Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БРИТЬ ИЛИ НЕ БРИТЬ - вот в чем вопрос!!!

Мужчины, вам больше нравится, когда у девушки гладко выбритый лобок или все же лучше, когда хоть немножко волосков, но есть? Или может есть вообще поклонники кустистости?))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
1345678914
Гульфина ФазульяноваВ ответ на Виолетта Тарасова
Виолетта Тарасова
Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ГИГИЙНИЧНО,НАДО БРИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Огромный привет твоему учителю русского языка
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бу-га-га!!!!
Комментарий удален.Почему?
Karina -В ответ на Maria
Комментарий удален.Почему?
что серьёзно под обшим наркозом ? смотри не увлекайся сильно , посадишь себе все органы тогда уж не до секса будет
Комментарий удален.Почему?
СD-юшкаВ ответ на Maria
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
угу..адская..говорят со временем спокойнее будешь к боли относится..я во уже несколько лет жду когда это время наступит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
признаюсь, слабачка. Лучш пускай один раз польют заморозкой, чем вообще без всего
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Maria
Maria
признаюсь, слабачка. Лучш пускай один раз польют заморозкой, чем вообще без всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. нафиг эти заморозки - аллергия одна! )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не. нафиг эти заморозки - аллергия одна! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у меня аллергии нет, зато хотя бы немного притупляет боль
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Maria
Maria
ну у меня аллергии нет, зато хотя бы немного притупляет боль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ладно, больно первый раз, как с дефлорацией, потом нормально вполне )))))
Антон Антон
главное вид лобка и верблюжий лапки.. кому то бритые ..а кому..лучше густотой прикрыть изъяны.
Архангел
БРИТЬ!!! ОДНОЗНАЧНО БРИТЬ, ЭТО ГИГИЕНИЧНО И КРАСИВО! Пусть мужики не пиз...т что нужна волосатость, мне еще ни один такой не встречался. У меня фотоэпиляция и еще не один не сказал что это не красиво и ему не нравиться. Вылизывать им так удобней!
АлимВ ответ на Архангел
Архангел
БРИТЬ!!! ОДНОЗНАЧНО БРИТЬ, ЭТО ГИГИЕНИЧНО И КРАСИВО! Пусть мужики не пиз...т что нужна волосатость, мне еще ни один такой не встречался. У меня фотоэпиляция и еще не один не сказал что это не красиво и ему не нравиться. Вылизывать им так удобней!
СсылкаПожаловаться
+ мульон))) мой
АлимВ ответ на Архангел
Архангел
БРИТЬ!!! ОДНОЗНАЧНО БРИТЬ, ЭТО ГИГИЕНИЧНО И КРАСИВО! Пусть мужики не пиз...т что нужна волосатость, мне еще ни один такой не встречался. У меня фотоэпиляция и еще не один не сказал что это не красиво и ему не нравиться. Вылизывать им так удобней!
СсылкаПожаловаться
мой любит наименьшую волосатость) но когда я полностью выбрила, вааще пищал от восторга, да и до сих пор балдеет))
РадугаВ ответ на Алим
Алим
мой любит наименьшую волосатость) но когда я полностью выбрила, вааще пищал от восторга, да и до сих пор балдеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от чего интересно?
АлимВ ответ на Радуга
Радуга
от чего интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ку-ку или мур-мур? здесь обсуждается тема про выбритые причинные места)) мой тащится от того, что там совсем НИЧЕГО, хотя изначально речь шла просто о минимуме волос там)) но когда я решила сменить прическу под ноль- понравилось еще больше. Оральный канешна))
СветЛана БеловаВ ответ на Архангел
Архангел
БРИТЬ!!! ОДНОЗНАЧНО БРИТЬ, ЭТО ГИГИЕНИЧНО И КРАСИВО! Пусть мужики не пиз...т что нужна волосатость, мне еще ни один такой не встречался. У меня фотоэпиляция и еще не один не сказал что это не красиво и ему не нравиться. Вылизывать им так удобней!
СсылкаПожаловаться
Смешно. а какой смысл мужикам пиз....ть?
АрхангелВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Смешно. а какой смысл мужикам пиз....ть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90% мужиков предпочитают бритые киски, а остальные извращенцы любители повышенной волосатости! Большенство мужчин стесняются признаться и сказать правду о том что им нравятся именно лысенькие пиз....ёнки, поэтому они и пиз...т своим мадамам с дебрями на причинном месте, что им пофигу бритая она или нет!!!!А сами мечтают о прекрасной лысенькой пиз....нке!
СветЛана БеловаВ ответ на Архангел
Архангел
90% мужиков предпочитают бритые киски, а остальные извращенцы любители повышенной волосатости! Большенство мужчин стесняются признаться и сказать правду о том что им нравятся именно лысенькие пиз....ёнки, поэтому они и пиз...т своим мадамам с дебрями на причинном месте, что им пофигу бритая она или нет!!!!А сами мечтают о прекрасной лысенькой пиз....нке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред какой! Кого стесняются? Свою женщину? Стеснительный мужчина - короткий анекдот))))
Красная СтрелаВ ответ на Архангел
Архангел
90% мужиков предпочитают бритые киски, а остальные извращенцы любители повышенной волосатости! Большенство мужчин стесняются признаться и сказать правду о том что им нравятся именно лысенькие пиз....ёнки, поэтому они и пиз...т своим мадамам с дебрями на причинном месте, что им пофигу бритая она или нет!!!!А сами мечтают о прекрасной лысенькой пиз....нке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высокие отношения у этого большинства со своими женщинами )))) Насмешили, Эвелина.
зайкаВ ответ на Архангел
Архангел
БРИТЬ!!! ОДНОЗНАЧНО БРИТЬ, ЭТО ГИГИЕНИЧНО И КРАСИВО! Пусть мужики не пиз...т что нужна волосатость, мне еще ни один такой не встречался. У меня фотоэпиляция и еще не один не сказал что это не красиво и ему не нравиться. Вылизывать им так удобней!
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже собираюсь фотоэпиляцию делать. Расскажите пожалуйста мне подробнее, сколько раз на нее нужно сходить? И правда ли , что волосы потом больше не будут расти? И захватывают ли они зону попки?
Александра Павлюк
Однозначно не брить-это вчерашний даже не день , а век -Эпиляция !!!а рисунок в виде стрелочки (подстриженной) указывающей дорогу к энному месту)
Александра Павлюк
Однозначно не брить-это вчерашний даже не день , а век -Эпиляция !!!а рисунок в виде стрелочки (подстриженной) указывающей дорогу к энному месту)
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна!!!!читаю всех и думаю:а что про эпиляцию никто не знает что ли!!!!
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем