Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет роман или не будет ?

Было это еще летом.
Познакомилась я с молодым человеком, младше на 10 лет. Греческой наружности, сладкий голос, нежные движения. Когда увидела его сидела несколько минут и рассматривала все его прелести, в трех словах глаз не отвести.
Смотрела конечно немного цинично, потому что он сразу сказал возраст и я была уверена, что когда он узнает нашу разницу, то тему разговора поменяет, скажет что нибудь в стиле, что у него дела и каждый дальше своей дорогой.
Но услышав разницу в возрасте, он хоть немного смутившись не отступил и начал лить комплименты, что я выгляжу моложе и т.д.
Я в душе почти разозлилась, что ё- моё нужно будет выглядеть старше что бы мелкие не приставали. Но телефонами обменялись ...
Все это время созванивались иногда о том как дела и кто что делает. Но не больше.
Так вот захотелось мне встречу все таки затеять и хочу лишний раз у форума спросить мнение, может у кого опыт есть, насколько могут быть длительны отношения или мужчина зная, что дама старше изначально ставит себе цель лишь на некие встречи и никакой истории.

Задавая тему у меня возникли вот еще какие мысли, что хочу ли я услышать ответы для того что бы если, что то то свалить безответственно всю вину на форум, что как говорится не я сама, а так и есть ...
Или чужой опыт действительно может быть полезен.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Комментарий удален.Почему?
ИзумрудинкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
грузин, армян я тоже к южанам отношу) у них другой менталитет...
У вас есть прямые примеры общения их с русскими женщинами? У меня есть...родная сестра, двоюродная сестра, подруга....У всех один результат отношений...
НатальяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
я бы не из за разницы в возрасте переживала, а из за того, что он нерусь...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Лично меня разница в возрасте с некоторых пор нисколько не смущает, а вот с нерусским не стала бы даже знакомиться...)))))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ничего, слава Богу, не сделали, так как и не пересекалась никогда))))) Вот просто какое-то такое у меня предубеждение к подобным связям... Наверное потому что разный у нас менталитет и они нас тоже, мягко скажем, недолюбливают...))))) Так что я бы от греха подальше... Да и мужики европейской наружности как-то мне милее...;))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я верю, что есть, но проверять это опытным путем почему-то желания не возникало... ;) Да и характер слишком уж независимый для подобных экспериментов... ;)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Похоже, что в этом плане все-таки "вечер"...;)) Мне и разновозрастных отношений уже с избытком, еще большего экстрима в виде нерусских мужиков, пожалуй, уже не потянуть...;))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
За них таких можно только порадоваться))))) Но с меня хватит и мужа 24-х летнего (когда и сыну тоже 24 года);) Хотя....Нет все-таки я бы только в плане возраста экстримальничала...;)))
ИзумрудинкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что вам нерусские сделали ? я по работе часто общалась, очень даже интересные и серьезные мужчины ) ключевое слово ПО РАБОТЕ!!! в жизни они совсем другие
ИзумрудинкаВ ответ на Наталья
Наталья
Плюсуюсь! Лично меня разница в возрасте с некоторых пор нисколько не смущает, а вот с нерусским не стала бы даже знакомиться...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь! Лично меня разница в возрасте с некоторых пор нисколько не смущает, а вот с нерусским не стала бы даже знакомиться...))))) и правильно, меньше переживаний по жизни будет...как говорится: сытый голодного не разумеет...им нас не понять, а нам их...
НатальяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Плюсуюсь! Лично меня разница в возрасте с некоторых пор нисколько не смущает, а вот с нерусским не стала бы даже знакомиться...))))) и правильно, меньше переживаний по жизни будет...как говорится: сытый голодного не разумеет...им нас не понять, а нам их...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна)))) Поэтому даже и пересекаться не хочу... Ну, разные мы, очень разные... Нам бы со своими как-то разобраться бы...;)
Хитрая Лиса ;)
Длительности отношений вам не может никто нагарантировать , хоть с ровесником , хоть не с ровесником )) Нравитесь друг другу - общайтесь , А то мы вас счас сподвигнем - а у вас там и конь не валялся )) , а вы уже зановесочки выбираете в спаленку ))
Марфушенька-Душенька
Че так тоже молоденького захотелось)))
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык я те про себя толкую, я не про тебя)))
Василиса
Хочется - встречайся, не хочется - не встречайся. длительность отношений от разности в возрасте не зависит.
Котя Мотя
"Смотрела конечно немного цинично, потому что он сразу сказал возраст и я была уверена, что когда он узнает нашу разницу" Угу, а то ее так не видно))))))))))
Белова
дело не в возрасте, у меня муж младше на 15 лет, так мы об этом уже и забыли))))
Хороша Маша да не наша
главное, чтобы этот " Греческой наружности, сладкий голос, нежные движения" не оказался "альфонсом профессиональным, обыкновенным" ))) других "рисков" не вижу. только я что-то не пойму - Вы с ним общаетесь, но при этом никакой инициативы встреч от НЕГО не исходит? так зачем тогда Вам это общение? Вы же понимаете, что если сама проявите инициативу - то он автоматически зачислит Вас в категорию "доступный секс с взрослой тетенькой"? не мычит- не телится - ну и прекращайте это "общение". кому это нужно. бьет копытом - так сексуйте. но ведите себя грамотно. это - просто секс без обязательств. ничего больше. и не надо с лупой тут "зачатки большого светлого чувства" искать. чтобы потом вместо оргазма невроз себе не нажить.
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да "взрослость" - не в Вашем возрасте как таковом. а в разнице в возрасте. Вы же сами понимаете - когда разница заведомо не в пользу женщины - она мужчиной по любому так будет восприниматься. вне зависимости от ее вида и состояния. наслаждаетесь - и правильно делаете. и раз подумываете "скомпрометироваться" уже наконец - так сделайте это ! только я так понимаю, что мужчинка навязчив аж. вот это не очень хорошо. но - опять же - если сможете "руководить процессом" - так почему бы и нет. не все же "о высоком", можно же и "для здоровья и настроения";))))
Комментарий удален.Почему?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем