Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БРИТЬ ИЛИ НЕ БРИТЬ - вот в чем вопрос!!!

Мужчины, вам больше нравится, когда у девушки гладко выбритый лобок или все же лучше, когда хоть немножко волосков, но есть? Или может есть вообще поклонники кустистости?))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
андрей киреевВ ответ на Maria
Maria
в меру волосат. В меру - -значит на голове (ну это у кого как) и на лице растительность. Ну ноги-руки ещё куда ни шло. Но заросли сантиметра 3 длинной, завивающиеся и вылезающие из под плавок.. .бееееее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про это.
MariaВ ответ на Секрет
Секрет
В мужской бане побывать как-то не посчастливилось, но по-моему мужчина должен быть в меру волосат, что отличает его от женщины (это конечно не главное, но все равно). А вид висячих бритых яиц намного печальней... все таки когда они немного прикрыты шерсткой намного лучше и эстетичней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще так удобнее и гигиеничнее. Чтобы не было как в анекдоте "а вам волосики носик не щекочут?"
i-love-you-honey@mail.ruВ ответ на Секрет
Секрет
В мужской бане побывать как-то не посчастливилось, но по-моему мужчина должен быть в меру волосат, что отличает его от женщины (это конечно не главное, но все равно). А вид висячих бритых яиц намного печальней... все таки когда они немного прикрыты шерсткой намного лучше и эстетичней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, согласна на 1000000000000000%
андрей киреевВ ответ на Секрет
Секрет
В мужской бане побывать как-то не посчастливилось, но по-моему мужчина должен быть в меру волосат, что отличает его от женщины (это конечно не главное, но все равно). А вид висячих бритых яиц намного печальней... все таки когда они немного прикрыты шерсткой намного лучше и эстетичней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет товарищей нет.
НютаВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Видимо вас возбуждает вид висячих, супер волосатых мужских яиц заместо бритых. ФУ!!!!Я этого добра в бане насмотрелся. С такими пельменями волосатыми я в жизнь ходить нен буду. Уже лет 12 брею себе пельмени и основание члена. А на остальном пространстве оставляю 5-7 милиметров. И чёрт возьми это нравиться женщинам. Нормальным естесственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
Алексей БушаевВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Видимо вас возбуждает вид висячих, супер волосатых мужских яиц заместо бритых. ФУ!!!!Я этого добра в бане насмотрелся. С такими пельменями волосатыми я в жизнь ходить нен буду. Уже лет 12 брею себе пельмени и основание члена. А на остальном пространстве оставляю 5-7 милиметров. И чёрт возьми это нравиться женщинам. Нормальным естесственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, по молодости в госпитале, побрили лобок для операции... Чесалось, кололось потом, пока не отросло! Как же ты ходишь-то?
СекретВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мне, по молодости в госпитале, побрили лобок для операции... Чесалось, кололось потом, пока не отросло! Как же ты ходишь-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))))))))))))))))))))))))
андрей киреевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мне, по молодости в госпитале, побрили лобок для операции... Чесалось, кололось потом, пока не отросло! Как же ты ходишь-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже кстать брили для операции. Я его не брею, а брею только яйца и у основания члена. А лобок подстригаю, оставляю 5-7 мм. Ни фига не колется.
андрей киреев
Видимо вас возбуждает вид висячих, супер волосатых мужских яиц заместо бритых. ФУ!!!!Я этого добра в бане насмотрелся. С такими пельменями волосатыми я в жизнь ходить нен буду. Уже лет 12 брею себе пельмени и основание члена. А на остальном пространстве оставляю 5-7 милиметров. И чёрт возьми это нравиться женщинам. Нормальным естесственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000000
Если Вас уважает,пусть придерживается чистоплотности..
андрей киреевВ ответ на necca
necca
+1000000000000
Если Вас уважает,пусть придерживается чистоплотности..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен с вашим комментарием!
СветикВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Видимо вас возбуждает вид висячих, супер волосатых мужских яиц заместо бритых. ФУ!!!!Я этого добра в бане насмотрелся. С такими пельменями волосатыми я в жизнь ходить нен буду. Уже лет 12 брею себе пельмени и основание члена. А на остальном пространстве оставляю 5-7 милиметров. И чёрт возьми это нравиться женщинам. Нормальным естесственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вас возбуждает вид висячих, супер волосатых мужских яиц заместо бритых. ФУ!!!!Я этого добра в бане насмотрелся. С такими пельменями волосатыми я в жизнь ходить нен буду. Уже лет 12 брею себе пельмени и основание члена. А на остальном пространстве оставляю 5-7 милиметров. И чёрт возьми это нравиться женщинам. Нормальным естесственно.

молодчина)))))))
андрей киреевВ ответ на Светик
Светик
Видимо вас возбуждает вид висячих, супер волосатых мужских яиц заместо бритых. ФУ!!!!Я этого добра в бане насмотрелся. С такими пельменями волосатыми я в жизнь ходить нен буду. Уже лет 12 брею себе пельмени и основание члена. А на остальном пространстве оставляю 5-7 милиметров. И чёрт возьми это нравиться женщинам. Нормальным естесственно.

молодчина)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки!!!
Skazochka)))В ответ на андрей киреев
андрей киреев
Видимо вас возбуждает вид висячих, супер волосатых мужских яиц заместо бритых. ФУ!!!!Я этого добра в бане насмотрелся. С такими пельменями волосатыми я в жизнь ходить нен буду. Уже лет 12 брею себе пельмени и основание члена. А на остальном пространстве оставляю 5-7 милиметров. И чёрт возьми это нравиться женщинам. Нормальным естесственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна полностью! это реально КЛЁВО, когда у мужчины там тоже минимум волос ;)
андрей киреевВ ответ на Skazochka)))
Skazochka)))
согласна полностью! это реально КЛЁВО, когда у мужчины там тоже минимум волос ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень круто когда девушки это ценят!!!
Эльмира КуликоваВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Видимо вас возбуждает вид висячих, супер волосатых мужских яиц заместо бритых. ФУ!!!!Я этого добра в бане насмотрелся. С такими пельменями волосатыми я в жизнь ходить нен буду. Уже лет 12 брею себе пельмени и основание члена. А на остальном пространстве оставляю 5-7 милиметров. И чёрт возьми это нравиться женщинам. Нормальным естесственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вас возбуждает вид висячих, супер волосатых мужских яиц заместо бритых. ФУ!!!!Я этого добра в бане насмотрелся. С такими пельменями волосатыми я в жизнь ходить нен буду. Уже лет 12 брею себе пельмени и основание члена. А на остальном пространстве оставляю 5-7 милиметров. И чёрт возьми это нравиться женщинам. Нормальным естесственно.

Ой, рассмешили вы меня)))) висячие пельмени))))ахахахаа))) такое название впервые слышу)))
Оля ТемниковаВ ответ на Секрет
Секрет
А мне вот интересно, женщины делают эпиляцию зоны бикини по понятно каким причинам, а вот зачем взрослый мужчина там все эпилирует? Или это уже норма?
СсылкаПожаловаться
А мужчина там эпилирует чтобы во время минета волосы не выдирались и в рот к женщине не залезали.
андрей киреевВ ответ на Оля Темникова
Оля Темникова
А мужчина там эпилирует чтобы во время минета волосы не выдирались и в рот к женщине не залезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типа того.
Комментарий удален.Почему?
андрей киреевВ ответ на Прелесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы прелесть. Очень приятно читать такие комментарии о себе.
андрей киреев
Вы прелесть. Очень приятно читать такие комментарии о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно, что моет и ухаживает за своим чл..м а не тупо гордиться что он у него ИМЕЕТСЯ И женщина должна от этого автоматом перевозбудиться и кончить))
андрей киреевВ ответ на А Х
А Х
правильно, что моет и ухаживает за своим чл..м а не тупо гордиться что он у него ИМЕЕТСЯ И женщина должна от этого автоматом перевозбудиться и кончить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клёво сказано.
СекретВ ответ на Оля Темникова
Оля Темникова
А мужчина там эпилирует чтобы во время минета волосы не выдирались и в рот к женщине не залезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо его делать так, чтобы всем было приятно, и мужчине, и женщине. Отсутствие волос не привлечет даму минету, наоборот может оттолкнуть, не у всех мужчин идеальная форма и размер.
МУРЕНЦАВ ответ на Секрет
Секрет
Надо его делать так, чтобы всем было приятно, и мужчине, и женщине. Отсутствие волос не привлечет даму минету, наоборот может оттолкнуть, не у всех мужчин идеальная форма и размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с Валентиной, у меня бритые яйца вызывают смех, своему сказала, чтоб и не вздумал этого делать:)))
Astra MortiferaВ ответ на Секрет
Секрет
Надо его делать так, чтобы всем было приятно, и мужчине, и женщине. Отсутствие волос не привлечет даму минету, наоборот может оттолкнуть, не у всех мужчин идеальная форма и размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ггг)) да-да, "борода" до колен отлично скрывает мужское достоинство вместе со всеми недостатками XD А запах... х_х когда там шерстисто, как ни намывай, пахнуть все равно будет. Особенно летом.
Надежда Секретарева
Восковая эпиляция. Когда закончится - кайф и тишина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем