Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БРИТЬ ИЛИ НЕ БРИТЬ - вот в чем вопрос!!!

Мужчины, вам больше нравится, когда у девушки гладко выбритый лобок или все же лучше, когда хоть немножко волосков, но есть? Или может есть вообще поклонники кустистости?))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Надежда Секретарева
Восковая эпиляция. Когда закончится - кайф и тишина.
СсылкаПожаловаться
вот именно - Когда закончится. Передо мной в тот раз сидели две молодые девушки... Какие были вопли, какие эпитеты)))
Надежда СекретареваВ ответ на Maria
Maria
вот именно - Когда закончится. Передо мной в тот раз сидели две молодые девушки... Какие были вопли, какие эпитеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то освежает.))
андрей киреев
Брить. Волосатая писька вызывает отвращение и неухоженность. Фу какая гадость.
Fraulitsa
krem dlya udaleniya volos. OBYAZATELNO! chtob nichego ne ostalos
Юлия
Моему мужу не нравится когда полностью выбрито, потому что это не естественно! Конечно, я слегка подбриваю, чтобы форма была и аккуратненько, но чтобы совсем- не хочу! А те кто пишет, что это не гигиенично- мыться не пробовали почаще??!!Тогда бы и на голове волосы сбрили!
neccaВ ответ на Юлия
Юлия
Моему мужу не нравится когда полностью выбрито, потому что это не естественно! Конечно, я слегка подбриваю, чтобы форма была и аккуратненько, но чтобы совсем- не хочу! А те кто пишет, что это не гигиенично- мыться не пробовали почаще??!!Тогда бы и на голове волосы сбрили!
СсылкаПожаловаться
а ты старая никогда не потеешь не мокнешь в течении дня сок истощился??Ну распускай джунгли -не вопрос,Хиппи тож не вымерли.
ЮлияВ ответ на necca
necca
а ты старая никогда не потеешь не мокнешь в течении дня сок истощился??Ну распускай джунгли -не вопрос,Хиппи тож не вымерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе, молодая, видимо правда глаза колет! Если для тебя единственное средство гигиены-бритвенный станок-флаг в руки! Ходи воняй дальше!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на necca
necca
а ты старая никогда не потеешь не мокнешь в течении дня сок истощился??Ну распускай джунгли -не вопрос,Хиппи тож не вымерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, для таких вещей существуют средства личной гигиены и биде....так что быть Катовским в определенном смыла совершенно не зачем. достаточно просто ухаживать за собой.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, для таких вещей существуют средства личной гигиены и биде....так что быть Катовским в определенном смыла совершенно не зачем. достаточно просто ухаживать за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пугайте бедных девушек словом "биде",они еще подумают что вы их оскорбить хотите.)))))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Maria
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а средства личной гигиены исчезли вместе с гречкой? )))) и вода в биде тоже? )))
Александр Карпов
Когда у девушки или женщины лобок и губы бритые, то это гораздо приятнее чем волосатость.
_
Восковая эпиляция рулит!!! Да, не слишком приятная процедурка, но результат очень хороший ! Когда совсем нет волос мне самой не нравится, люблю типа стрелочки маленькой оставлять, вроде совсем немножко, но симпатично ! А так все остальное удалять, в т.ч. около попы, извините !
Я от бритья чешусь, воспаляются поры и такие противные прыщики появляются просто фуууу, да волос жесткий очень. Неприятно.
_В ответ на _
_
Восковая эпиляция рулит!!! Да, не слишком приятная процедурка, но результат очень хороший ! Когда совсем нет волос мне самой не нравится, люблю типа стрелочки маленькой оставлять, вроде совсем немножко, но симпатично ! А так все остальное удалять, в т.ч. около попы, извините !
Я от бритья чешусь, воспаляются поры и такие противные прыщики появляются просто фуууу, да волос жесткий очень. Неприятно.
СсылкаПожаловаться
Еще подмышечки такие гладенькие от воска, просто супер !! Всем рекомендую!
И мужчинам бы тоже неплохо ходить на восковую эпиляцию! Мохнатые дебри это просто кошмар !
MariaВ ответ на _
_
Еще подмышечки такие гладенькие от воска, просто супер !! Всем рекомендую!
И мужчинам бы тоже неплохо ходить на восковую эпиляцию! Мохнатые дебри это просто кошмар !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+миллион! только процедура не из приятных))
Надежда СекретареваВ ответ на _
_
Еще подмышечки такие гладенькие от воска, просто супер !! Всем рекомендую!
И мужчинам бы тоже неплохо ходить на восковую эпиляцию! Мохнатые дебри это просто кошмар !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эк, хватила, мужчины такую процедуру сочтут за пытку.))))))))
Оксана Кашаева
думаю мужчинам нравиться разнообразие, поэтому иногда можно удивить его НЕБОЛЬШОЙ растительностью там, а потом так же неожиданно стать гладенькой...
Екатерина Тихонова
Крем-депилятор для интимных мест - доступно и абсолютно безболезненно!!! Мне и самой нравиться, когда там голенько - прикольно выглядит!!!
Екатерина Тихонова
Крем-депилятор для интимных мест - доступно и абсолютно безболезненно!!! Мне и самой нравиться, когда там голенько - прикольно выглядит!!!
СсылкаПожаловаться
И что потом не так жестко и колюче отрастает как после бритвы?
Екатерина ТихоноваВ ответ на Alia
Alia
И что потом не так жестко и колюче отрастает как после бритвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕее, после бритвы колется уже через день, а после крема волоски мягкие и не колется. к тому же медленнее отрастают. только сначала нужно проверить его на небольшом участке тела - у некоторых может быть аллергия на компоненты.
Алиса в стране дураков
Умораааааааа, у меня уже скулы болят ржать))))))) нашли тему, о чем поговорить....))))))) не знаю как там на счет женщин, а мужчины должны обязательно!!!!о как это возбуждает....))))))))
Алиса в стране дураков
Умораааааааа, у меня уже скулы болят ржать))))))) нашли тему, о чем поговорить....))))))) не знаю как там на счет женщин, а мужчины должны обязательно!!!!о как это возбуждает....))))))))
СсылкаПожаловаться
ага а пока минет делаешь просто опплеваться можно)))))))))))))
MariaВ ответ на Нюта
Нюта
ага а пока минет делаешь просто опплеваться можно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и зубочисткой волосы из зубов выковыривать
Комментарий удален.Почему?
MariaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
фигасе у некоторых там волосы. щелей у меня в зубах к счастью нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем