Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будучи рыцарем....

Познакомился на СЗ с девушкой. Пригласил в хорошее кафе. Будучи рыцарем.... после непродолжительной беседы, предложил ей честно стать моей секс-партнершей - отказала. Глупая. Ну ладно. Будучи воспитанным в лучших английских традициях рыцарства, я все оплатил и вызвал ей хорошее такси до дома. Сам остался. В этом же кафе познакомился с другой девушкой, просто посидели, пообщались. Я повел себя как абсолютный негодяй и не сказал, что хочу с ней переспать. Однако интима не было, но возможно будет... возможно сегодня) Так вот, этим же вечером, первая девушка, с СЗ начала мне писать гневные sms-сообщения, что я мол, не рыцарь нифига и все мужчины не рыцари! Меня это обескуражило разумеется... Внимание вопрос: а че нельзя было просто сразу согласиться??
Destabilizator
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1240
Елена ДесятникВ ответ на Destabilizator
Destabilizator
Я был щедрым)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чистота нравов))?
Виктория ЛВ ответ на bonnic
bonnic
Рыцарские заповеди — быть верующим христианином, охранять церковь и Евангелие, защищать слабых, любить родину, быть мужественным в битве, повиноваться и быть верным сеньору, говорить правду и держать своё слово, соблюдать чистоту нравов, быть щедрым, бороться против зла и защищать добро.

Заметьте про трах на первом свидании ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я лучше бы и не написала!
123 123В ответ на bonnic
bonnic
Рыцарские заповеди — быть верующим христианином, охранять церковь и Евангелие, защищать слабых, любить родину, быть мужественным в битве, повиноваться и быть верным сеньору, говорить правду и держать своё слово, соблюдать чистоту нравов, быть щедрым, бороться против зла и защищать добро.

Заметьте про трах на первом свидании ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая прелесть)))
Леонид ПротасовВ ответ на bonnic
bonnic
Рыцарские заповеди — быть верующим христианином, охранять церковь и Евангелие, защищать слабых, любить родину, быть мужественным в битве, повиноваться и быть верным сеньору, говорить правду и держать своё слово, соблюдать чистоту нравов, быть щедрым, бороться против зла и защищать добро.

Заметьте про трах на первом свидании ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы у рыцаря тех времен была бы возможность лицезреть современную даму, и тем более, она открыла бы рот, не было бы в мировой истории славной эпохи рыцарства.
Наталья ЛевченкоВ ответ на bonnic
bonnic
Рыцарские заповеди — быть верующим христианином, охранять церковь и Евангелие, защищать слабых, любить родину, быть мужественным в битве, повиноваться и быть верным сеньору, говорить правду и держать своё слово, соблюдать чистоту нравов, быть щедрым, бороться против зла и защищать добро.

Заметьте про трах на первом свидании ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Молодец!!! Согласна с вами!
Татьяна ИвановаВ ответ на bonnic
bonnic
Рыцарские заповеди — быть верующим христианином, охранять церковь и Евангелие, защищать слабых, любить родину, быть мужественным в битве, повиноваться и быть верным сеньору, говорить правду и держать своё слово, соблюдать чистоту нравов, быть щедрым, бороться против зла и защищать добро.

Заметьте про трах на первом свидании ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой нафиг трах?
Рыцарь по нашему нищеброд и бомж.
ФИОВ ответ на bonnic
bonnic
Рыцарские заповеди — быть верующим христианином, охранять церковь и Евангелие, защищать слабых, любить родину, быть мужественным в битве, повиноваться и быть верным сеньору, говорить правду и держать своё слово, соблюдать чистоту нравов, быть щедрым, бороться против зла и защищать добро.

Заметьте про трах на первом свидании ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беззаветно служить свой даме сердца... ))
Оксана ЧаенковаВ ответ на Destabilizator
Destabilizator
Раньше не было гугла...как то же выясняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки не против секса, но не все в первую встречу.. только те не против, которые не ждут длительных отношений.. а если девушка хочет длительных отношений, которые потом перерастут в семейные? .. смотря кого в вас рассматривает девушка.. если только балалайку, то может и согласиться..
Destabilizator
Раньше не было гугла...как то же выясняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте пожалуйста средневековые хроники про рыцарей и вам не захочется на себя примеривать этот образ. Рыцари только к дамам своего круга (кстати очень узкого круга) относились по-рыцарски, а селянок и прислугу насиловали в весьма изощренной форме и не стеснялись об этом говорить. Очень мерские типчики были. До наших времен дошли только их подвиги на рыцарских турнирах, а вот про другие "подвиги" почему-то умалчивается.
Кира Ф.В ответ на bonnic
bonnic
Может стоит обратиться в Гуглу на предмет выяснения что из себя должен представлять рыцарь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна ЯВ ответ на Destabilizator
Destabilizator
Неправда, рыцарь должен быть честен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон мадам я хочу вас ахнуть-это вот так примерно))))))
DestabilizatorВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
пардон мадам я хочу вас ахнуть-это вот так примерно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень вульгарная формулировка
Татьяна ЯВ ответ на Destabilizator
Destabilizator
Это очень вульгарная формулировка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато как очень точно по моему передает ваше представление о рыцарстве((
DestabilizatorВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
зато как очень точно по моему передает ваше представление о рыцарстве((
СсылкаПожаловаться
История переписки5

михаилВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
зато как очень точно по моему передает ваше представление о рыцарстве((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У этого персонажа нет даже представления о том кто такой мужчина. Он им не стал и видимо никогда не станет.
Destabilizator
Это очень вульгарная формулировка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда финтифлюкнуть. Лучше?
Татьяна Я
пардон мадам я хочу вас ахнуть-это вот так примерно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У поручика Ржевского спросили как он знакомится с женщинами. -Подхожу, шаркаю ножкой, говорю: Позвольте Вам впендюрить! -Да вы с ума сошли, поручик, так можно и по морде получить! - Можно и по морде-с, но можно и впендюрить!
Светлана ГородецкаяВ ответ на Destabilizator
Destabilizator
Неправда, рыцарь должен быть честен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У рыцаря, у самого должна быть честь , а ваши вопросы показывают , что к рыцарям вы имеете отношение , как я к марсианам.!!!Лучше поступайте, как Вася - может естественней будет!
Светлана Городецкая
У рыцаря, у самого должна быть честь , а ваши вопросы показывают , что к рыцарям вы имеете отношение , как я к марсианам.!!!Лучше поступайте, как Вася - может естественней будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я так не умею)
Светлана ГородецкаяВ ответ на Destabilizator
Destabilizator
Не, я так не умею)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни рыцарь , ни Вася- кто же вы?
Светлана Городецкая
Ни рыцарь , ни Вася- кто же вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я альтернативный рыцарь нового образца)
Светлана ГородецкаяВ ответ на Destabilizator
Destabilizator
Я альтернативный рыцарь нового образца)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Образца, выросшего
на пепси- слабовато !
ЖуляВ ответ на Destabilizator
Destabilizator
Я альтернативный рыцарь нового образца)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пепсирыць!
DestabilizatorВ ответ на Жуля
Жуля
Пепсирыць!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, женщина, успокойся немедленно!
РадостьВ ответ на Destabilizator
Destabilizator
Я альтернативный рыцарь нового образца)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честный подонок? Раз, пункт рыцарства о чистоте нравов удобно пропущен. Типа: "Я тебе честно предлагаю быть со мной распущенной, безнравственной, подобной мне самому". Зато честно и вежливо, только гаденько, как и все что Вы нам тут втираете. Какой век, такие и нравы. Желаю, чтобы в жизни у Вашей сестры, будущей дочери встречались ТОЛЬКО такие "рыцари", как Вы. Да будет так и только так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем