Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросаю, бросаю, бросаю курить...

Уже восьмые сутки как не курю. Тяжело конечно, но, я думала будет хуже.
Люди, кто бросал курить, поделитесь, когда можно считать что уже всё, переломался и жить спокойно?
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Persik Persik
Молодец! Если начать бегать или прогулки на свежем воздухе, легкие еще быстрее очистятся - и даже дым будет неприятен. Организм будет отторгать.
Галка ГалкинаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Молодец! Если начать бегать или прогулки на свежем воздухе, легкие еще быстрее очистятся - и даже дым будет неприятен. Организм будет отторгать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за теплые слова! Вчера не успела ответить, автор удалила тему.)
Persik PersikВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Спасибо за теплые слова! Вчера не успела ответить, автор удалила тему.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже ей там начала отвечать - а уже некуда было))).
Остатки мозга
Вот сама никогда даже не пыталась бросить , но подруга за месяц бросила и не курила 7 лет , пока не произошла у нее неприятность в жизни - опять закурила ...
lovely me
курила 10 лет, бросила в один день, просто поняла, что как же мерзко я воняю!))))
с того времени не тянет, даже стресс от смерти отца (4 года как не курила) не вернул меня ряды курильщиков
все в Вашей голове, захотите и будет по Вашему)))
Antisocial
физическое привыкание проходит через 2-е суток, перестраивается кровеносная система, психологически, не отпускало и через три месяца, больше не выдерживал, многое с этим связанно, все зависит от того н что вы готовы, и что для вас это значит, не курить это не проблема, проблема это начать, и начать из-за какой-нибудь фигни, но не курить лучше в любом случае, и физиологически и психологически, удачи, все в ваших силах
Elena4 FrolovaВ ответ на Antisocial
Antisocial
физическое привыкание проходит через 2-е суток, перестраивается кровеносная система, психологически, не отпускало и через три месяца, больше не выдерживал, многое с этим связанно, все зависит от того н что вы готовы, и что для вас это значит, не курить это не проблема, проблема это начать, и начать из-за какой-нибудь фигни, но не курить лучше в любом случае, и физиологически и психологически, удачи, все в ваших силах
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://www.legaltabs.ru/index.php?wid=23
Домино
вот када куришь пару раз в третьем классе, то бросаешь курить сразу же, как об этом узнала учительница и рассказала маме... причем бросаецца леХко, на раз практичски!
Valery L.В ответ на Домино
Домино
вот када куришь пару раз в третьем классе, то бросаешь курить сразу же, как об этом узнала учительница и рассказала маме... причем бросаецца леХко, на раз практичски!
СсылкаПожаловаться
никотиновый ремень..)
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
никотиновый ремень..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа... обычный кожаный)))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
неа... обычный кожаный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудодейственный...от имени..Чудесница..)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Чудодейственный...от имени..Чудесница..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха-ха! да чудеськины ремни по сравнению с тем, что я в деццтве виделааа....))))
отшельник
дочь мужа курила 16 лет. курила по две пачки в день. бросить хотела жутко, но больше 3-суток не выдерживала. помогла кодировка. есть у нас в кривом роге классный мужчок. кодирует и от алкоголизма, и от курения. стоимость процедуры -300 гривней. важно очень сильное желание пациента. насильно приводить нельзя. при этом, если в течение месяца тяга появилась, не пациент удержался, он принимает без очереди бесплатно, усиливая воздействие. позже, но в течение 3-х лет нужно заплатить 50 гривней. он очень многим моим знакомым помог. у марины сейчас ощущение, что она никогда не курила и не хочет "пробовать". а вот племяша мамка привела от алкоголизма кодироваться, так он через две недели запил, да еще крышу рвануло ( об этом предупреждают заранее). так что убедилась, что кодировка действительно помогает. но только, как костыль при ходьбе - ходить поможет, но сам за тебя не станет
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на отшельник
отшельник
дочь мужа курила 16 лет. курила по две пачки в день. бросить хотела жутко, но больше 3-суток не выдерживала. помогла кодировка. есть у нас в кривом роге классный мужчок. кодирует и от алкоголизма, и от курения. стоимость процедуры -300 гривней. важно очень сильное желание пациента. насильно приводить нельзя. при этом, если в течение месяца тяга появилась, не пациент удержался, он принимает без очереди бесплатно, усиливая воздействие. позже, но в течение 3-х лет нужно заплатить 50 гривней. он очень многим моим знакомым помог. у марины сейчас ощущение, что она никогда не курила и не хочет "пробовать". а вот племяша мамка привела от алкоголизма кодироваться, так он через две недели запил, да еще крышу рвануло ( об этом предупреждают заранее). так что убедилась, что кодировка действительно помогает. но только, как костыль при ходьбе - ходить поможет, но сам за тебя не станет
СсылкаПожаловаться
у нас наркологи курильщиков не кодируют, только алкоголиков.От алкоголизма кодирование хорошо помогает. Я мужа в шутку наркологом зову, он уже многих наших рабочих водил к наркологу, только этим спасаемся.
ks
"Уже восьмые сутки как не курю. Тяжело конечно, но, я думала будет хуже.
Люди, кто бросал курить, поделитесь, когда можно считать что уже всё, переломался и жить спокойно?"
Всю жизнь будешь бояться случайно закурить, чтобы не сорваться снова. Но дело хорошее, обязательно бросайте!
Мир Даша
У меня 2 коллеги одновременно бросали . Пару месяцев продержались
И опять за старое . Первая из- за прибавления веса , вторая из - за любовных проблем .
Очень жалеют . Да и вес , как я поняла через время стабилизируется .
Сил вам и выдержки ))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
У меня 2 коллеги одновременно бросали . Пару месяцев продержались
И опять за старое . Первая из- за прибавления веса , вторая из - за любовных проблем .
Очень жалеют . Да и вес , как я поняла через время стабилизируется .
Сил вам и выдержки ))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Дичайшая Мяу Мяу
тяжело. у кого как, у меня знакомая 6 лет не курит. а все равно тянет, нюхает сигарету
Тим
Нельзя считать что ты бросил курить до тех пор пока не поймешь, что это тебе не нужно, а это может быть даже до того как ты выкуришь последнюю сигарету или даже через 1,5 года ты все равно будешь бояться что сорвешься. Проверено на себе. Последняя сигарета была для того чтобы понять зачем я курил (так и не понял).
Хороший парень
Даниил Хармс. О вреде курения

(из записной книжки)

Надо бросить курить, чтобы хвастаться своей силой воли.

Приятно, не покурив неделю и уверившись в себе, что сумеешь удержаться от курения, прийти в общество Липавского, Олейникова и Заболоцкого, чтобы они сами обратили внимание на то, что ты целый вечер не куришь. И на вопрос их: почему ты не куришь? – ответить, скрывая в себе страшное хвастовство: я бросил курить.

Великий человек не должен курить.

Хорошо и практично, чтобы избавиться от порока курения, использовать порок хвастовства.

Винолюбие, чревоугодие и хвастовство меньшие пороки, нежели курение.

Курящий мужчина никогда не находится на высоте своего положения, а курящая женщина способна положительно на все. А потому бросим, товарищи, курить.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я два года не курила..самое смешное, что первое время было легко, вообще не тянуло, не смотря на то, что муж курит...а потом опять захотелось... вот и курю )))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я два года не курила..самое смешное, что первое время было легко, вообще не тянуло, не смотря на то, что муж курит...а потом опять захотелось... вот и курю )))
СсылкаПожаловаться
обидно, через два года снова закурить. А почему ? Ведь уже, наверное, почувствовали, что и дышится легче, да и денежки экономятся Зачем опять-то начинать?
Екатерина Яблонская
Я не курила во время беременности и кормления, но, блин, во сне снились сигареты. Начала опять( Сейчас муж бросает типа (пока на электронные перешел) - это п...ец. Мы уже от него шарахаемся, нервный страшно.
гуцул на колесах
курящая женщина уже частично не женщина....брррр...на оасстояние руки как от гробовщиц несет. Никогда не курил, у нас это позор и неуважение к родиьелям и братьям с сестрами
Жуть Скверная
тоже уже чуть больше недели не курю, в очередной раз бросаю, верю, что в последний. Не сказать, что много курила всегда, как правило не каждый день. Предыдущий раз год не курила вместе с МЧ, потом он начал и я со временем начала на зло ему, потому как ругались по этому поводу много. Бросаю потому как достало и кайфа уже нет, только груз возникает. Вобщем терпимо мне) тока кашлять начинаю, легкие отходят)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем