаться
видела в больнице одна девка чуть не откинулась после позднего аборта. в реанимацию попала надолго. кровотечение было сильное. матку удалили в итоге
Абсолютное Зло
Это шантаж.
Абсолютное Зло
Это шантаж.
СсылкаПожаловаться
Это - брехня. )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это - брехня. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ты прям сразу))) Дай теме развиться, а то и почитать-то нечего.
Абсолютное Зло
Ну что ты прям сразу))) Дай теме развиться, а то и почитать-то нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот.. как всегда.. только я, панимашь.. а мне.. ((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну вот.. как всегда.. только я, панимашь.. а мне.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лан, не сердись))) Аноним старался)))
Абсолютное Зло
Лан, не сердись))) Аноним старался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот.. думаю.. показать сегодняшние фотки в группе? Солнечно сегодня..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот.. думаю.. показать сегодняшние фотки в группе? Солнечно сегодня..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же?))))
Абсолютное Зло
А как же?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу.. да.. Да. )
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем