Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буквально крик о помощи

4 года назад познакомилась с мужчиной, начали жить вместе, но не расписывались.Сначала жили у него в комнате в коммуналке, потом мне в наследство досталась некая сумма, я купила однушку(он помог с приобретением внес 10% стоимости, чтобы ипотеку не брать). Стали жить в ней. Спустя какое то время я его к себе прописала, т.к. его комнату собирались продавать и покупать студию. НО ТУТ его сократили с работы, новую не найти возраст,да и специфику менять не хочет, стал пить, поднимать руку. В надежде что все измениться я терпела, но всему приходит конец. 1,5 года тащила на себе.  Я попросила его съехать, на что он мне заявил, что никуда не поедет пока полстоимости квартиры ему не отдам. Менять замки нет смысла пока его не выпишут, а без его согласия сейчас не выписывают....Я не знаю что делать, как по закону решить эту ситуацию??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вы мне лучше скажите куда идут деньги от продажи электроэнергии на сторону в другие страны?....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
деньги от продажи электроэнергии в другие страны -поступают на счета тех ведомств, которые реализуют данные контракты. чаще всего это ОАО "ИнтерРАО"
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
деньги от продажи электроэнергии в другие страны -поступают на счета тех ведомств, которые реализуют данные контракты. чаще всего это ОАО "ИнтерРАО"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А потом куда?...
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
А потом куда?...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А куда потом - это надо смотреть ИнвестПрограмму ИнтерРАО. Часть в бюджет, часть на собств. нужды, часть на развитие новых линий
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А куда потом - это надо смотреть ИнвестПрограмму ИнтерРАО. Часть в бюджет, часть на собств. нужды, часть на развитие новых линий
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Куда вы тратите сталь?.....На танки. А танки вам зачем?....Чтобы добывать новые месторождения железной руды. А железная руда вам зачем?....Чтобы выплавлять сталь. А куда вы тратите сталь?....На танки....
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А куда потом - это надо смотреть ИнвестПрограмму ИнтерРАО. Часть в бюджет, часть на собств. нужды, часть на развитие новых линий
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Самое интересное это конечно бюджет....
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Самое интересное это конечно бюджет....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Интеррао это компания с гос участием, она обязана отчислять часть денег в бюджет
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Расскажите, как вы можете подключиться нелегально, даже если вы физ.лицо? А уж тем более, если вы юр.лицо? сами будете в городе траншею копать и кабель электрический потащите? Это до первого мента...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Менты тут вообще не при делах. Какое им дело до нелегальных подключенцев?
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Менты тут вообще не при делах. Какое им дело до нелегальных подключенцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
до нелегальных подключенцев ментам дела нет. а вот до незаконных раскопок на вверенной территории - очень даже есть. земельные работы без лицензии в черте города наказываются на первый раз штрафом 700 тыс.руб, повторно от 1.3 млн руб
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
до нелегальных подключенцев ментам дела нет. а вот до незаконных раскопок на вверенной территории - очень даже есть. земельные работы без лицензии в черте города наказываются на первый раз штрафом 700 тыс.руб, повторно от 1.3 млн руб
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какие раскопки?....
Вернитесь на землю грешную.
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Какие раскопки?....
Вернитесь на землю грешную.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а как вы собираетесь тянуть электрический кабель по москве иначе? либо в землю закопать, либо на опоры натянуть. но на установку опор это все равно земляные работы по городу
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а как вы собираетесь тянуть электрический кабель по москве иначе? либо в землю закопать, либо на опоры натянуть. но на установку опор это все равно земляные работы по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы прямо зациклились на этой Москве. Да что позади Москвы для нас и земли уже нет?....
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вы прямо зациклились на этой Москве. Да что позади Москвы для нас и земли уже нет?....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
хорошо, любой крупный город. законы те же, штрафы тоже
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а как вы собираетесь тянуть электрический кабель по москве иначе? либо в землю закопать, либо на опоры натянуть. но на установку опор это все равно земляные работы по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы кажется все выяснили с юрлицами?....Тянуть электрокабель по Москве или лезть на опоры физлицо вряд ли будет. Это безумие...
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
до нелегальных подключенцев ментам дела нет. а вот до незаконных раскопок на вверенной территории - очень даже есть. земельные работы без лицензии в черте города наказываются на первый раз штрафом 700 тыс.руб, повторно от 1.3 млн руб
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СССР рухнул не потому что этого захотел горбачев, а потому что на одного работающего было два контролера и один охранник....
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
СССР рухнул не потому что этого захотел горбачев, а потому что на одного работающего было два контролера и один охранник....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
причем здесь это
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
причем здесь это
СсылкаПожаловаться
История переписки17
При том что этот мелочный контроль и грабеж ни к чему хорошему не приведет.
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
При том что этот мелочный контроль и грабеж ни к чему хорошему не приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
он приводит к взысканию денег и доп.доходам сетевой организации. чего и требовалось добиться
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
он приводит к взысканию денег и доп.доходам сетевой организации. чего и требовалось добиться
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Взыскивание денег и получение дополнительных доходов друг от друга ведет к обнищанию населения и в целом страны...
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Взыскивание денег и получение дополнительных доходов друг от друга ведет к обнищанию населения и в целом страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
обнищание населения в целом у нас уже лет 20 происходит, и не только из за этого...
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
обнищание населения в целом у нас уже лет 20 происходит, и не только из за этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну да. А не развалилась совсем она лишь потому что большая и богатая ресурсами. Но все же это не может быть бесконечным.
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
обнищание населения в целом у нас уже лет 20 происходит, и не только из за этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Обнищание народа происходит не 20 лет, а более 2000 лет. Но раньше этот процесс компенсировался, а сейчас с этим возникли большие затруднения.
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
он приводит к взысканию денег и доп.доходам сетевой организации. чего и требовалось добиться
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это называется "тришкин кафтан", то есть латание дыр на кафтане путем отрезания кусков от низа кафтана....
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это называется "тришкин кафтан", то есть латание дыр на кафтане путем отрезания кусков от низа кафтана....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну почему же. деньги взымыются с частных лиц и частных организаций. дыра латается в гос.предприятии
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну почему же. деньги взымыются с частных лиц и частных организаций. дыра латается в гос.предприятии
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну я и говорю что это тришкин кафтан.Страна богатеет от получения ресурсов извне, а от постоянного раскулачивания своих граждан она беднеет. Это и есть тришкин кафтан, если не что-то похуже...
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну я и говорю что это тришкин кафтан.Страна богатеет от получения ресурсов извне, а от постоянного раскулачивания своих граждан она беднеет. Это и есть тришкин кафтан, если не что-то похуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это уже политика, а политика меня не слишком интересует. Я зарабатываю деньги сегодня. Неважно в какой стране
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем