Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг?

Расскажу вам историю. Она из жизни моего бывшего друга. Жила-была девушка Катя. Скромная, обычной внешности, без особых талантов, но и без особых проблем в поведении. Парень у нее был яркий - Андрей.  Проводила она его в армию, каждый день писала письма, два года пролетели быстро, он вернулся. Встречали его, как полагается, шумно: пили, ели, танцевали. Катя пришла с подругой. Эллина была роскошна: высокая, спортивная, ухоженная, эффектная. Катя осталась ни с чем. 
Эллина и Андрей поженились очень быстро. Андрею говорили, что Элька та еще оторва, но он никого не слушал. Родились сын и дочь, вроде бы живи, да радуйся, но жизнь не задалась. Ей хотелось праздника, ее тяготили домашние заботы, они сходились и расходились, ссорились и мирились... 
...А Катя не смогла пережить удара и стала чахнуть. В 27 лет у нее обнаружили рак матки. Умирая, она говорила о том, что Эллина, отбив у нее Андрея, не смогла сделать его счастливым и сделала несчастной ее. Погибая в мучениях, она пожелала свое бывшей подруге испытать все муки ада. И моральные. И физические. 
В итоге Эллина и Андрей все-таки развелись. Они пытались создать другие семьи, но безрезультатно, как будто сам дьявол соединил этих людей и потешался над их жизнями. Когда Эллине было 44 года, ей поставили Катин диагноз. Уходила она тяжело. На руках у детей. 
Андрей рухнул на работе от остановки сердца год спустя - забрала его Эллинка, судачили родственники и знакомые. 
Эллинка ли... А не Катя? 
Я не знаю. 
ℙe®feⒸt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
ℙe®feⒸt В ответ на Линушка
Линушка
а главное она аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И доказательств не требует.
ℙe®feⒸt В ответ на Линушка
Линушка
Когда надо объяснить, то и не стоит объяснять (с) Тэффи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СветланаВ ответ на Линушка
Линушка
Когда надо объяснить, то и не стоит объяснять (с) Тэффи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну просто не знаешь. Это просто шутка.
Стоило ли так цепляться.
ЛинушкаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну просто не знаешь. Это просто шутка.
Стоило ли так цепляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая каша....то шутка, то я чего то не знаю, то я цепляюсь....
Светлана, поймите, все это Ваша каша.
Я тут мимо шла....вы предложили своё видение. Я ответила Что у меня другая картинка Мира....Вы попросили ответить....Я не нашла это нужным.
Кто и где к Вам цеплялся?
А может это вы прицепились?
Вот она аксиома о зеркальности Мира.
ℙe®feⒸt В ответ на Линушка
Линушка
Удачи Вам в Вашем мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно. Мир у все свой. У меня вон только что спросили, кто я в этой истории? Я слегка присела, расплескав кофе, потому что все участники этой истории умерли два десятка лет назад. Люди умеют удивлять выводами и вопросами))).
ЛинушкаВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Это точно. Мир у все свой. У меня вон только что спросили, кто я в этой истории? Я слегка присела, расплескав кофе, потому что все участники этой истории умерли два десятка лет назад. Люди умеют удивлять выводами и вопросами))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Мир то зеркало....
ℙe®feⒸt В ответ на Светлана
Светлана
А это не золовка ограбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как вы думаете, если бы золовка ограбила, и вынесла крупную сумму денег, это могло бы остаться незамеченным?
СветланаВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Ну как вы думаете, если бы золовка ограбила, и вынесла крупную сумму денег, это могло бы остаться незамеченным?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А крупная сумма это что мешок?
Как бы её заметили?
ℙe®feⒸt В ответ на Светлана
Светлана
А крупная сумма это что мешок?
Как бы её заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кража в принципе всегда заметна. Сопоставили бы факты: кто приходил, в какой период времени пропали деньги. Это же элементрано. Если бы это была золовка, это было бы ясно.
СветланаВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Кража в принципе всегда заметна. Сопоставили бы факты: кто приходил, в какой период времени пропали деньги. Это же элементрано. Если бы это была золовка, это было бы ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же говорю пошутила.
ℙe®feⒸt В ответ на Светлана
Светлана
Я же говорю пошутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да понятно, все номрально.
СветланаВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Да понятно, все номрально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

марфа петроваВ ответ на Линушка
Линушка
мне тоже ответка прилетает сразу, и я этому рада, так как 1) не падет на моих детей и внуков.
2) отработать карму не отходя от кассы спокойней:)
но.....и если меня кто обидит ....то им так же прилетает вмиг...
при этом я даже прошу Вселенную не наказывать обидчиков ..( ведь обидеть могут и близкие)...но толи неискренне прошу, толи в небесной канцелярии свои счеты(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да и вселенная в ответ ну конечно, дорогая, будет все по твоему гыгыгыггыыг
ЛинушкаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
да да и вселенная в ответ ну конечно, дорогая, будет все по твоему гыгыгыггыыг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже что вам ответка давно прилетела....не зря же говорится, что когда вселенная хочет наказать, то лишает разума!
Я ж вам указала направление....или вам нравится когда вас посылают? Поэтому цепляетесь к тем кто вас посылает?
ℙe®feⒸt В ответ на Линушка
Линушка
Похоже что вам ответка давно прилетела....не зря же говорится, что когда вселенная хочет наказать, то лишает разума!
Я ж вам указала направление....или вам нравится когда вас посылают? Поэтому цепляетесь к тем кто вас посылает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))). Там ответка при рождении уже бонусом шла

Конечно, нравится, когда посылают!!! Причем, чем больше посылают, тем больше нравится.
Оппонент из рабочего поселка. Дочка Шарикова. Ну видно же, господи, Прости))).
ЛинушкаВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
))). Там ответка при рождении уже бонусом шла

Конечно, нравится, когда посылают!!! Причем, чем больше посылают, тем больше нравится.
Оппонент из рабочего поселка. Дочка Шарикова. Ну видно же, господи, Прости))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6

оно за мной по всем моим ответам бродит...и тявкает чего то тявкает!)))
все пытается своим д/ е/ р/ ь/ м/е/ц/о/м поделиццо и всё удивляется что не берут
ℙe®feⒸt В ответ на Линушка
Линушка

оно за мной по всем моим ответам бродит...и тявкает чего то тявкает!)))
все пытается своим д/ е/ р/ ь/ м/е/ц/о/м поделиццо и всё удивляется что не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просит внимания. Именно вашего. Зацепили чем-то. Тем, что в вас есть, а в ней нет. Просит через негатив, ей ценна любая реакция. Таких матрешек на форуме много...
ЛинушкаВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Просит внимания. Именно вашего. Зацепили чем-то. Тем, что в вас есть, а в ней нет. Просит через негатив, ей ценна любая реакция. Таких матрешек на форуме много...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так тем и зацепила....что в ответа на свой негатив не получает....верней получает ответку ....смех же разрушает негативную энергию....вот её и корежит)
ℙe®feⒸt В ответ на Линушка
Линушка
так тем и зацепила....что в ответа на свой негатив не получает....верней получает ответку ....смех же разрушает негативную энергию....вот её и корежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плющит и топорщит
марфа петроваВ ответ на Линушка
Линушка
так тем и зацепила....что в ответа на свой негатив не получает....верней получает ответку ....смех же разрушает негативную энергию....вот её и корежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это я над дурами смеюсь и стебусь ..а ты неразумная даж не понимаешь этого гыгыгыг
ЛинушкаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
это я над дурами смеюсь и стебусь ..а ты неразумная даж не понимаешь этого гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки10

только почему то смеются над тобой))) Может ты неправильно понимаешь слово стеб?
Ты пристаешь, тебя пинают, ты скулишь и обзываешься....
Дорогуша, это не стеб) это мазохизм!
марфа петроваВ ответ на Линушка
Линушка

только почему то смеются над тобой))) Может ты неправильно понимаешь слово стеб?
Ты пристаешь, тебя пинают, ты скулишь и обзываешься....
Дорогуша, это не стеб) это мазохизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гыгыгыгыг все время меня поражает сколько же беспросветных дур на свете и они даже этого не понимают..видимо самозащита
ЛинушкаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
гыгыгыгыг все время меня поражает сколько же беспросветных дур на свете и они даже этого не понимают..видимо самозащита
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец, в котором было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были такими ясными и ровными, что посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало – настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать необыкновенное усиливающееся эхо.
Однажды в залу забежала собака и в изумлении застыла посередине – целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы – и все отражения ответили ей тем же. Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно залаяла – эхо повторило ее лай и многократно усилило. Собака лаяла всё громче – эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух – ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами.
Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто бы мог причинить ей вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями.




Меня окружают исключительно умные люди!)))))
Ох, марфушка.....твой мазохизм потрясает
ℙe®feⒸt В ответ на Линушка
Линушка
"Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец, в котором было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были такими ясными и ровными, что посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало – настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать необыкновенное усиливающееся эхо.
Однажды в залу забежала собака и в изумлении застыла посередине – целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы – и все отражения ответили ей тем же. Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно залаяла – эхо повторило ее лай и многократно усилило. Собака лаяла всё громче – эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух – ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами.
Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто бы мог причинить ей вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями.




Меня окружают исключительно умные люди!)))))
Ох, марфушка.....твой мазохизм потрясает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И добавить здесь нечего. Гениальная притча.
ЛинушкаВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
И добавить здесь нечего. Гениальная притча.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Так все притчи гениальные....
и не просто так писаны....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем