Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бузова и Губерниев.

Сегодня все нападают на Губерниева, что оскорбил Бузову. Несколько раз пересмотрела. Мне вообще не понятно, зачем бухую девку выпустили в эфир? Причем тут Губерниев, если она изначально истала бред нести. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Пан СпортсменВ ответ на Тошка
Тошка
Но тут он не оскорблял,а вот она вспомнила такое выражение видимо литературное как обосрал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неприятно обо всем этом говорить.Собрались на спортивной передаче - говорите о спорте ,причем здесь Эфрос и коньяк ?
Пан Спортсмен
Неприятно обо всем этом говорить.Собрались на спортивной передаче - говорите о спорте ,причем здесь Эфрос и коньяк ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз вопрос о спорте ее вывел из равновесия и она стала нести ахинею и наезжать на Губернеева,а уже потом он начал ее подкалывать.Так что о чем можно было с Олечкой говорить вопрос
Пан СпортсменВ ответ на Тошка
Тошка
Как раз вопрос о спорте ее вывел из равновесия и она стала нести ахинею и наезжать на Губернеева,а уже потом он начал ее подкалывать.Так что о чем можно было с Олечкой говорить вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какой был вопрос о спорте ? Про системы Газзаева и Эфроса ?
Пан Спортсмен
А какой был вопрос о спорте ? Про системы Газзаева и Эфроса ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про то,какая школа футбола ей ближе российская или советская.Вот тут можно и не углуляться в систему тренеровок,а просто отделаться парочкой общих фраз.Но Олечка стала нести ахинею,а потом совсем разревелась. Вообще это по ходу ее любимое дело всплакнуть
Nina VerinoВ ответ на Тошка
Тошка
Ну прям изо всех сил.Слегка подколол,а она разревелась,что-то про операцию плести стала и вообще полную ахинею нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она просто растерялась. Не ожидала, что ее пригласили, чтобы фейсом об тейбл возить.
ТошкаВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Она просто растерялась. Не ожидала, что ее пригласили, чтобы фейсом об тейбл возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего она не ожидала?Что одной ее улыбки и ладошек,сложенных сердечком (дурацкий надо сказать жест для взрослой женщины) будет недостаточно,а еще и рот открывать придеться?
Nina VerinoВ ответ на Тошка
Тошка
Чего она не ожидала?Что одной ее улыбки и ладошек,сложенных сердечком (дурацкий надо сказать жест для взрослой женщины) будет недостаточно,а еще и рот открывать придеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не знаем, что Бузова ожидала. Но, конечно, не таких злобных нападок. Зачем приглашать людей на передачу с лицемерной улыбочкой, обещая интересный эфир, а потом при всех ее унижать? Кто он после этого? Она его до этого момента не встречала, они не ссорились. Как это так - взять и начать ехидно хамить? Кем он себя вообразил?
Алена ШтернбергВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Позвал Губа Бузову на передачу и изо всех сил выставлял ее полной идиоткой,задавал провокационные вопросы,насмехался.А та всего лишь хотела поддержать нашу сборную. Я Бузову никогда не смотрю ,но нельзя же так по хамски себя вести,да еще с высокой трибуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он всё правильно делает. Она- взрослая женщина 35 лет, выставляет себя на многих каналах, пиарится, нередко 'выпендривается'- значит прекрасно понимает, что и когда нужно говорить. А если нет- должна сесть за 'парту' и читать умные книги, чтобы вести светские, политические, культурные и спортивные беседы.
Пан СпортсменВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Он всё правильно делает. Она- взрослая женщина 35 лет, выставляет себя на многих каналах, пиарится, нередко 'выпендривается'- значит прекрасно понимает, что и когда нужно говорить. А если нет- должна сесть за 'парту' и читать умные книги, чтобы вести светские, политические, культурные и спортивные беседы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие известные люди бросили школу (или учились спустя рукава)чтобы больше заниматься тем делом в котором они талантливы.Они многого не знают из школьной,к примеру,программы.Таким был 11-ый чемпион мира по шахматам Роберт Фишер.Но он оставил после себя замечательные шахматные партии.Так и Бузова может оставить после себя концерты,клипы и т.п.Ведь много же у нее фанатов.Разговор не о том,зачем издеваться над человеко,причем публично.То есть стыда вообще уже у Губера нет.Он задал совершенно издевательский вопрос,намеренно смешав в нем футбол и театр .желая продемонстрировать миру,что Бузова ничего не поймет (ни в фуболе ,ни в театре).
Алена ШтернбергВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Многие известные люди бросили школу (или учились спустя рукава)чтобы больше заниматься тем делом в котором они талантливы.Они многого не знают из школьной,к примеру,программы.Таким был 11-ый чемпион мира по шахматам Роберт Фишер.Но он оставил после себя замечательные шахматные партии.Так и Бузова может оставить после себя концерты,клипы и т.п.Ведь много же у нее фанатов.Разговор не о том,зачем издеваться над человеко,причем публично.То есть стыда вообще уже у Губера нет.Он задал совершенно издевательский вопрос,намеренно смешав в нем футбол и театр .желая продемонстрировать миру,что Бузова ничего не поймет (ни в фуболе ,ни в театре).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но ей до этого шахматиста очень далеко. Кто ей запретил в тот день или заранее подготовиться к эфиру, зная, что речь пойдёт о спорте, 'зайти' на час- другой в ту же википедию и почитать пару статей?? Как можно быть таким открытым профаном, какой есть она, после Дома 2 она так и не смогла стать начитанной и более образованной.
Пан СпортсменВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Извините, но ей до этого шахматиста очень далеко. Кто ей запретил в тот день или заранее подготовиться к эфиру, зная, что речь пойдёт о спорте, 'зайти' на час- другой в ту же википедию и почитать пару статей?? Как можно быть таким открытым профаном, какой есть она, после Дома 2 она так и не смогла стать начитанной и более образованной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Ты и я мы оба правы,ох,как правы ,скажем же друг другу "браво".."
Галина СнигурВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Извините, но ей до этого шахматиста очень далеко. Кто ей запретил в тот день или заранее подготовиться к эфиру, зная, что речь пойдёт о спорте, 'зайти' на час- другой в ту же википедию и почитать пару статей?? Как можно быть таким открытым профаном, какой есть она, после Дома 2 она так и не смогла стать начитанной и более образованной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она хотела зайти в раздевалку нашей команды и стать мотиватором победы, а ей отказали, не смотря на то, что она всю жизнь болеет за "зенит", забыв, что раньше всю жизнь болела за "Спартак". Ну а тут еще и Дима со своими вежливыми вопросами. Вот коньячок и потек.
Алена Штернберг
Он всё правильно делает. Она- взрослая женщина 35 лет, выставляет себя на многих каналах, пиарится, нередко 'выпендривается'- значит прекрасно понимает, что и когда нужно говорить. А если нет- должна сесть за 'парту' и читать умные книги, чтобы вести светские, политические, культурные и спортивные беседы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей 35, не 45??????
НатюрельВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Позвал Губа Бузову на передачу и изо всех сил выставлял ее полной идиоткой,задавал провокационные вопросы,насмехался.А та всего лишь хотела поддержать нашу сборную. Я Бузову никогда не смотрю ,но нельзя же так по хамски себя вести,да еще с высокой трибуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достойного человека никогда не будут прилюдно оскорблять, что заслужила- то и получила. Почему все должны терпеть ее бред?
ОльгаВ ответ на Натюрель
Натюрель
Достойного человека никогда не будут прилюдно оскорблять, что заслужила- то и получила. Почему все должны терпеть ее бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ Не могу представить, чтобы подобным образом говорили с такими же далёкими от спорта людьми, как Гусева Екатерина, Шукшина Мария, Миронова, Алфёрова. А Бузова просто получила то, чего заслуживает. Смотреть было на ее эти ужимки невыносимо.
Галина СнигурВ ответ на Натюрель
Натюрель
Достойного человека никогда не будут прилюдно оскорблять, что заслужила- то и получила. Почему все должны терпеть ее бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++++++
Наталья КВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Позвал Губа Бузову на передачу и изо всех сил выставлял ее полной идиоткой,задавал провокационные вопросы,насмехался.А та всего лишь хотела поддержать нашу сборную. Я Бузову никогда не смотрю ,но нельзя же так по хамски себя вести,да еще с высокой трибуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Губерниеваи на дух не переношу..это его сущность..провокатор..Бузову не жаль..
Мари Фарт
Она хоть какая одно и тоже несёт
ЗАХАР и Я
стало "хорошим тоном" её гнобить что ли?
Ладно в сети.. туда не зовут..
Но он позвал на эфир, чтобы позубоскалить?
ДециБеллаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
стало "хорошим тоном" её гнобить что ли?
Ладно в сети.. туда не зовут..
Но он позвал на эфир, чтобы позубоскалить?
СсылкаПожаловаться
Согласна. Нападают на девчонку. Она ни о ком плохого не сказала, ничего плохого не сделала
ЗАХАР и ЯВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Согласна. Нападают на девчонку. Она ни о ком плохого не сказала, ничего плохого не сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не видела что там было..
Но, условно говоря, если идёшь на каиеди клаб, будь готов, чего ещё ждать то
Что с ролью этй. Худрук сам её "слил", сказав что для хайпа позвал в том числе. Кто нибудь вообще видел эту пьесу, знает режиссёра, других актёров? Может водевидь забацали, она что там? Хуже всех?
И вот сейчас.. Губерниев выделывался? Ну молодец, чего...
ДециБеллаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я не видела что там было..
Но, условно говоря, если идёшь на каиеди клаб, будь готов, чего ещё ждать то
Что с ролью этй. Худрук сам её "слил", сказав что для хайпа позвал в том числе. Кто нибудь вообще видел эту пьесу, знает режиссёра, других актёров? Может водевидь забацали, она что там? Хуже всех?
И вот сейчас.. Губерниев выделывался? Ну молодец, чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не видела, но читала. Губерниев дозвонился на передачу и стал задавать профессиональные футбольные вопросы, которые явно она не знает. Потом про коньяк спросил. Мерзко как-то это все...
ЗАХАР и ЯВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я тоже не видела, но читала. Губерниев дозвонился на передачу и стал задавать профессиональные футбольные вопросы, которые явно она не знает. Потом про коньяк спросил. Мерзко как-то это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А. она не у него в эфире была?
Но он решил простебаться над ней публично. Ну достойно профи, которым он себя считает, угу...
ДециБеллаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
А. она не у него в эфире была?
Но он решил простебаться над ней публично. Ну достойно профи, которым он себя считает, угу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла, нет, но я по диагонали прочитала
ЗАХАР и ЯВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я поняла, нет, но я по диагонали прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я буду я искать, читать..
Но сильный слабого не пинает. Там не было принципиальных вопросов, позиции, которые спускать нельзя. Уверена, что не было. Позвать или позвонить кукле, чтобы размазать?
Если, как я тут углядела, она была пьяна, то вопрос к организатора эфира. Тоже хайпа хотели? Выставить пьяную и дать позубоскалить?
Фу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем